ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Старатель Монзино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Старатель Монзино 8,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6472, проходит расстояние между станциями Старатель и Монзино за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6472, которая пройдет расстояние между станциями Старатель и Монзино за 8 мин.

Расписание электричек Старатель Монзино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 08:58 09:06
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 09:58 10:06
Нижний Тагил — Шарташ 6460 13:29 13:37
Нижний Тагил — Керамик 6462 15:49 15:57
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 17:24 17:32
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 18:48 18:56
Нижний Тагил — Невьянск 6802 20:55 21:03

Расписание электричек Монзино Старатель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурзинка — Нижний Тагил 6801 06:46 06:55
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 09:59 10:08
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 13:27 13:36
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 16:10 16:19
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 17:50 17:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 18:32 18:41
Шарташ — Нижний Тагил 6459 21:18 21:26
Керамик — Нижний Тагил 6461 22:39 22:47

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 08:38
365 км 08:43 1 мин 08:44 6 м
Старатель 08:49 1 мин 08:50 6 м
Садоводы 08:54 1 мин 08:55 5 м
Монзино 08:58 1 мин 08:59 4 м
Шайтанка 09:02 1 мин 09:03 4 м
Совхоз Леневский 09:08 1 мин 09:09 6 м
Анатольская 09:15 1 мин 09:16 7 м
392 км 09:20 1 мин 09:21 5 м
Таволги 09:24 1 мин 09:25 4 м
Быньговский 09:31 1 мин 09:32 7 м
Невьянск 09:43 2 мин 09:45 13 м
419 км 09:51 1 мин 09:52 7 м
Шурала 09:55 1 мин 09:56 4 м
Нейва 10:01 1 мин 10:02 6 м
Нейво-Рудянская 10:05 1 мин 10:06 4 м
Верх-Нейвинск 10:14 2 мин 10:16 10 м
Мурзинка 10:25 1 мин 10:26 10 м
Калиново 10:31 1 мин 10:32 6 м
Таватуй 10:40 1 мин 10:41 9 м
466 км 10:45 1 мин 10:46 5 м
Аять 10:50 1 мин 10:51 5 м
472 км 10:54 1 мин 10:55 4 м
Сагра 10:58 1 мин 10:59 4 м
479 км 11:03 1 мин 11:04 5 м
Исеть 11:08 1 мин 11:09 5 м
Гать 11:16 1 мин 11:17 8 м
Шувакиш 11:21 1 мин 11:22 5 м
Огородная 11:25 1 мин 11:26 4 м
Екатеринбург-Сорт. 11:33 1 мин 11:34 8 м
Электродепо 11:38 1 мин 11:39 5 м
ВИЗ 11:43 1 мин 11:44 5 м
Екатеринбург-Пасс. 11:49 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6472 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Старатель и Монзино на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Старатель Монзино на карте:

Между станциями Старатель и Монзино курсируют следующие электрички:
6472 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6458 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6462 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6464 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search