ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Старое мозино Ленинский проспект: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Старое мозино и Ленинский проспект за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6104, которая пройдет расстояние между станциями Старое мозино и Ленинский проспект за 35 мин.

Расписание электричек Старое мозино Ленинский проспект на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 14-05-2021 05:46:00 14-05-2021 06:18:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 14-05-2021 06:10:00 14-05-2021 06:42:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6412 14-05-2021 06:39:00 14-05-2021 07:12:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 14-05-2021 07:00:00 14-05-2021 07:33:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 14-05-2021 07:45:00 14-05-2021 08:18:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 14-05-2021 11:10:00 14-05-2021 11:41:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 14-05-2021 11:29:00 14-05-2021 12:00:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 14-05-2021 16:27:00 14-05-2021 16:58:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 14-05-2021 17:01:00 14-05-2021 17:32:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6452 14-05-2021 17:55:00 14-05-2021 18:26:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 14-05-2021 19:24:00 14-05-2021 19:57:00
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6282 14-05-2021 20:59:00 14-05-2021 21:29:00

Расписание электричек Ленинский проспект Старое мозино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 14-05-2021 06:16:00 14-05-2021 06:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 14-05-2021 08:56:00 14-05-2021 09:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 14-05-2021 13:56:00 14-05-2021 14:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 14-05-2021 14:26:00 14-05-2021 14:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6427 14-05-2021 15:33:00 14-05-2021 16:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6279 14-05-2021 16:49:00 14-05-2021 17:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 14-05-2021 17:17:00 14-05-2021 17:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6281 14-05-2021 17:46:00 14-05-2021 18:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6283 14-05-2021 18:23:00 14-05-2021 18:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 14-05-2021 19:47:00 14-05-2021 20:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6137 14-05-2021 20:54:00 14-05-2021 21:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 14-05-2021 21:22:00 14-05-2021 21:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 14-05-2021 22:31:00 14-05-2021 23:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 14-05-2021 23:46:00 15-05-2021 00:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно с 21 ноября по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луга-1 — :: 21-11-2016 05:17:00
Генерала Омельченко 21-11-2016 05:23:00 1 мин 21-11-2016 05:24:00 7 м
Партизанская 21-11-2016 05:29:00 1 мин 21-11-2016 05:30:00 6 м
Толмачёво 21-11-2016 05:31:00 1 мин 21-11-2016 05:32:00 2 м
Антонины Петровой 21-11-2016 05:33:00 21-11-2016 05:33:00 1 м
Мшинская 21-11-2016 05:44:00 1 мин 21-11-2016 05:45:00 12 м
Росинка 21-11-2016 05:49:00 1 мин 21-11-2016 05:50:00 5 м
Низовская 21-11-2016 05:54:00 1 мин 21-11-2016 05:55:00 5 м
Дивенская 21-11-2016 06:03:00 1 мин 21-11-2016 06:04:00 9 м
Строганово 21-11-2016 06:10:00 1 мин 21-11-2016 06:11:00 7 м
Лампово 21-11-2016 06:13:00 1 мин 21-11-2016 06:14:00 3 м
Сиверская 21-11-2016 06:21:00 1 мин 21-11-2016 06:22:00 8 м
Карташевская 21-11-2016 06:27:00 1 мин 21-11-2016 06:28:00 6 м
Прибытково 21-11-2016 06:32:00 1 мин 21-11-2016 06:33:00 5 м
Суйда 21-11-2016 06:37:00 1 мин 21-11-2016 06:38:00 5 м
Гатчина-Варшавская 21-11-2016 06:45:00 1 мин 21-11-2016 06:46:00 8 м
Татьянино 21-11-2016 06:49:00 1 мин 21-11-2016 06:50:00 4 м
Новое Мозино 21-11-2016 06:53:00 1 мин 21-11-2016 06:54:00 4 м
Старое Мозино 21-11-2016 06:56:00 1 мин 21-11-2016 06:57:00 3 м
Верево 21-11-2016 07:00:00 1 мин 21-11-2016 07:01:00 4 м
29 км 21-11-2016 07:04:00 1 мин 21-11-2016 07:05:00 4 м
Кондакопшино 21-11-2016 07:07:00 1 мин 21-11-2016 07:08:00 3 м
Александровская 21-11-2016 07:12:00 1 мин 21-11-2016 07:13:00 5 м
Шоссейная 21-11-2016 07:14:00 21-11-2016 07:14:00 1 м
Аэропорт 21-11-2016 07:24:00 1 мин 21-11-2016 07:25:00 11 м
Предпортовая 21-11-2016 07:28:00 1 мин 21-11-2016 07:29:00 4 м
Ленинский Проспект 21-11-2016 07:32:00 1 мин 21-11-2016 07:33:00 4 м
Броневая 21-11-2016 07:37:00 1 мин 21-11-2016 07:38:00 5 м
Электродепо 21-11-2016 07:39:00 21-11-2016 07:39:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21-11-2016 07:44:00 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6104 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Старое мозино и Ленинский проспект на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Старое мозино Ленинский проспект на карте:


Между станциями Старое мозино и Ленинский проспект курсируют следующие электрички:
6102 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6410 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6412 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6104 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6416 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6420 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6108 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6422 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6434 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6448 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6452 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6466 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search