ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Староминская-тимашевская Краснодар 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Староминская-тимашевская Краснодар 1 188 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6298/6297/6295/6293, проходит расстояние между станциями Староминская-тимашевская и Краснодар 1 за 2 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6709, которая пройдет расстояние между станциями Староминская-тимашевская и Краснодар 1 за 3 ч. 34 мин.

Расписание электричек Староминская-тимашевская Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 22-06-2021 05:48:00 22-06-2021 10:04:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 22-06-2021 09:31:00 22-06-2021 12:26:00
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 22-06-2021 15:20:00 22-06-2021 18:57:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 22-06-2021 17:54:00 22-06-2021 21:03:00

Расписание электричек Краснодар 1 Староминская-тимашевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 22-06-2021 06:07:00 22-06-2021 09:07:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 22-06-2021 09:27:00 22-06-2021 12:56:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 22-06-2021 15:10:00 22-06-2021 18:31:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 22-06-2021 17:15:00 22-06-2021 20:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Староминская-Тимаш. — :: 29-11-2016 15:32:00
Албаши 29-11-2016 15:49:00 1 мин 29-11-2016 15:50:00 18 м
Деревянковка 29-11-2016 16:03:00 1 мин 29-11-2016 16:04:00 14 м
Каневская 29-11-2016 16:11:00 1 мин 29-11-2016 16:12:00 8 м
Придорожная 29-11-2016 16:20:00 1 мин 29-11-2016 16:21:00 9 м
Чепигинский 29-11-2016 16:27:00 1 мин 29-11-2016 16:28:00 7 м
Переяславка 29-11-2016 16:33:00 1 мин 29-11-2016 16:34:00 6 м
Брюховецкая 29-11-2016 16:41:00 1 мин 29-11-2016 16:42:00 8 м
Бейсужек 29-11-2016 16:51:00 1 мин 29-11-2016 16:52:00 10 м
Электродепо 29-11-2016 16:57:00 1 мин 29-11-2016 16:58:00 6 м
Тимашевская-1 29-11-2016 17:05:00 19 мин 29-11-2016 17:24:00 26 м
Электродепо 29-11-2016 17:26:00 1 мин 29-11-2016 17:27:00 3 м
Сахарный завод 29-11-2016 17:31:00 1 мин 29-11-2016 17:32:00 5 м
63 км 29-11-2016 17:37:00 1 мин 29-11-2016 17:38:00 6 м
Кубанец 29-11-2016 17:41:00 1 мин 29-11-2016 17:42:00 4 м
Ведмидовка 29-11-2016 17:53:00 1 мин 29-11-2016 17:54:00 12 м
48 км 29-11-2016 17:56:00 1 мин 29-11-2016 17:57:00 3 м
Мышастовка 29-11-2016 18:07:00 1 мин 29-11-2016 18:08:00 11 м
Титаровка 29-11-2016 18:17:00 1 мин 29-11-2016 18:18:00 10 м
Витаминкомбинат 29-11-2016 18:33:00 1 мин 29-11-2016 18:34:00 16 м
Сады 29-11-2016 18:38:00 1 мин 29-11-2016 18:39:00 5 м
ЗИП 29-11-2016 18:42:00 1 мин 29-11-2016 18:43:00 4 м
Краснодар-2 29-11-2016 18:48:00 1 мин 29-11-2016 18:49:00 6 м
Фабрика кожизделий 29-11-2016 18:54:00 1 мин 29-11-2016 18:55:00 6 м
Табаккомбинат 29-11-2016 18:57:00 1 мин 29-11-2016 18:58:00 3 м
МЖК 29-11-2016 19:00:00 1 мин 29-11-2016 19:01:00 3 м
Краснодар-1 29-11-2016 19:06:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6709 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1. Время в пути между станциями Староминская-тимашевская и Краснодар 1 на данной электричке 3 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Староминская-тимашевская Краснодар 1 на карте:


Между станциями Староминская-тимашевская и Краснодар 1 курсируют следующие электрички:
6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный — Краснодар-1
6709 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1
6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    Что-то я не вижу в расписании электричек Краснодар Староминская Ласточку. Мне говорили, что по этому маршруту уже ходит. Я и обрадовалась, поскольку знаю, насколько этот поезд удобен. Вот только как он отмечен в общем расписании поездов?

  • Анна:

    У меня льготный проезд в электричках, поэтому где только могу, использую их для поездок даже на дальние расстояния. Вот и поездка к морю у меня проходит на электричке Староминская Краснодар, а далее — пересадка на другую электричку в зависимости от выбранного направления.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search