Электричка Старый луг Комсомольская коммуна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
39
0

Расстояние между станциями Старый луг Комсомольская коммуна 76,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 818К, проходит расстояние между станциями Старый луг и Комсомольская коммуна за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 818К, которая пройдет расстояние между станциями Старый луг и Комсомольская коммуна за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Старый луг Комсомольская коммуна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фастов — Ворожба818Л20-11-2017 12:42:0020-11-2017 13:50:00

Расписание электричек Комсомольская коммуна Старый луг на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ворожба (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::30-05-2017 09:52:00
Выдубичи30-05-2017 10:03:002 мин30-05-2017 10:05:0013 м
Дарница30-05-2017 10:15:003 мин30-05-2017 10:18:0013 м
Бровары30-05-2017 10:31:001 мин30-05-2017 10:32:0014 м
Бобровицы30-05-2017 11:02:001 мин30-05-2017 11:03:0031 м
Носовка30-05-2017 11:20:001 мин30-05-2017 11:21:0018 м
Нежин30-05-2017 11:37:002 мин30-05-2017 11:39:0018 м
Круты30-05-2017 11:54:001 мин30-05-2017 11:55:0016 м
Плиски30-05-2017 12:10:001 мин30-05-2017 12:11:0016 м
Старый Луг30-05-2017 12:22:001 мин30-05-2017 12:23:0012 м
Бахмач-Киевский30-05-2017 12:31:001 мин30-05-2017 12:32:009 м
Бахмач-Пасс.30-05-2017 12:36:002 мин30-05-2017 12:38:006 м
Конотоп30-05-2017 13:00:0014 мин30-05-2017 13:14:0036 м
Железобетонный30-05-2017 13:18:001 мин30-05-2017 13:19:005 м
Калиновка30-05-2017 13:26:001 мин30-05-2017 13:27:008 м
Джигаевка30-05-2017 13:31:001 мин30-05-2017 13:32:005 м
Дубовязовка30-05-2017 13:35:001 мин30-05-2017 13:36:004 м
Вязовое30-05-2017 13:39:001 мин30-05-2017 13:40:004 м
Дубинка30-05-2017 13:43:001 мин30-05-2017 13:44:004 м
Зафатовка30-05-2017 13:46:001 мин30-05-2017 13:47:003 м
Грузское30-05-2017 13:50:001 мин30-05-2017 13:51:004 м
Путейская30-05-2017 13:56:001 мин30-05-2017 13:57:006 м
Степановка30-05-2017 14:03:001 мин30-05-2017 14:04:007 м
Путивль30-05-2017 14:13:002 мин30-05-2017 14:15:0011 м
Клепалы30-05-2017 14:22:001 мин30-05-2017 14:23:008 м
Карпиловка30-05-2017 14:27:001 мин30-05-2017 14:28:005 м
Кошары30-05-2017 14:33:001 мин30-05-2017 14:34:006 м
Бабаковка30-05-2017 14:39:001 мин30-05-2017 14:40:006 м
Ворожба-Пасс.30-05-2017 14:51:00— ::11 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 818К Киев — Ворожба. Время в пути между станциями Старый луг и Комсомольская коммуна на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Старый луг Комсомольская коммуна на карте:


Между станциями Старый луг и Комсомольская коммуна курсируют следующие электрички:
818К Киев — Ворожба

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search