Электричка Старково Якшинский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
33
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6284, проходит расстояние между станциями Старково и Якшинский за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6492/6288, которая пройдет расстояние между станциями Старково и Якшинский за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Старково Якшинский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Юрьев-Польский — Иваново 6284 17-08-2017 05:24:00 17-08-2017 06:15:00
Александров-1 — Иваново 6492/6288 17-08-2017 19:41:00 17-08-2017 20:42:00

Расписание электричек Якшинский Старково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Александров-1 6287/6491 17-08-2017 06:39:00 17-08-2017 07:26:00
Иваново — Юрьев-Польский 6283 17-08-2017 19:31:00 17-08-2017 20:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Иваново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 27-05-2017 16:50:00
Александров-2 27-05-2017 16:58:00 1 мин 27-05-2017 16:59:00 9 м
Карабаново 27-05-2017 17:08:00 1 мин 27-05-2017 17:09:00 10 м
126 км 27-05-2017 17:17:00 1 мин 27-05-2017 17:18:00 9 м
Бельково 27-05-2017 17:24:00 1 мин 27-05-2017 17:25:00 7 м
140 км 27-05-2017 17:34:00 1 мин 27-05-2017 17:35:00 10 м
Кипрево 27-05-2017 17:42:00 26 мин 27-05-2017 18:08:00 33 м
Желдыбино 27-05-2017 18:16:00 1 мин 27-05-2017 18:17:00 9 м
156 км 27-05-2017 18:22:00 1 мин 27-05-2017 18:23:00 6 м
Карабовщинская 27-05-2017 18:30:00 1 мин 27-05-2017 18:31:00 8 м
166 км 27-05-2017 18:35:00 1 мин 27-05-2017 18:36:00 5 м
Кольчугино 27-05-2017 18:43:00 2 мин 27-05-2017 18:45:00 9 м
Бавлены 27-05-2017 19:02:00 1 мин 27-05-2017 19:03:00 18 м
Юрьев-Польский 27-05-2017 19:16:00 3 мин 27-05-2017 19:19:00 16 м
Леднево 27-05-2017 19:32:00 1 мин 27-05-2017 19:33:00 14 м
Старково 27-05-2017 19:40:00 1 мин 27-05-2017 19:41:00 8 м
Осановец 27-05-2017 19:48:00 1 мин 27-05-2017 19:49:00 8 м
Гаврилов Посад 27-05-2017 19:58:00 15 мин 27-05-2017 20:13:00 24 м
Петровская 27-05-2017 20:24:00 1 мин 27-05-2017 20:25:00 12 м
Нерль 27-05-2017 20:32:00 1 мин 27-05-2017 20:33:00 8 м
Якшинский 27-05-2017 20:42:00 1 мин 27-05-2017 20:43:00 10 м
Сахтыш 27-05-2017 20:53:00 1 мин 27-05-2017 20:54:00 11 м
Тейково 27-05-2017 21:02:00 2 мин 27-05-2017 21:04:00 10 м
Оболсуново 27-05-2017 21:11:00 1 мин 27-05-2017 21:12:00 8 м
Пелгусово 27-05-2017 21:20:00 1 мин 27-05-2017 21:21:00 9 м
Текстильный 27-05-2017 21:33:00 2 мин 27-05-2017 21:35:00 14 м
Иваново 27-05-2017 21:45:00 — :: 10 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6492/6288 Александров-1 — Иваново. Время в пути между станциями Старково и Якшинский на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Старково Якшинский на карте:


Между станциями Старково и Якшинский курсируют следующие электрички:
6284 Юрьев-Польский — Иваново
6492/6288 Александров-1 — Иваново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search