ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Старый петергоф Ленинский проспект: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6616, проходит расстояние между станциями Старый петергоф и Ленинский проспект за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6516, которая пройдет расстояние между станциями Старый петергоф и Ленинский проспект за 41 мин.

Расписание электричек Старый петергоф Ленинский проспект на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 05:37 06:14
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 06:25 07:02
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 07:12 07:50
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 07:34 08:11
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 08:07 08:43
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 08:45 09:23
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 09:10 09:47
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 09:41 10:15
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 10:11 10:47
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 10:40 11:14
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 11:21 11:57
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6540 12:31 13:07
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6546 13:16 13:52
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 14:01 14:39
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 14:35 15:11
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 15:32 16:09
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 16:42 17:08
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 17:08 17:46
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 17:39 18:13
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 18:26 19:01
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 18:50 19:25
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 19:12 19:46
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 20:05 20:39
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 20:29 21:04
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 20:50 21:26
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 22:29 23:03

Расписание электричек Ленинский проспект Старый петергоф на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 00:04 00:35
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 06:09 06:41
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 06:49 07:22
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 07:40 08:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 08:10 08:43
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7103 08:40 09:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 09:22 09:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 09:59 10:32
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 10:49 11:20
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6533 11:24 11:57
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6537 12:09 12:39
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 13:19 13:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 13:38 14:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 14:54 15:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 15:49 16:20
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 16:09 16:43
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7109 16:39 17:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 17:09 17:42
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 17:31 18:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7111 17:51 18:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 18:26 18:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 18:57 19:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 19:24 19:57
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 20:19 20:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7117 20:45 21:18
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 21:24 21:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 22:09 22:40
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 23:09 23:40

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ораниенбаум-1 — :: 06:55
Мартышкино 06:59 1 мин 07:00 5 м
Университет 07:02 1 мин 07:03 3 м
Старый Петергоф 07:06 1 мин 07:07 4 м
Новый Петергоф 07:12 1 мин 07:13 6 м
Красные Зори 07:18 1 мин 07:19 6 м
Стрельна 07:22 1 мин 07:23 4 м
Сергиево (Володарская) 07:26 1 мин 07:27 4 м
Сосновая Поляна 07:31 1 мин 07:32 5 м
Лигово 07:35 1 мин 07:36 4 м
Ульянка 07:40 1 мин 07:41 5 м
Дачное 07:44 1 мин 07:45 4 м
Ленинский Проспект 07:48 1 мин 07:49 4 м
Броневая 07:52 1 мин 07:53 4 м
Электродепо 07:54 07:54 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 07:59 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6516 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Старый петергоф и Ленинский проспект на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Старый петергоф Ленинский проспект на карте:

Между станциями Старый петергоф и Ленинский проспект курсируют следующие электрички:
6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6516 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6524 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6530 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6532 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6616 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6536 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6540 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6546 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6620 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6624 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6554 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6628 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6566 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6570 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6572 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6578 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6586 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search