Электричка Староминская-тимашевская Ростов-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 сентября 2016
658
0

Расстояние между станциями Староминская-тимашевская Ростов-главный 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6296/6294/6292/6291, проходит расстояние между станциями Староминская-тимашевская и Ростов-главный за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6286/6186/6185, которая пройдет расстояние между станциями Староминская-тимашевская и Ростов-главный за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Староминская-тимашевская Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 19-09-2017 04:51:00 19-09-2017 07:00:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 19-09-2017 09:25:00 19-09-2017 10:52:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 19-09-2017 12:50:00 19-09-2017 14:59:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 19-09-2017 16:28:00 19-09-2017 18:36:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 19-09-2017 20:13:00 19-09-2017 21:42:00

Расписание электричек Ростов-главный Староминская-тимашевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 19-09-2017 07:38:00 19-09-2017 09:16:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 19-09-2017 08:13:00 19-09-2017 10:20:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 19-09-2017 12:56:00 19-09-2017 15:08:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 19-09-2017 16:17:00 19-09-2017 17:49:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 19-09-2017 19:20:00 19-09-2017 21:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Староминская-Тимаш. — :: 29-09-2016 16:28:00
Канеловский 29-09-2016 16:40:00 1 мин 29-09-2016 16:41:00 13 м
1431 км (Ея-Ивановка) 29-09-2016 16:45:00 1 мин 29-09-2016 16:46:00 5 м
1428 км 29-09-2016 16:49:00 1 мин 29-09-2016 16:50:00 4 м
Орловка-Кубанская 29-09-2016 16:57:00 1 мин 29-09-2016 16:58:00 8 м
Орловка 29-09-2016 17:01:00 1 мин 29-09-2016 17:02:00 4 м
1413 км (Пятилетка) 29-09-2016 17:06:00 1 мин 29-09-2016 17:07:00 5 м
Кугей 29-09-2016 17:11:00 1 мин 29-09-2016 17:12:00 5 м
1406 км 29-09-2016 17:15:00 1 мин 29-09-2016 17:16:00 4 м
Васильево-Петровский 29-09-2016 17:29:00 1 мин 29-09-2016 17:30:00 14 м
1387 км 29-09-2016 17:32:00 1 мин 29-09-2016 17:33:00 3 м
Еремеево 29-09-2016 17:38:00 1 мин 29-09-2016 17:39:00 6 м
Николаево-Высочино (1379 км) 29-09-2016 17:42:00 1 мин 29-09-2016 17:43:00 4 м
1375 км 29-09-2016 17:46:00 1 мин 29-09-2016 17:47:00 4 м
Высочино 29-09-2016 17:50:00 1 мин 29-09-2016 17:51:00 4 м
Техникум 29-09-2016 17:52:00 29-09-2016 17:52:00 1 м
ВЧД 29-09-2016 17:53:00 29-09-2016 17:53:00 1 м
Батайск 29-09-2016 18:14:00 2 мин 29-09-2016 18:16:00 23 м
Электродепо 29-09-2016 18:19:00 1 мин 29-09-2016 18:20:00 4 м
1352 км 29-09-2016 18:22:00 1 мин 29-09-2016 18:23:00 3 м
Заречная 29-09-2016 18:30:00 1 мин 29-09-2016 18:31:00 8 м
Ростов-Главный 29-09-2016 18:36:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6286/6186/6185 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Староминская-тимашевская и Ростов-главный на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Староминская-тимашевская Ростов-главный на карте:


Между станциями Староминская-тимашевская и Ростов-главный курсируют следующие электрички:
6282/6182/6181 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный
6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный
6284/6184/6183 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный
6286/6186/6185 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный
6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search