ss x
x

Электричка Старково Якшинский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Старково Якшинский 76,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6492/6288, проходит расстояние между станциями Старково и Якшинский за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6284, которая пройдет расстояние между станциями Старково и Якшинский за 53 мин.

Расписание электричек Старково Якшинский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Юрьев-Польский — Иваново 6284 18-10-2018 05:24:00 18-10-2018 06:17:00
Александров-1 — Иваново 6492/6288 18-10-2018 19:07:00 18-10-2018 19:58:00

Расписание электричек Якшинский Старково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Александров-1 6287/6491 18-10-2018 06:39:00 18-10-2018 07:26:00
Иваново — Юрьев-Польский 6283 18-10-2018 18:44:00 18-10-2018 19:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Юрьев-Польский — Иваново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Юрьев-Польский — :: 23-04-2018 04:58:00
Леднево 23-04-2018 05:14:00 1 мин 23-04-2018 05:15:00 17 м
Старково 23-04-2018 05:23:00 1 мин 23-04-2018 05:24:00 9 м
Осановец 23-04-2018 05:31:00 1 мин 23-04-2018 05:32:00 8 м
Гаврилов Посад 23-04-2018 05:40:00 3 мин 23-04-2018 05:43:00 11 м
Петровская 23-04-2018 05:56:00 2 мин 23-04-2018 05:58:00 15 м
Нерль 23-04-2018 06:05:00 1 мин 23-04-2018 06:06:00 8 м
Якшинский 23-04-2018 06:17:00 1 мин 23-04-2018 06:18:00 12 м
Сахтыш 23-04-2018 06:28:00 1 мин 23-04-2018 06:29:00 11 м
Тейково 23-04-2018 06:37:00 3 мин 23-04-2018 06:40:00 11 м
Оболсуново 23-04-2018 06:46:00 1 мин 23-04-2018 06:47:00 7 м
Пелгусово 23-04-2018 06:55:00 1 мин 23-04-2018 06:56:00 9 м
Текстильный 23-04-2018 07:10:00 2 мин 23-04-2018 07:12:00 16 м
Иваново 23-04-2018 07:22:00 — :: 10 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6284 Юрьев-Польский — Иваново. Время в пути между станциями Старково и Якшинский на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Старково Якшинский на карте:


Между станциями Старково и Якшинский курсируют следующие электрички:
6284 Юрьев-Польский — Иваново
6492/6288 Александров-1 — Иваново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search