Электричка Старково Якшинский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
57
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6284, проходит расстояние между станциями Старково и Якшинский за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6492/6288, которая пройдет расстояние между станциями Старково и Якшинский за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Старково Якшинский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Юрьев-Польский — Иваново628418-11-2017 05:24:0018-11-2017 06:15:00
Александров-1 — Иваново6492/628818-11-2017 19:41:0018-11-2017 20:42:00

Расписание электричек Якшинский Старково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иваново — Александров-16287/649118-11-2017 06:39:0018-11-2017 07:26:00
Иваново — Юрьев-Польский628318-11-2017 19:31:0018-11-2017 20:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Иваново (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Александров-1— ::27-05-2017 16:50:00
Александров-227-05-2017 16:58:001 мин27-05-2017 16:59:009 м
Карабаново27-05-2017 17:08:001 мин27-05-2017 17:09:0010 м
126 км27-05-2017 17:17:001 мин27-05-2017 17:18:009 м
Бельково27-05-2017 17:24:001 мин27-05-2017 17:25:007 м
140 км27-05-2017 17:34:001 мин27-05-2017 17:35:0010 м
Кипрево27-05-2017 17:42:0026 мин27-05-2017 18:08:0033 м
Желдыбино27-05-2017 18:16:001 мин27-05-2017 18:17:009 м
156 км27-05-2017 18:22:001 мин27-05-2017 18:23:006 м
Карабовщинская27-05-2017 18:30:001 мин27-05-2017 18:31:008 м
166 км27-05-2017 18:35:001 мин27-05-2017 18:36:005 м
Кольчугино27-05-2017 18:43:002 мин27-05-2017 18:45:009 м
Бавлены27-05-2017 19:02:001 мин27-05-2017 19:03:0018 м
Юрьев-Польский27-05-2017 19:16:003 мин27-05-2017 19:19:0016 м
Леднево27-05-2017 19:32:001 мин27-05-2017 19:33:0014 м
Старково27-05-2017 19:40:001 мин27-05-2017 19:41:008 м
Осановец27-05-2017 19:48:001 мин27-05-2017 19:49:008 м
Гаврилов Посад27-05-2017 19:58:0015 мин27-05-2017 20:13:0024 м
Петровская27-05-2017 20:24:001 мин27-05-2017 20:25:0012 м
Нерль27-05-2017 20:32:001 мин27-05-2017 20:33:008 м
Якшинский27-05-2017 20:42:001 мин27-05-2017 20:43:0010 м
Сахтыш27-05-2017 20:53:001 мин27-05-2017 20:54:0011 м
Тейково27-05-2017 21:02:002 мин27-05-2017 21:04:0010 м
Оболсуново27-05-2017 21:11:001 мин27-05-2017 21:12:008 м
Пелгусово27-05-2017 21:20:001 мин27-05-2017 21:21:009 м
Текстильный27-05-2017 21:33:002 мин27-05-2017 21:35:0014 м
Иваново27-05-2017 21:45:00— ::10 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6492/6288 Александров-1 — Иваново. Время в пути между станциями Старково и Якшинский на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Старково Якшинский на карте:


Между станциями Старково и Якшинский курсируют следующие электрички:
6284 Юрьев-Польский — Иваново
6492/6288 Александров-1 — Иваново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search