ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Староминская-тимашевская Краснодар 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Староминская-тимашевская Краснодар 1 188 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6298/6297/6295/6293, проходит расстояние между станциями Староминская-тимашевская и Краснодар 1 за 2 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6709, которая пройдет расстояние между станциями Староминская-тимашевская и Краснодар 1 за 3 ч. 34 мин.

Расписание электричек Староминская-тимашевская Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 05:48 10:04
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 09:31 12:28
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 15:21 18:57
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 17:54 21:03

Расписание электричек Краснодар 1 Староминская-тимашевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 06:05 09:07
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 09:27 12:56
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 15:10 18:31
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 17:13 20:08

Остановки и станции по маршруту следования Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Староминская-Тимаш. — :: 15:32
Албаши 15:49 1 мин 15:50 18 м
Деревянковка 16:03 1 мин 16:04 14 м
Каневская 16:11 1 мин 16:12 8 м
Придорожная 16:20 1 мин 16:21 9 м
Чепигинский 16:27 1 мин 16:28 7 м
Переяславка 16:33 1 мин 16:34 6 м
Брюховецкая 16:41 1 мин 16:42 8 м
Бейсужек 16:51 1 мин 16:52 10 м
Электродепо 16:57 1 мин 16:58 6 м
Тимашевская-1 17:05 19 мин 17:24 26 м
Электродепо 17:26 1 мин 17:27 3 м
Сахарный завод 17:31 1 мин 17:32 5 м
63 км 17:37 1 мин 17:38 6 м
Кубанец 17:41 1 мин 17:42 4 м
Ведмидовка 17:53 1 мин 17:54 12 м
48 км 17:56 1 мин 17:57 3 м
Мышастовка 18:07 1 мин 18:08 11 м
Титаровка 18:17 1 мин 18:18 10 м
Витаминкомбинат 18:33 1 мин 18:34 16 м
Сады 18:38 1 мин 18:39 5 м
ЗИП 18:42 1 мин 18:43 4 м
Краснодар-2 18:48 1 мин 18:49 6 м
Фабрика кожизделий 18:54 1 мин 18:55 6 м
Табаккомбинат 18:57 1 мин 18:58 3 м
МЖК 19:00 1 мин 19:01 3 м
Краснодар-1 19:06 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6709 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1. Время в пути между станциями Староминская-тимашевская и Краснодар 1 на данной электричке 3 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Староминская-тимашевская Краснодар 1 на карте:


Между станциями Староминская-тимашевская и Краснодар 1 курсируют следующие электрички:
6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный — Краснодар-1
6709 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1
6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    Что-то я не вижу в расписании электричек Краснодар Староминская Ласточку. Мне говорили, что по этому маршруту уже ходит. Я и обрадовалась, поскольку знаю, насколько этот поезд удобен. Вот только как он отмечен в общем расписании поездов?

  • Анна:

    У меня льготный проезд в электричках, поэтому где только могу, использую их для поездок даже на дальние расстояния. Вот и поездка к морю у меня проходит на электричке Староминская Краснодар, а далее — пересадка на другую электричку в зависимости от выбранного направления.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search