Электричка Старый луг Караваевы дачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 815К, проходит расстояние между станциями Старый луг и Караваевы дачи за 3 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 815К, которая пройдет расстояние между станциями Старый луг и Караваевы дачи за 3 ч. 27 мин.

Расписание электричек Старый луг Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шостка — Киев816Д25-06-2018 04:08:0025-06-2018 07:46:00

Расписание электричек Караваевы дачи Старый луг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Конотоп816П25-06-2018 15:03:0025-06-2018 18:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Конотоп — Киев (30 апреля, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Конотоп— ::30-04-2017 03:13:00
Куколка30-04-2017 03:19:001 мин30-04-2017 03:20:007 м
Халимоново30-04-2017 03:28:001 мин30-04-2017 03:29:009 м
Хутор Халимоново30-04-2017 03:34:001 мин30-04-2017 03:35:006 м
Бахмач-Пасс.30-04-2017 03:42:0010 мин30-04-2017 03:52:0017 м
Бахмач-Киевский30-04-2017 03:58:001 мин30-04-2017 03:59:007 м
669 км30-04-2017 04:04:001 мин30-04-2017 04:05:006 м
Старый Луг30-04-2017 04:09:001 мин30-04-2017 04:10:005 м
Черемушки30-04-2017 04:16:001 мин30-04-2017 04:17:007 м
Великая Загоровка30-04-2017 04:23:001 мин30-04-2017 04:24:007 м
Плиски30-04-2017 04:33:0011 мин30-04-2017 04:44:0020 м
Хорошее Озеро30-04-2017 04:55:001 мин30-04-2017 04:56:0012 м
Круты30-04-2017 05:04:001 мин30-04-2017 05:05:009 м
Приостерный30-04-2017 05:13:001 мин30-04-2017 05:14:009 м
Нежин30-04-2017 05:26:003 мин30-04-2017 05:29:0015 м
Носовка30-04-2017 05:49:001 мин30-04-2017 05:50:0021 м
Бобровицы30-04-2017 06:07:001 мин30-04-2017 06:08:0018 м
Бобрик30-04-2017 06:29:001 мин30-04-2017 06:30:0022 м
Бровары30-04-2017 06:45:001 мин30-04-2017 06:46:0016 м
Дарница30-04-2017 07:03:003 мин30-04-2017 07:06:0020 м
Выдубичи30-04-2017 07:16:002 мин30-04-2017 07:18:0012 м
Киев-Демеевский30-04-2017 07:20:001 мин30-04-2017 07:21:003 м
Протасов Яр30-04-2017 07:25:001 мин30-04-2017 07:26:005 м
Киев-Пасс.30-04-2017 07:29:003 мин30-04-2017 07:32:006 м
Караваевы Дачи30-04-2017 07:37:001 мин30-04-2017 07:38:006 м
Киев-Волынский30-04-2017 07:42:00— ::4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 815К Конотоп — Киев. Время в пути между станциями Старый луг и Караваевы дачи на данной электричке 3 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Старый луг Караваевы дачи на карте:


Между станциями Старый луг и Караваевы дачи курсируют следующие электрички:
815К Конотоп — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search