ss x
ss x
x

Электричка Староверовка Бурлуцкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6346, проходит расстояние между станциями Староверовка и Бурлуцкий за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6349/6350, которая пройдет расстояние между станциями Староверовка и Бурлуцкий за 40 мин.

Расписание электричек Староверовка Бурлуцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Купянск-Южный — Граково6343/634420-07-2018 09:05:0020-07-2018 09:44:00
Купянск-Узловой — Граково634620-07-2018 16:32:0020-07-2018 17:09:00
Купянск-Южный — Граково6349/635020-07-2018 21:10:0020-07-2018 21:50:00

Расписание электричек Бурлуцкий Староверовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Граково — Купянск-Южный6341/634220-07-2018 05:28:0020-07-2018 06:11:00
Граково — Купянск-Узловой634520-07-2018 11:29:0020-07-2018 12:15:00
Граково — Купянск-Южный6347/634820-07-2018 17:53:0020-07-2018 18:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Южный — Граково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Купянск-Южный— ::12-10-2017 20:04:00
Эстакадный12-10-2017 20:06:001 мин12-10-2017 20:07:003 м
152 км12-10-2017 20:11:001 мин12-10-2017 20:12:005 м
Оливино12-10-2017 20:15:001 мин12-10-2017 20:16:004 м
Восточный парк12-10-2017 20:19:001 мин12-10-2017 20:20:004 м
Купянск-Сорт.12-10-2017 20:24:001 мин12-10-2017 20:25:005 м
Купянск-Узловой12-10-2017 20:31:007 мин12-10-2017 20:38:0013 м
Осиново12-10-2017 20:45:001 мин12-10-2017 20:46:008 м
130 км12-10-2017 20:49:001 мин12-10-2017 20:50:004 м
Прокофьевка12-10-2017 20:53:001 мин12-10-2017 20:54:004 м
127 км12-10-2017 20:56:001 мин12-10-2017 20:57:003 м
Осадьковка12-10-2017 21:00:001 мин12-10-2017 21:01:004 м
Карьер12-10-2017 21:04:001 мин12-10-2017 21:05:004 м
Староверовка12-10-2017 21:09:001 мин12-10-2017 21:10:005 м
Соляниковка12-10-2017 21:13:001 мин12-10-2017 21:14:004 м
Тишкивский12-10-2017 21:17:001 мин12-10-2017 21:18:004 м
Гроза12-10-2017 21:23:001 мин12-10-2017 21:24:006 м
Первомайское-Южное12-10-2017 21:30:001 мин12-10-2017 21:31:007 м
Шевченково-Южное12-10-2017 21:37:001 мин12-10-2017 21:38:007 м
86 км12-10-2017 21:45:001 мин12-10-2017 21:46:008 м
Бурлуцкий12-10-2017 21:50:001 мин12-10-2017 21:51:005 м
Пролесный12-10-2017 21:55:001 мин12-10-2017 21:56:005 м
Граково12-10-2017 22:05:00— ::9 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6349/6350 Купянск-Южный — Граково. Время в пути между станциями Староверовка и Бурлуцкий на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Староверовка Бурлуцкий на карте:


Между станциями Староверовка и Бурлуцкий курсируют следующие электрички:
6343/6344 Купянск-Южный — Граково
6346 Купянск-Узловой — Граково
6349/6350 Купянск-Южный — Граково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search