ss x
x

Электричка Старый луг Плиски: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6453, проходит расстояние между станциями Старый луг и Плиски за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 815К, которая пройдет расстояние между станциями Старый луг и Плиски за 23 мин.

Расписание электричек Старый луг Плиски на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шостка — Киев 816Д 22-10-2018 04:08:00 22-10-2018 04:26:00
Конотоп — Нежин 6451 22-10-2018 09:33:00 22-10-2018 09:51:00
Конотоп — Нежин 6453 22-10-2018 14:28:00 22-10-2018 14:45:00
Конотоп — Нежин 6455 22-10-2018 18:29:00 22-10-2018 18:47:00
Конотоп — Нежин 6457 22-10-2018 21:33:00 22-10-2018 21:50:00

Расписание электричек Плиски Старый луг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нежин — Конотоп 6452 22-10-2018 06:22:00 22-10-2018 06:39:00
Нежин — Конотоп 6454 22-10-2018 10:59:00 22-10-2018 11:16:00
Киев — Ворожба 818Л 22-10-2018 12:24:00 22-10-2018 12:38:00
Нежин — Конотоп 6456 22-10-2018 16:09:00 22-10-2018 16:26:00
Нежин — Конотоп 6458 22-10-2018 17:10:00 22-10-2018 17:26:00
Киев — Конотоп 816П 22-10-2018 18:09:00 22-10-2018 18:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Конотоп — Киев (19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30 апреля, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конотоп — :: 19-04-2017 03:13:00
Куколка 19-04-2017 03:19:00 1 мин 19-04-2017 03:20:00 7 м
Халимоново 19-04-2017 03:28:00 1 мин 19-04-2017 03:29:00 9 м
Хутор Халимоново 19-04-2017 03:34:00 1 мин 19-04-2017 03:35:00 6 м
Бахмач-Пасс. 19-04-2017 03:42:00 10 мин 19-04-2017 03:52:00 17 м
Бахмач-Киевский 19-04-2017 03:58:00 1 мин 19-04-2017 03:59:00 7 м
669 км 19-04-2017 04:04:00 1 мин 19-04-2017 04:05:00 6 м
Старый Луг 19-04-2017 04:09:00 1 мин 19-04-2017 04:10:00 5 м
Черемушки 19-04-2017 04:16:00 1 мин 19-04-2017 04:17:00 7 м
Великая Загоровка 19-04-2017 04:23:00 1 мин 19-04-2017 04:24:00 7 м
Плиски 19-04-2017 04:33:00 11 мин 19-04-2017 04:44:00 20 м
Хорошее Озеро 19-04-2017 04:55:00 1 мин 19-04-2017 04:56:00 12 м
Круты 19-04-2017 05:04:00 1 мин 19-04-2017 05:05:00 9 м
Приостерный 19-04-2017 05:13:00 1 мин 19-04-2017 05:14:00 9 м
Нежин 19-04-2017 05:26:00 3 мин 19-04-2017 05:29:00 15 м
Носовка 19-04-2017 05:49:00 1 мин 19-04-2017 05:50:00 21 м
Бобровицы 19-04-2017 06:07:00 1 мин 19-04-2017 06:08:00 18 м
Бобрик 19-04-2017 06:29:00 1 мин 19-04-2017 06:30:00 22 м
Бровары 19-04-2017 06:45:00 1 мин 19-04-2017 06:46:00 16 м
Дарница 19-04-2017 07:03:00 3 мин 19-04-2017 07:06:00 20 м
Выдубичи 19-04-2017 07:16:00 2 мин 19-04-2017 07:18:00 12 м
Киев-Московский 19-04-2017 07:20:00 1 мин 19-04-2017 07:21:00 3 м
Протасов Яр 19-04-2017 07:25:00 1 мин 19-04-2017 07:26:00 5 м
Киев-Пасс. 19-04-2017 07:29:00 3 мин 19-04-2017 07:32:00 6 м
Караваевы Дачи 19-04-2017 07:37:00 1 мин 19-04-2017 07:38:00 6 м
Киев-Волынский 19-04-2017 07:42:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 815К Конотоп — Киев. Время в пути между станциями Старый луг и Плиски на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Старый луг Плиски на карте:


Между станциями Старый луг и Плиски курсируют следующие электрички:
815К Конотоп — Киев
6451 Конотоп — Нежин
6453 Конотоп — Нежин
6455 Конотоп — Нежин
6457 Конотоп — Нежин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search