ss x
ss x
x

Электричка Старково Якшинский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Старково Якшинский 76,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6492/6288, проходит расстояние между станциями Старково и Якшинский за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6284, которая пройдет расстояние между станциями Старково и Якшинский за 53 мин.

Расписание электричек Старково Якшинский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Юрьев-Польский — Иваново628416-08-2018 05:24:0016-08-2018 06:17:00
Александров-1 — Иваново6492/628816-08-2018 19:07:0016-08-2018 19:58:00

Расписание электричек Якшинский Старково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иваново — Александров-16287/649116-08-2018 06:39:0016-08-2018 07:26:00
Иваново — Юрьев-Польский628316-08-2018 18:44:0016-08-2018 19:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Юрьев-Польский — Иваново (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Юрьев-Польский— ::23-04-2018 04:58:00
Леднево23-04-2018 05:14:001 мин23-04-2018 05:15:0017 м
Старково23-04-2018 05:23:001 мин23-04-2018 05:24:009 м
Осановец23-04-2018 05:31:001 мин23-04-2018 05:32:008 м
Гаврилов Посад23-04-2018 05:40:003 мин23-04-2018 05:43:0011 м
Петровская23-04-2018 05:56:002 мин23-04-2018 05:58:0015 м
Нерль23-04-2018 06:05:001 мин23-04-2018 06:06:008 м
Якшинский23-04-2018 06:17:001 мин23-04-2018 06:18:0012 м
Сахтыш23-04-2018 06:28:001 мин23-04-2018 06:29:0011 м
Тейково23-04-2018 06:37:003 мин23-04-2018 06:40:0011 м
Оболсуново23-04-2018 06:46:001 мин23-04-2018 06:47:007 м
Пелгусово23-04-2018 06:55:001 мин23-04-2018 06:56:009 м
Текстильный23-04-2018 07:10:002 мин23-04-2018 07:12:0016 м
Иваново23-04-2018 07:22:00— ::10 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6284 Юрьев-Польский — Иваново. Время в пути между станциями Старково и Якшинский на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Старково Якшинский на карте:


Между станциями Старково и Якшинский курсируют следующие электрички:
6284 Юрьев-Польский — Иваново
6492/6288 Александров-1 — Иваново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search