ss x
x

Электричка Старатель Исеть: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Старатель Исеть 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6452, проходит расстояние между станциями Старатель и Исеть за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6462, которая пройдет расстояние между станциями Старатель и Исеть за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Старатель Исеть на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6452 15-12-2018 04:31:00 15-12-2018 06:45:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 15-12-2018 05:45:00 15-12-2018 08:08:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 15-12-2018 08:49:00 15-12-2018 11:12:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 15-12-2018 10:09:00 15-12-2018 12:29:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 15-12-2018 13:34:00 15-12-2018 16:10:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 15-12-2018 16:04:00 15-12-2018 18:39:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 15-12-2018 17:37:00 15-12-2018 19:59:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 15-12-2018 18:51:00 15-12-2018 21:15:00

Расписание электричек Исеть Старатель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 15-12-2018 07:46:00 15-12-2018 10:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7401 15-12-2018 09:38:00 15-12-2018 11:41:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 15-12-2018 11:08:00 15-12-2018 13:28:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 15-12-2018 13:38:00 15-12-2018 15:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 15-12-2018 15:32:00 15-12-2018 17:51:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 15-12-2018 16:30:00 15-12-2018 18:46:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 15-12-2018 18:39:00 15-12-2018 21:11:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 15-12-2018 20:31:00 15-12-2018 22:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 07-07-2018 15:52:00
365 км 07-07-2018 15:55:00 1 мин 07-07-2018 15:56:00 4 м
Старатель 07-07-2018 16:02:00 1 мин 07-07-2018 16:03:00 7 м
Садоводы 07-07-2018 16:06:00 1 мин 07-07-2018 16:07:00 4 м
Монзино 07-07-2018 16:11:00 1 мин 07-07-2018 16:12:00 5 м
Шайтанка 07-07-2018 16:14:00 1 мин 07-07-2018 16:15:00 3 м
Совхоз Леневский 07-07-2018 16:19:00 1 мин 07-07-2018 16:20:00 5 м
Анатольская 07-07-2018 16:27:00 1 мин 07-07-2018 16:28:00 8 м
392 км 07-07-2018 16:31:00 1 мин 07-07-2018 16:32:00 4 м
Таволги 07-07-2018 16:35:00 1 мин 07-07-2018 16:36:00 4 м
Быньговский 07-07-2018 16:44:00 1 мин 07-07-2018 16:45:00 9 м
Невьянск 07-07-2018 16:56:00 2 мин 07-07-2018 16:58:00 13 м
419 км 07-07-2018 17:03:00 1 мин 07-07-2018 17:04:00 6 м
Шурала 07-07-2018 17:08:00 1 мин 07-07-2018 17:09:00 5 м
Нейва 07-07-2018 17:15:00 1 мин 07-07-2018 17:16:00 7 м
Нейво-Рудянская 07-07-2018 17:19:00 1 мин 07-07-2018 17:20:00 4 м
Верх-Нейвинск 07-07-2018 17:28:00 2 мин 07-07-2018 17:30:00 10 м
Мурзинка 07-07-2018 17:39:00 1 мин 07-07-2018 17:40:00 10 м
Калиново 07-07-2018 17:45:00 1 мин 07-07-2018 17:46:00 6 м
Таватуй 07-07-2018 17:55:00 1 мин 07-07-2018 17:56:00 10 м
466 км 07-07-2018 17:59:00 1 мин 07-07-2018 18:00:00 4 м
Аять 07-07-2018 18:06:00 14 мин 07-07-2018 18:20:00 20 м
472 км 07-07-2018 18:22:00 1 мин 07-07-2018 18:23:00 3 м
Сагра 07-07-2018 18:25:00 1 мин 07-07-2018 18:26:00 3 м
479 км 07-07-2018 18:31:00 1 мин 07-07-2018 18:32:00 6 м
Исеть 07-07-2018 18:38:00 2 мин 07-07-2018 18:40:00 8 м
Гать 07-07-2018 18:46:00 1 мин 07-07-2018 18:47:00 7 м
Шувакиш 07-07-2018 18:53:00 1 мин 07-07-2018 18:54:00 7 м
Огородная 07-07-2018 18:57:00 1 мин 07-07-2018 18:58:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 07-07-2018 19:04:00 1 мин 07-07-2018 19:05:00 7 м
Электродепо 07-07-2018 19:09:00 1 мин 07-07-2018 19:10:00 5 м
ВИЗ 07-07-2018 19:14:00 1 мин 07-07-2018 19:15:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 07-07-2018 19:20:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6462 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Старатель и Исеть на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Старатель Исеть на карте:


Между станциями Старатель и Исеть курсируют следующие электрички:
6452 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6454 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6458 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6462 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6464 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6466 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search