Электричка Староверовка Бурлуцкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

12 октрября 2017
22
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6346, проходит расстояние между станциями Староверовка и Бурлуцкий за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6349/6350, которая пройдет расстояние между станциями Староверовка и Бурлуцкий за 40 мин.

Расписание электричек Староверовка Бурлуцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Купянск-Южный — Граково 6343/6344 23-10-2017 09:05:00 23-10-2017 09:44:00
Купянск-Узловой — Граково 6346 23-10-2017 16:14:00 23-10-2017 16:51:00
Купянск-Южный — Граково 6349/6350 23-10-2017 21:10:00 23-10-2017 21:50:00

Расписание электричек Бурлуцкий Староверовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Граково — Купянск-Южный 6341/6342 23-10-2017 05:28:00 23-10-2017 06:11:00
Граково — Купянск-Узловой 6345 23-10-2017 11:29:00 23-10-2017 12:09:00
Граково — Купянск-Южный 6347/6348 23-10-2017 17:53:00 23-10-2017 18:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Южный — Граково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купянск-Южный — :: 12-10-2017 20:04:00
Эстакадный 12-10-2017 20:06:00 1 мин 12-10-2017 20:07:00 3 м
152 км 12-10-2017 20:11:00 1 мин 12-10-2017 20:12:00 5 м
Оливино 12-10-2017 20:15:00 1 мин 12-10-2017 20:16:00 4 м
Восточный парк 12-10-2017 20:19:00 1 мин 12-10-2017 20:20:00 4 м
Купянск-Сорт. 12-10-2017 20:24:00 1 мин 12-10-2017 20:25:00 5 м
Купянск-Узловой 12-10-2017 20:31:00 7 мин 12-10-2017 20:38:00 13 м
Осиново 12-10-2017 20:45:00 1 мин 12-10-2017 20:46:00 8 м
130 км 12-10-2017 20:49:00 1 мин 12-10-2017 20:50:00 4 м
Прокофьевка 12-10-2017 20:53:00 1 мин 12-10-2017 20:54:00 4 м
127 км 12-10-2017 20:56:00 1 мин 12-10-2017 20:57:00 3 м
Осадьковка 12-10-2017 21:00:00 1 мин 12-10-2017 21:01:00 4 м
Карьер 12-10-2017 21:04:00 1 мин 12-10-2017 21:05:00 4 м
Староверовка 12-10-2017 21:09:00 1 мин 12-10-2017 21:10:00 5 м
Соляниковка 12-10-2017 21:13:00 1 мин 12-10-2017 21:14:00 4 м
Тишкивский 12-10-2017 21:17:00 1 мин 12-10-2017 21:18:00 4 м
Гроза 12-10-2017 21:23:00 1 мин 12-10-2017 21:24:00 6 м
Первомайское-Южное 12-10-2017 21:30:00 1 мин 12-10-2017 21:31:00 7 м
Шевченково-Южное 12-10-2017 21:37:00 1 мин 12-10-2017 21:38:00 7 м
86 км 12-10-2017 21:45:00 1 мин 12-10-2017 21:46:00 8 м
Бурлуцкий 12-10-2017 21:50:00 1 мин 12-10-2017 21:51:00 5 м
Пролесный 12-10-2017 21:55:00 1 мин 12-10-2017 21:56:00 5 м
Граково 12-10-2017 22:05:00 — :: 9 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6349/6350 Купянск-Южный — Граково. Время в пути между станциями Староверовка и Бурлуцкий на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Староверовка Бурлуцкий на карте:


Между станциями Староверовка и Бурлуцкий курсируют следующие электрички:
6343/6344 Купянск-Южный — Граково
6346 Купянск-Узловой — Граково
6349/6350 Купянск-Южный — Граково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search