ss x
x

Электричка Старые дороги Осиповичи 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6520, проходит расстояние между станциями Старые дороги и Осиповичи 1 за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6522, которая пройдет расстояние между станциями Старые дороги и Осиповичи 1 за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Старые дороги Осиповичи 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старые Дороги — Осиповичи-1 6520 27-09-2020 05:56:00 27-09-2020 06:50:00
Солигорск — Осиповичи-1 6522 27-09-2020 09:41:00 27-09-2020 10:43:00
Солигорск — Осиповичи-1 6524 27-09-2020 15:07:00 27-09-2020 16:08:00
Слуцк — Осиповичи-1 6540 27-09-2020 18:19:00 27-09-2020 19:14:00
Солигорск — Осиповичи-1 6528 27-09-2020 21:25:00 27-09-2020 22:20:00

Расписание электричек Осиповичи 1 Старые дороги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Солигорск 6523 27-09-2020 08:38:00 27-09-2020 09:38:00
Осиповичи-1 — Солигорск 6525 27-09-2020 12:07:00 27-09-2020 13:05:00
Осиповичи-1 — Солигорск 6527 27-09-2020 14:42:00 27-09-2020 15:37:00
Осиповичи-1 — Солигорск 6529 27-09-2020 17:50:00 27-09-2020 18:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Солигорск — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солигорск — :: 25-08-2020 07:12:00
Строитель 25-08-2020 07:16:00 1 мин 25-08-2020 07:17:00 5 м
Калий-1 25-08-2020 07:20:00 1 мин 25-08-2020 07:21:00 4 м
Шахтёрский 25-08-2020 07:26:00 1 мин 25-08-2020 07:27:00 6 м
Калий-3 25-08-2020 07:30:00 1 мин 25-08-2020 07:31:00 4 м
Глядки 25-08-2020 07:40:00 1 мин 25-08-2020 07:41:00 10 м
Новогорки 25-08-2020 07:47:00 1 мин 25-08-2020 07:48:00 7 м
Слуцк 25-08-2020 07:59:00 21 мин 25-08-2020 08:20:00 32 м
Новодворцы 25-08-2020 08:28:00 2 мин 25-08-2020 08:30:00 10 м
Козловичи 25-08-2020 08:34:00 1 мин 25-08-2020 08:35:00 5 м
Некраши 25-08-2020 08:41:00 2 мин 25-08-2020 08:43:00 8 м
Загродье 25-08-2020 08:48:00 1 мин 25-08-2020 08:49:00 6 м
Повстынь 25-08-2020 08:54:00 1 мин 25-08-2020 08:55:00 6 м
Уречье 25-08-2020 09:03:00 2 мин 25-08-2020 09:05:00 10 м
Оточка 25-08-2020 09:10:00 1 мин 25-08-2020 09:11:00 6 м
Верхутино 25-08-2020 09:17:00 1 мин 25-08-2020 09:18:00 7 м
Пасека 25-08-2020 09:29:00 1 мин 25-08-2020 09:30:00 12 м
Старые Дороги 25-08-2020 09:39:00 2 мин 25-08-2020 09:41:00 11 м
Александровка 25-08-2020 09:47:00 1 мин 25-08-2020 09:48:00 7 м
Фаличи 25-08-2020 09:54:00 1 мин 25-08-2020 09:55:00 7 м
Ульяновка 25-08-2020 10:04:00 1 мин 25-08-2020 10:05:00 10 м
Дараганово 25-08-2020 10:12:00 1 мин 25-08-2020 10:13:00 8 м
Гряда 25-08-2020 10:18:00 1 мин 25-08-2020 10:19:00 6 м
Деревцы 25-08-2020 10:27:00 4 мин 25-08-2020 10:31:00 12 м
Осиповичи-1 25-08-2020 10:43:00 — :: 12 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6522 Солигорск — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Старые дороги и Осиповичи 1 на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Старые дороги Осиповичи 1 на карте:


Между станциями Старые дороги и Осиповичи 1 курсируют следующие электрички:
6520 Старые Дороги — Осиповичи-1
6522 Солигорск — Осиповичи-1
6524 Уречье — Осиповичи-1
6528 Солигорск — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search