ss x
ss x
x

Электричка Старый луг Плиски: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6453, проходит расстояние между станциями Старый луг и Плиски за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 815К, которая пройдет расстояние между станциями Старый луг и Плиски за 23 мин.

Расписание электричек Старый луг Плиски на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шостка — Киев816Д18-08-2018 04:08:0018-08-2018 04:26:00
Конотоп — Нежин645118-08-2018 09:33:0018-08-2018 09:51:00
Конотоп — Нежин645318-08-2018 14:28:0018-08-2018 14:45:00
Конотоп — Нежин645518-08-2018 18:29:0018-08-2018 18:47:00
Конотоп — Нежин645718-08-2018 21:33:0018-08-2018 21:50:00

Расписание электричек Плиски Старый луг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нежин — Конотоп645218-08-2018 06:22:0018-08-2018 06:39:00
Нежин — Конотоп645418-08-2018 10:59:0018-08-2018 11:16:00
Киев — Ворожба818К18-08-2018 12:24:0018-08-2018 12:38:00
Нежин — Конотоп645618-08-2018 16:09:0018-08-2018 16:26:00
Нежин — Конотоп645818-08-2018 17:10:0018-08-2018 17:26:00
Киев — Конотоп816П18-08-2018 18:09:0018-08-2018 18:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Конотоп — Киев (19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30 апреля, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Конотоп— ::19-04-2017 03:13:00
Куколка19-04-2017 03:19:001 мин19-04-2017 03:20:007 м
Халимоново19-04-2017 03:28:001 мин19-04-2017 03:29:009 м
Хутор Халимоново19-04-2017 03:34:001 мин19-04-2017 03:35:006 м
Бахмач-Пасс.19-04-2017 03:42:0010 мин19-04-2017 03:52:0017 м
Бахмач-Киевский19-04-2017 03:58:001 мин19-04-2017 03:59:007 м
669 км19-04-2017 04:04:001 мин19-04-2017 04:05:006 м
Старый Луг19-04-2017 04:09:001 мин19-04-2017 04:10:005 м
Черемушки19-04-2017 04:16:001 мин19-04-2017 04:17:007 м
Великая Загоровка19-04-2017 04:23:001 мин19-04-2017 04:24:007 м
Плиски19-04-2017 04:33:0011 мин19-04-2017 04:44:0020 м
Хорошее Озеро19-04-2017 04:55:001 мин19-04-2017 04:56:0012 м
Круты19-04-2017 05:04:001 мин19-04-2017 05:05:009 м
Приостерный19-04-2017 05:13:001 мин19-04-2017 05:14:009 м
Нежин19-04-2017 05:26:003 мин19-04-2017 05:29:0015 м
Носовка19-04-2017 05:49:001 мин19-04-2017 05:50:0021 м
Бобровицы19-04-2017 06:07:001 мин19-04-2017 06:08:0018 м
Бобрик19-04-2017 06:29:001 мин19-04-2017 06:30:0022 м
Бровары19-04-2017 06:45:001 мин19-04-2017 06:46:0016 м
Дарница19-04-2017 07:03:003 мин19-04-2017 07:06:0020 м
Выдубичи19-04-2017 07:16:002 мин19-04-2017 07:18:0012 м
Киев-Московский19-04-2017 07:20:001 мин19-04-2017 07:21:003 м
Протасов Яр19-04-2017 07:25:001 мин19-04-2017 07:26:005 м
Киев-Пасс.19-04-2017 07:29:003 мин19-04-2017 07:32:006 м
Караваевы Дачи19-04-2017 07:37:001 мин19-04-2017 07:38:006 м
Киев-Волынский19-04-2017 07:42:00— ::4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 815К Конотоп — Киев. Время в пути между станциями Старый луг и Плиски на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Старый луг Плиски на карте:


Между станциями Старый луг и Плиски курсируют следующие электрички:
815К Конотоп — Киев
6451 Конотоп — Нежин
6453 Конотоп — Нежин
6455 Конотоп — Нежин
6457 Конотоп — Нежин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search