ss x
x

Электричка Старое мозино Ленинский проспект: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Старое мозино и Ленинский проспект за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6104, которая пройдет расстояние между станциями Старое мозино и Ленинский проспект за 35 мин.

Расписание электричек Старое мозино Ленинский проспект на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 18-10-2018 05:44:00 18-10-2018 06:17:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 18-10-2018 06:11:00 18-10-2018 06:43:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6412 18-10-2018 06:40:00 18-10-2018 07:13:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 18-10-2018 06:58:00 18-10-2018 07:33:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 18-10-2018 07:44:00 18-10-2018 08:18:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 18-10-2018 09:26:00 18-10-2018 09:58:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 18-10-2018 10:04:00 18-10-2018 10:37:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 18-10-2018 10:22:00 18-10-2018 10:53:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 18-10-2018 14:00:00 18-10-2018 14:31:00
Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 18-10-2018 17:03:00 18-10-2018 17:34:00
Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6272 18-10-2018 17:59:00 18-10-2018 18:31:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6466 18-10-2018 19:24:00 18-10-2018 19:59:00

Расписание электричек Ленинский проспект Старое мозино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 18-10-2018 06:16:00 18-10-2018 06:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 18-10-2018 07:49:00 18-10-2018 08:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6421 18-10-2018 09:46:00 18-10-2018 10:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 18-10-2018 10:31:00 18-10-2018 11:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово 6447 18-10-2018 14:21:00 18-10-2018 14:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово 6273 18-10-2018 15:35:00 18-10-2018 16:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 18-10-2018 17:17:00 18-10-2018 17:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 18-10-2018 18:31:00 18-10-2018 19:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 18-10-2018 19:36:00 18-10-2018 20:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 18-10-2018 20:32:00 18-10-2018 21:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 18-10-2018 21:15:00 18-10-2018 21:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 18-10-2018 22:26:00 18-10-2018 22:57:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 18-10-2018 23:28:00 18-10-2018 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно с 21 ноября по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луга-1 — :: 21-11-2016 05:17:00
Генерала Омельченко 21-11-2016 05:23:00 1 мин 21-11-2016 05:24:00 7 м
Партизанская 21-11-2016 05:29:00 1 мин 21-11-2016 05:30:00 6 м
Толмачёво 21-11-2016 05:31:00 1 мин 21-11-2016 05:32:00 2 м
Антонины Петровой 21-11-2016 05:33:00 21-11-2016 05:33:00 1 м
Мшинская 21-11-2016 05:44:00 1 мин 21-11-2016 05:45:00 12 м
Росинка 21-11-2016 05:49:00 1 мин 21-11-2016 05:50:00 5 м
Низовская 21-11-2016 05:54:00 1 мин 21-11-2016 05:55:00 5 м
Дивенская 21-11-2016 06:03:00 1 мин 21-11-2016 06:04:00 9 м
Строганово 21-11-2016 06:10:00 1 мин 21-11-2016 06:11:00 7 м
Лампово 21-11-2016 06:13:00 1 мин 21-11-2016 06:14:00 3 м
Сиверская 21-11-2016 06:21:00 1 мин 21-11-2016 06:22:00 8 м
Карташевская 21-11-2016 06:27:00 1 мин 21-11-2016 06:28:00 6 м
Прибытково 21-11-2016 06:32:00 1 мин 21-11-2016 06:33:00 5 м
Суйда 21-11-2016 06:37:00 1 мин 21-11-2016 06:38:00 5 м
Гатчина-Варшавская 21-11-2016 06:45:00 1 мин 21-11-2016 06:46:00 8 м
Татьянино 21-11-2016 06:49:00 1 мин 21-11-2016 06:50:00 4 м
Новое Мозино 21-11-2016 06:53:00 1 мин 21-11-2016 06:54:00 4 м
Старое Мозино 21-11-2016 06:56:00 1 мин 21-11-2016 06:57:00 3 м
Верево 21-11-2016 07:00:00 1 мин 21-11-2016 07:01:00 4 м
29 км 21-11-2016 07:04:00 1 мин 21-11-2016 07:05:00 4 м
Кондакопшино 21-11-2016 07:07:00 1 мин 21-11-2016 07:08:00 3 м
Александровская 21-11-2016 07:12:00 1 мин 21-11-2016 07:13:00 5 м
Шоссейная 21-11-2016 07:14:00 21-11-2016 07:14:00 1 м
Аэропорт 21-11-2016 07:24:00 1 мин 21-11-2016 07:25:00 11 м
Предпортовая 21-11-2016 07:28:00 1 мин 21-11-2016 07:29:00 4 м
Ленинский Проспект 21-11-2016 07:32:00 1 мин 21-11-2016 07:33:00 4 м
Броневая 21-11-2016 07:37:00 1 мин 21-11-2016 07:38:00 5 м
Электродепо 21-11-2016 07:39:00 21-11-2016 07:39:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21-11-2016 07:44:00 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6104 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Старое мозино и Ленинский проспект на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Старое мозино Ленинский проспект на карте:


Между станциями Старое мозино и Ленинский проспект курсируют следующие электрички:
6102 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6410 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6412 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6104 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6416 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6420 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6108 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6422 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6434 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6448 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6452 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6466 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search