Электричка Старый луг Комсомольская коммуна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
12
0

Расстояние между станциями Старый луг Комсомольская коммуна 76,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 818К, проходит расстояние между станциями Старый луг и Комсомольская коммуна за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 818К, которая пройдет расстояние между станциями Старый луг и Комсомольская коммуна за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Старый луг Комсомольская коммуна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ворожба 818К 19-08-2017 12:23:00 19-08-2017 13:26:00

Расписание электричек Комсомольская коммуна Старый луг на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ворожба (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 30-05-2017 09:52:00
Выдубичи 30-05-2017 10:03:00 2 мин 30-05-2017 10:05:00 13 м
Дарница 30-05-2017 10:15:00 3 мин 30-05-2017 10:18:00 13 м
Бровары 30-05-2017 10:31:00 1 мин 30-05-2017 10:32:00 14 м
Бобровицы 30-05-2017 11:02:00 1 мин 30-05-2017 11:03:00 31 м
Носовка 30-05-2017 11:20:00 1 мин 30-05-2017 11:21:00 18 м
Нежин 30-05-2017 11:37:00 2 мин 30-05-2017 11:39:00 18 м
Круты 30-05-2017 11:54:00 1 мин 30-05-2017 11:55:00 16 м
Плиски 30-05-2017 12:10:00 1 мин 30-05-2017 12:11:00 16 м
Старый Луг 30-05-2017 12:22:00 1 мин 30-05-2017 12:23:00 12 м
Бахмач-Киевский 30-05-2017 12:31:00 1 мин 30-05-2017 12:32:00 9 м
Бахмач-Пасс. 30-05-2017 12:36:00 2 мин 30-05-2017 12:38:00 6 м
Конотоп 30-05-2017 13:00:00 14 мин 30-05-2017 13:14:00 36 м
Железобетонный 30-05-2017 13:18:00 1 мин 30-05-2017 13:19:00 5 м
Калиновка 30-05-2017 13:26:00 1 мин 30-05-2017 13:27:00 8 м
Джигаевка 30-05-2017 13:31:00 1 мин 30-05-2017 13:32:00 5 м
Дубовязовка 30-05-2017 13:35:00 1 мин 30-05-2017 13:36:00 4 м
Вязовое 30-05-2017 13:39:00 1 мин 30-05-2017 13:40:00 4 м
Дубинка 30-05-2017 13:43:00 1 мин 30-05-2017 13:44:00 4 м
Зафатовка 30-05-2017 13:46:00 1 мин 30-05-2017 13:47:00 3 м
Грузское 30-05-2017 13:50:00 1 мин 30-05-2017 13:51:00 4 м
Путейская 30-05-2017 13:56:00 1 мин 30-05-2017 13:57:00 6 м
Степановка 30-05-2017 14:03:00 1 мин 30-05-2017 14:04:00 7 м
Путивль 30-05-2017 14:13:00 2 мин 30-05-2017 14:15:00 11 м
Клепалы 30-05-2017 14:22:00 1 мин 30-05-2017 14:23:00 8 м
Карпиловка 30-05-2017 14:27:00 1 мин 30-05-2017 14:28:00 5 м
Кошары 30-05-2017 14:33:00 1 мин 30-05-2017 14:34:00 6 м
Бабаковка 30-05-2017 14:39:00 1 мин 30-05-2017 14:40:00 6 м
Ворожба-Пасс. 30-05-2017 14:51:00 — :: 11 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 818К Киев — Ворожба. Время в пути между станциями Старый луг и Комсомольская коммуна на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Старый луг Комсомольская коммуна на карте:


Между станциями Старый луг и Комсомольская коммуна курсируют следующие электрички:
818К Киев — Ворожба

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search