ss x
x

Электричка Старосельский Баркалабово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6558, проходит расстояние между станциями Старосельский и Баркалабово за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6560, которая пройдет расстояние между станциями Старосельский и Баркалабово за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Старосельский Баркалабово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6560 17-12-2018 04:39:00 17-12-2018 05:41:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 17-12-2018 14:55:00 17-12-2018 15:45:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6436 17-12-2018 18:24:00 17-12-2018 19:15:00
  • Станция Старосельский

Расписание электричек Баркалабово Старосельский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6557 17-12-2018 09:41:00 17-12-2018 10:30:00
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 17-12-2018 18:36:00 17-12-2018 19:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 (только 10, 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 10-07-2018 03:54:00
Деповской 10-07-2018 03:56:00 10-07-2018 03:56:00 2 м
Больница 10-07-2018 03:57:00 10-07-2018 03:57:00 1 м
Жлобин-Северный 10-07-2018 03:58:00 10-07-2018 03:58:00 1 м
Новые Луки 10-07-2018 03:59:00 10-07-2018 03:59:00 1 м
Лукское 10-07-2018 04:00:00 10-07-2018 04:00:00 1 м
Сверково 10-07-2018 04:15:00 1 мин 10-07-2018 04:16:00 16 м
Задрутье 10-07-2018 04:17:00 10-07-2018 04:17:00 1 м
Рогачев 10-07-2018 04:23:00 1 мин 10-07-2018 04:24:00 7 м
Старосельский 10-07-2018 04:36:00 1 мин 10-07-2018 04:37:00 13 м
Тощица 10-07-2018 04:50:00 1 мин 10-07-2018 04:51:00 14 м
Лудчицы 10-07-2018 05:02:00 1 мин 10-07-2018 05:03:00 12 м
Залесская Слобода 10-07-2018 05:09:00 1 мин 10-07-2018 05:10:00 7 м
Быхов 10-07-2018 05:21:00 5 мин 10-07-2018 05:26:00 16 м
Мокрое 10-07-2018 05:31:00 1 мин 10-07-2018 05:32:00 6 м
Баркалабово 10-07-2018 05:38:00 1 мин 10-07-2018 05:39:00 7 м
Соболевка 10-07-2018 05:42:00 1 мин 10-07-2018 05:43:00 4 м
Барсуки 10-07-2018 05:48:00 7 мин 10-07-2018 05:55:00 12 м
Металлург 10-07-2018 05:58:00 1 мин 10-07-2018 05:59:00 4 м
Текстильщик 10-07-2018 06:03:00 1 мин 10-07-2018 06:04:00 5 м
Дашковка 10-07-2018 06:09:00 15 мин 10-07-2018 06:24:00 20 м
Черноземовка 10-07-2018 06:30:00 9 мин 10-07-2018 06:39:00 15 м
Буйничи 10-07-2018 06:47:00 8 мин 10-07-2018 06:55:00 16 м
Могилёв-2 10-07-2018 07:04:00 2 мин 10-07-2018 07:06:00 11 м
Могилёв-1 10-07-2018 07:13:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6560 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1. Время в пути между станциями Старосельский и Баркалабово на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Старосельский Баркалабово на карте:


Между станциями Старосельский и Баркалабово курсируют следующие электрички:
6560 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1
6558 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1
6436 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search