ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Старый петергоф Лебяжье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Старый петергоф Лебяжье 35,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6635, проходит расстояние между станциями Старый петергоф и Лебяжье за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6607, которая пройдет расстояние между станциями Старый петергоф и Лебяжье за 45 мин.

Расписание электричек Старый петергоф Лебяжье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 01-08-2021 06:41:00 01-08-2021 07:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 01-08-2021 08:14:00 01-08-2021 09:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 01-08-2021 09:56:00 01-08-2021 10:37:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7205 01-08-2021 11:20:00 01-08-2021 11:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 01-08-2021 14:03:00 01-08-2021 14:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 01-08-2021 16:20:00 01-08-2021 17:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 01-08-2021 18:04:00 01-08-2021 18:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 01-08-2021 18:58:00 01-08-2021 19:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 01-08-2021 19:57:00 01-08-2021 20:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 01-08-2021 21:55:00 01-08-2021 22:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 01-08-2021 22:40:00 01-08-2021 23:17:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 01-08-2021 23:40:00 02-08-2021 00:18:00

Расписание электричек Лебяжье Старый петергоф на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 01-08-2021 04:58:00 01-08-2021 05:37:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 01-08-2021 05:47:00 01-08-2021 06:24:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 01-08-2021 06:53:00 01-08-2021 07:33:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 01-08-2021 08:04:00 01-08-2021 08:44:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 01-08-2021 08:27:00 01-08-2021 09:09:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 01-08-2021 10:02:00 01-08-2021 10:38:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7204 01-08-2021 13:22:00 01-08-2021 14:05:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 01-08-2021 13:54:00 01-08-2021 14:34:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 01-08-2021 16:06:00 01-08-2021 16:41:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 01-08-2021 18:11:00 01-08-2021 18:49:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 01-08-2021 19:50:00 01-08-2021 20:29:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 01-08-2021 20:07:00 01-08-2021 20:49:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 01-08-2021 21:49:00 01-08-2021 22:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 23-06-2017 07:30:00
Броневая 23-06-2017 07:36:00 1 мин 23-06-2017 07:37:00 7 м
Ленинский Проспект 23-06-2017 07:39:00 1 мин 23-06-2017 07:40:00 3 м
Дачное 23-06-2017 07:44:00 1 мин 23-06-2017 07:45:00 5 м
Ульянка 23-06-2017 07:48:00 1 мин 23-06-2017 07:49:00 4 м
Лигово 23-06-2017 07:51:00 1 мин 23-06-2017 07:52:00 3 м
Сосновая Поляна 23-06-2017 07:55:00 1 мин 23-06-2017 07:56:00 4 м
Сергиево (Володарская) 23-06-2017 07:59:00 1 мин 23-06-2017 08:00:00 4 м
Стрельна 23-06-2017 08:03:00 1 мин 23-06-2017 08:04:00 4 м
Красные Зори 23-06-2017 08:06:00 1 мин 23-06-2017 08:07:00 3 м
Новый Петергоф 23-06-2017 08:11:00 1 мин 23-06-2017 08:12:00 5 м
Старый Петергоф 23-06-2017 08:17:00 1 мин 23-06-2017 08:18:00 6 м
Университет 23-06-2017 08:20:00 1 мин 23-06-2017 08:21:00 3 м
Мартышкино 23-06-2017 08:23:00 1 мин 23-06-2017 08:24:00 3 м
Ораниенбаум-1 23-06-2017 08:27:00 3 мин 23-06-2017 08:30:00 6 м
Ораниенбаум-2 23-06-2017 08:32:00 1 мин 23-06-2017 08:33:00 3 м
Кронштадтская Колония 23-06-2017 08:36:00 1 мин 23-06-2017 08:37:00 4 м
Бронка 23-06-2017 08:41:00 4 мин 23-06-2017 08:45:00 8 м
Дубочки 23-06-2017 08:49:00 1 мин 23-06-2017 08:50:00 5 м
Большая Ижора 23-06-2017 08:52:00 1 мин 23-06-2017 08:53:00 3 м
Чайка 23-06-2017 08:59:00 1 мин 23-06-2017 09:00:00 7 м
Лебяжье 23-06-2017 09:03:00 1 мин 23-06-2017 09:04:00 4 м
68 км 23-06-2017 09:10:00 1 мин 23-06-2017 09:11:00 7 м
Карьер 75 км 23-06-2017 09:16:00 1 мин 23-06-2017 09:17:00 6 м
80 км 23-06-2017 09:22:00 1 мин 23-06-2017 09:23:00 6 м
Калище 23-06-2017 09:27:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище. Время в пути между станциями Старый петергоф и Лебяжье на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Старый петергоф Лебяжье на карте:


Между станциями Старый петергоф и Лебяжье курсируют следующие электрички:
6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6617 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search