ss x
x

Электричка Староминская-тимашевская Ростов-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Староминская-тимашевская Ростов-главный 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6270/6268/6266/6265, проходит расстояние между станциями Староминская-тимашевская и Ростов-главный за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6284/6184/6183, которая пройдет расстояние между станциями Староминская-тимашевская и Ростов-главный за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Староминская-тимашевская Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 03-03-2021 04:54:00 03-03-2021 07:24:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 03-03-2021 09:01:00 03-03-2021 10:52:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 03-03-2021 20:23:00 03-03-2021 22:13:00

Расписание электричек Ростов-главный Староминская-тимашевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 03-03-2021 07:36:00 03-03-2021 09:35:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 03-03-2021 16:17:00 03-03-2021 18:07:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 03-03-2021 17:49:00 03-03-2021 20:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Староминская-Тимаш. — :: 29-01-2018 12:50:00
Канеловский 29-01-2018 13:02:00 1 мин 29-01-2018 13:03:00 13 м
1431 км (Ея-Ивановка) 29-01-2018 13:07:00 1 мин 29-01-2018 13:08:00 5 м
1428 км 29-01-2018 13:11:00 1 мин 29-01-2018 13:12:00 4 м
Орловка-Кубанская 29-01-2018 13:17:00 1 мин 29-01-2018 13:18:00 6 м
Орловка (1418 км) 29-01-2018 13:21:00 1 мин 29-01-2018 13:22:00 4 м
1413 км (Пятилетка) 29-01-2018 13:26:00 1 мин 29-01-2018 13:27:00 5 м
Кугей 29-01-2018 13:31:00 1 мин 29-01-2018 13:32:00 5 м
1406 км 29-01-2018 13:35:00 1 мин 29-01-2018 13:36:00 4 м
Васильево-Петровский 29-01-2018 13:49:00 1 мин 29-01-2018 13:50:00 14 м
1387 км 29-01-2018 13:52:00 1 мин 29-01-2018 13:53:00 3 м
Еремеево (1382 км) 29-01-2018 13:58:00 1 мин 29-01-2018 13:59:00 6 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 29-01-2018 14:01:00 1 мин 29-01-2018 14:02:00 3 м
1375 км 29-01-2018 14:05:00 1 мин 29-01-2018 14:06:00 4 м
Высочино 29-01-2018 14:11:00 1 мин 29-01-2018 14:12:00 6 м
Техникум (1361 км) 29-01-2018 14:13:00 29-01-2018 14:13:00 1 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 29-01-2018 14:14:00 29-01-2018 14:14:00 1 м
Батайск 29-01-2018 14:37:00 2 мин 29-01-2018 14:39:00 25 м
Электродепо (1354 км) 29-01-2018 14:42:00 1 мин 29-01-2018 14:43:00 4 м
1352 км 29-01-2018 14:45:00 1 мин 29-01-2018 14:46:00 3 м
Заречная 29-01-2018 14:53:00 1 мин 29-01-2018 14:54:00 8 м
Ростов-Главный 29-01-2018 14:59:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6284/6184/6183 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Староминская-тимашевская и Ростов-главный на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Староминская-тимашевская Ростов-главный на карте:


Между станциями Староминская-тимашевская и Ростов-главный курсируют следующие электрички:
6282/6182/6181 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный
6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный
6284/6184/6183 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный
6286/6186/6185 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный
6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search