Электричка Старый луг Караваевы дачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
36
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 815К, проходит расстояние между станциями Старый луг и Караваевы дачи за 3 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 815К, которая пройдет расстояние между станциями Старый луг и Караваевы дачи за 3 ч. 27 мин.

Расписание электричек Старый луг Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конотоп — Киев 815К 16-01-2018 04:04:00 16-01-2018 07:40:00

Расписание электричек Караваевы дачи Старый луг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов — Ворожба 818К 16-01-2018 09:51:00 16-01-2018 12:48:00
Киев — Конотоп 816П 16-01-2018 15:03:00 16-01-2018 18:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Конотоп — Киев (30 апреля, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конотоп — :: 30-04-2017 03:13:00
Куколка 30-04-2017 03:19:00 1 мин 30-04-2017 03:20:00 7 м
Халимоново 30-04-2017 03:28:00 1 мин 30-04-2017 03:29:00 9 м
Хутор Халимоново 30-04-2017 03:34:00 1 мин 30-04-2017 03:35:00 6 м
Бахмач-Пасс. 30-04-2017 03:42:00 10 мин 30-04-2017 03:52:00 17 м
Бахмач-Киевский 30-04-2017 03:58:00 1 мин 30-04-2017 03:59:00 7 м
669 км 30-04-2017 04:04:00 1 мин 30-04-2017 04:05:00 6 м
Старый Луг 30-04-2017 04:09:00 1 мин 30-04-2017 04:10:00 5 м
Черемушки 30-04-2017 04:16:00 1 мин 30-04-2017 04:17:00 7 м
Великая Загоровка 30-04-2017 04:23:00 1 мин 30-04-2017 04:24:00 7 м
Плиски 30-04-2017 04:33:00 11 мин 30-04-2017 04:44:00 20 м
Хорошее Озеро 30-04-2017 04:55:00 1 мин 30-04-2017 04:56:00 12 м
Круты 30-04-2017 05:04:00 1 мин 30-04-2017 05:05:00 9 м
Приостерный 30-04-2017 05:13:00 1 мин 30-04-2017 05:14:00 9 м
Нежин 30-04-2017 05:26:00 3 мин 30-04-2017 05:29:00 15 м
Носовка 30-04-2017 05:49:00 1 мин 30-04-2017 05:50:00 21 м
Бобровицы 30-04-2017 06:07:00 1 мин 30-04-2017 06:08:00 18 м
Бобрик 30-04-2017 06:29:00 1 мин 30-04-2017 06:30:00 22 м
Бровары 30-04-2017 06:45:00 1 мин 30-04-2017 06:46:00 16 м
Дарница 30-04-2017 07:03:00 3 мин 30-04-2017 07:06:00 20 м
Выдубичи 30-04-2017 07:16:00 2 мин 30-04-2017 07:18:00 12 м
Киев-Демеевский 30-04-2017 07:20:00 1 мин 30-04-2017 07:21:00 3 м
Протасов Яр 30-04-2017 07:25:00 1 мин 30-04-2017 07:26:00 5 м
Киев-Пасс. 30-04-2017 07:29:00 3 мин 30-04-2017 07:32:00 6 м
Караваевы Дачи 30-04-2017 07:37:00 1 мин 30-04-2017 07:38:00 6 м
Киев-Волынский 30-04-2017 07:42:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 815К Конотоп — Киев. Время в пути между станциями Старый луг и Караваевы дачи на данной электричке 3 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Старый луг Караваевы дачи на карте:


Между станциями Старый луг и Караваевы дачи курсируют следующие электрички:
815К Конотоп — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search