ss x
ss x
x

Электричка Старатель Исеть: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Старатель Исеть 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6452, проходит расстояние между станциями Старатель и Исеть за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6462, которая пройдет расстояние между станциями Старатель и Исеть за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Старатель Исеть на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.645220-08-2018 04:34:0020-08-2018 06:46:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.645420-08-2018 05:46:0020-08-2018 08:06:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.645620-08-2018 08:50:0020-08-2018 11:10:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.645820-08-2018 10:08:0020-08-2018 12:29:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.646020-08-2018 13:36:0020-08-2018 16:10:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.646220-08-2018 16:03:0020-08-2018 18:38:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.646420-08-2018 17:47:0020-08-2018 20:08:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.646620-08-2018 18:54:0020-08-2018 21:20:00

Расписание электричек Исеть Старатель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил644920-08-2018 07:45:0020-08-2018 10:02:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил740120-08-2018 09:37:0020-08-2018 11:39:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил645120-08-2018 11:07:0020-08-2018 13:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил645320-08-2018 13:38:0020-08-2018 15:55:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил645520-08-2018 15:34:0020-08-2018 17:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил645720-08-2018 16:29:0020-08-2018 18:45:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил645920-08-2018 18:40:0020-08-2018 21:14:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил646120-08-2018 20:21:0020-08-2018 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Тагил— ::07-07-2018 15:52:00
365 км07-07-2018 15:55:001 мин07-07-2018 15:56:004 м
Старатель07-07-2018 16:02:001 мин07-07-2018 16:03:007 м
Садоводы07-07-2018 16:06:001 мин07-07-2018 16:07:004 м
Монзино07-07-2018 16:11:001 мин07-07-2018 16:12:005 м
Шайтанка07-07-2018 16:14:001 мин07-07-2018 16:15:003 м
Совхоз Леневский07-07-2018 16:19:001 мин07-07-2018 16:20:005 м
Анатольская07-07-2018 16:27:001 мин07-07-2018 16:28:008 м
392 км07-07-2018 16:31:001 мин07-07-2018 16:32:004 м
Таволги07-07-2018 16:35:001 мин07-07-2018 16:36:004 м
Быньговский07-07-2018 16:44:001 мин07-07-2018 16:45:009 м
Невьянск07-07-2018 16:56:002 мин07-07-2018 16:58:0013 м
419 км07-07-2018 17:03:001 мин07-07-2018 17:04:006 м
Шурала07-07-2018 17:08:001 мин07-07-2018 17:09:005 м
Нейва07-07-2018 17:15:001 мин07-07-2018 17:16:007 м
Нейво-Рудянская07-07-2018 17:19:001 мин07-07-2018 17:20:004 м
Верх-Нейвинск07-07-2018 17:28:002 мин07-07-2018 17:30:0010 м
Мурзинка07-07-2018 17:39:001 мин07-07-2018 17:40:0010 м
Калиново07-07-2018 17:45:001 мин07-07-2018 17:46:006 м
Таватуй07-07-2018 17:55:001 мин07-07-2018 17:56:0010 м
466 км07-07-2018 17:59:001 мин07-07-2018 18:00:004 м
Аять07-07-2018 18:06:0014 мин07-07-2018 18:20:0020 м
472 км07-07-2018 18:22:001 мин07-07-2018 18:23:003 м
Сагра07-07-2018 18:25:001 мин07-07-2018 18:26:003 м
479 км07-07-2018 18:31:001 мин07-07-2018 18:32:006 м
Исеть07-07-2018 18:38:002 мин07-07-2018 18:40:008 м
Гать07-07-2018 18:46:001 мин07-07-2018 18:47:007 м
Шувакиш07-07-2018 18:53:001 мин07-07-2018 18:54:007 м
Огородная07-07-2018 18:57:001 мин07-07-2018 18:58:004 м
Екатеринбург-Сорт.07-07-2018 19:04:001 мин07-07-2018 19:05:007 м
Электродепо07-07-2018 19:09:001 мин07-07-2018 19:10:005 м
ВИЗ07-07-2018 19:14:001 мин07-07-2018 19:15:005 м
Екатеринбург-Пасс.07-07-2018 19:20:00— ::5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6462 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Старатель и Исеть на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Старатель Исеть на карте:


Между станциями Старатель и Исеть курсируют следующие электрички:
6452 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6454 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6458 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6462 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6464 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6466 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search