Электричка Старая рудня Хальч: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017
108
0

Расстояние между станциями Старая рудня Хальч 14,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6453, проходит расстояние между станциями Старая рудня и Хальч за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6451, которая пройдет расстояние между станциями Старая рудня и Хальч за 6 мин.

Расписание электричек Старая рудня Хальч на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Салтановка — Жлобин-Пасс. 6451 25-02-2018 06:41:00 25-02-2018 06:47:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 25-02-2018 08:17:00 25-02-2018 08:22:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 25-02-2018 10:45:00 25-02-2018 10:49:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 25-02-2018 13:29:00 25-02-2018 13:33:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 25-02-2018 16:08:00 25-02-2018 16:12:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 25-02-2018 19:02:00 25-02-2018 19:06:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 25-02-2018 22:50:00 25-02-2018 22:54:00

Расписание электричек Хальч Старая рудня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 25-02-2018 05:17:00 25-02-2018 05:21:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 25-02-2018 09:05:00 25-02-2018 09:09:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 25-02-2018 13:08:00 25-02-2018 13:12:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 25-02-2018 16:18:00 25-02-2018 16:22:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 25-02-2018 18:33:00 25-02-2018 18:37:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 25-02-2018 21:54:00 25-02-2018 21:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Салтановка — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Салтановка — :: 27-04-2017 06:32:00
Старая Рудня 27-04-2017 06:40:00 1 мин 27-04-2017 06:41:00 9 м
Хальч 27-04-2017 06:47:00 1 мин 27-04-2017 06:48:00 7 м
Калыбовка 27-04-2017 06:51:00 1 мин 27-04-2017 06:52:00 4 м
Металлург 27-04-2017 06:55:00 1 мин 27-04-2017 06:56:00 4 м
Вирский 27-04-2017 07:00:00 1 мин 27-04-2017 07:01:00 5 м
Жлобин-Пасс. 27-04-2017 07:07:00 — :: 6 м

Всего 7 останов. при поездке электричкой № 6451 Салтановка — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Старая рудня и Хальч на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Старая рудня Хальч на карте:


Между станциями Старая рудня и Хальч курсируют следующие электрички:
6451 Салтановка — Жлобин-Пасс.
6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6455 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6457 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search