ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Старый оскол Котел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6707, проходит расстояние между станциями Старый оскол и Котел за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6707, которая пройдет расстояние между станциями Старый оскол и Котел за 18 мин.

Расписание электричек Старый оскол Котел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старый Оскол — Валуйки 6707 08:55 09:13
Старый Оскол — Валуйки 6715 17:30 17:48

Расписание электричек Котел Старый оскол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Валуйки — Старый Оскол 6708 07:12 07:30
Валуйки — Старый Оскол 6716 16:46 17:04

Остановки и станции по маршруту следования Старый Оскол — Валуйки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старый Оскол — :: 08:55
615 км 09:04 1 мин 09:05 10 м
617 км 09:07 1 мин 09:08 3 м
Котёл 09:13 1 мин 09:14 6 м
624 км 09:16 1 мин 09:17 3 м
626 км 09:20 1 мин 09:21 4 м
630 км 09:25 1 мин 09:26 5 м
Голофеевка 09:31 1 мин 09:32 6 м
640 км 09:37 1 мин 09:38 6 м
Окунёвка 09:41 1 мин 09:42 4 м
652 км 09:48 1 мин 09:49 7 м
Чернянка 09:54 1 мин 09:55 6 м
Холки 10:04 1 мин 10:05 10 м
671 км 10:08 1 мин 10:09 4 м
Новый Оскол 10:18 1 мин 10:19 10 м
686 км 10:27 1 мин 10:28 9 м
Слоновка 10:33 1 мин 10:34 6 м
694 км 10:37 1 мин 10:38 4 м
697 км 10:41 1 мин 10:42 4 м
Староивановка 10:47 1 мин 10:48 6 м
706 км 10:50 1 мин 10:51 3 м
710 км 10:56 1 мин 10:57 6 м
Волоконовка 11:02 1 мин 11:03 6 м
720 км 11:10 1 мин 11:11 8 м
Рай 11:16 1 мин 11:17 6 м
730 км 11:22 1 мин 11:23 6 м
Принцевка 11:27 1 мин 11:28 5 м
739 км 11:31 1 мин 11:32 4 м
Солоти 11:35 1 мин 11:36 4 м
748 км 11:42 1 мин 11:43 7 м
Симоновская 11:46 1 мин 11:47 4 м
753 км 11:51 1 мин 11:52 5 м
Валуйки 12:00 — :: 8 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6707 Старый Оскол — Валуйки. Время в пути между станциями Старый оскол и Котел на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Старый оскол Котел на карте:

Между станциями Старый оскол и Котел курсируют следующие электрички:
6707 Старый Оскол — Валуйки
6715 Старый Оскол — Валуйки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search