ss x
ss x
x

Электричка Станьково Кучкуны: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6807, проходит расстояние между станциями Станьково и Кучкуны за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Станьково и Кучкуны за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Станьково Кучкуны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Столбцы680522-07-2018 06:33:0022-07-2018 07:24:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские680722-07-2018 07:51:0022-07-2018 08:32:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские680922-07-2018 09:02:0022-07-2018 09:53:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы681122-07-2018 09:37:0022-07-2018 10:19:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские681322-07-2018 10:50:0022-07-2018 11:32:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские681522-07-2018 11:57:0022-07-2018 12:39:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы681722-07-2018 13:33:0022-07-2018 14:15:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские681922-07-2018 14:28:0022-07-2018 15:10:00
Минск (Институт Культуры) — Городея682122-07-2018 15:26:0022-07-2018 16:17:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы682322-07-2018 16:34:0022-07-2018 17:26:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские682722-07-2018 17:56:0022-07-2018 18:56:00
Минск-Пасс. — Столбцы682922-07-2018 18:34:0022-07-2018 19:34:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские683122-07-2018 19:31:0022-07-2018 20:13:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы683322-07-2018 20:35:0022-07-2018 21:24:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские683522-07-2018 21:28:0022-07-2018 22:14:00
Минск-Пасс. — Столбцы683722-07-2018 22:21:0022-07-2018 23:11:00
Минск-Пасс. — Столбцы683922-07-2018 23:08:0022-07-2018 23:50:00

Расписание электричек Кучкуны Станьково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Столбцы — Минск-Пасс.680222-07-2018 04:23:0022-07-2018 05:04:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры)680422-07-2018 05:23:0022-07-2018 06:04:00
Столбцы — Минск-Пасс.680622-07-2018 05:45:0022-07-2018 06:25:00
Столбцы — Минск-Пасс.681422-07-2018 08:33:0022-07-2018 09:19:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)681822-07-2018 09:35:0022-07-2018 10:37:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры)682022-07-2018 12:14:0022-07-2018 12:55:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)682222-07-2018 12:58:0022-07-2018 13:38:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)682422-07-2018 14:26:0022-07-2018 15:06:00
Столбцы — Минск-Пасс.682622-07-2018 15:44:0022-07-2018 16:25:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)682822-07-2018 16:21:0022-07-2018 17:11:00
Городея — Минск-Пасс.683222-07-2018 17:46:0022-07-2018 18:36:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.683422-07-2018 18:58:0022-07-2018 19:40:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры)683622-07-2018 19:23:0022-07-2018 20:10:00
Столбцы — Минск-Пасс.683822-07-2018 20:26:0022-07-2018 21:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск (Институт Культуры)— ::23-02-2017 17:13:00
Столичный23-02-2017 17:16:001 мин23-02-2017 17:17:004 м
Курасовщина23-02-2017 17:21:001 мин23-02-2017 17:22:005 м
Роща23-02-2017 17:24:001 мин23-02-2017 17:25:003 м
Помыслище23-02-2017 17:28:001 мин23-02-2017 17:29:004 м
Птичь23-02-2017 17:33:001 мин23-02-2017 17:34:005 м
Волчковичи23-02-2017 17:37:001 мин23-02-2017 17:38:004 м
Фаниполь23-02-2017 17:42:001 мин23-02-2017 17:43:005 м
Бережа23-02-2017 17:48:001 мин23-02-2017 17:49:006 м
Пятигорье23-02-2017 17:52:001 мин23-02-2017 17:53:004 м
Станьково23-02-2017 17:55:001 мин23-02-2017 17:56:003 м
Койданово23-02-2017 18:01:0016 мин23-02-2017 18:17:0021 м
Дзержинск23-02-2017 18:21:001 мин23-02-2017 18:22:005 м
Клыповщина23-02-2017 18:26:001 мин23-02-2017 18:27:005 м
Негорелое23-02-2017 18:31:001 мин23-02-2017 18:32:005 м
Энергетик23-02-2017 18:34:001 мин23-02-2017 18:35:003 м
Асино23-02-2017 18:39:001 мин23-02-2017 18:40:005 м
Мезиновка23-02-2017 18:43:001 мин23-02-2017 18:44:004 м
Колосово23-02-2017 18:47:0011 мин23-02-2017 18:58:0014 м
Отцеда23-02-2017 19:03:001 мин23-02-2017 19:04:006 м
Кучкуны23-02-2017 19:06:001 мин23-02-2017 19:07:003 м
Темные Ляды23-02-2017 19:10:001 мин23-02-2017 19:11:004 м
Столбцы23-02-2017 19:15:001 мин23-02-2017 19:16:005 м
Синяво23-02-2017 19:22:001 мин23-02-2017 19:23:007 м
Осиповщина23-02-2017 19:28:001 мин23-02-2017 19:29:006 м
Воротище23-02-2017 19:33:001 мин23-02-2017 19:34:005 м
Городея23-02-2017 19:40:001 мин23-02-2017 19:41:007 м
Липа23-02-2017 19:48:001 мин23-02-2017 19:49:008 м
Хвоево23-02-2017 19:53:001 мин23-02-2017 19:54:005 м
Погорельцы23-02-2017 20:00:001 мин23-02-2017 20:01:007 м
Юшкевичи23-02-2017 20:05:001 мин23-02-2017 20:06:005 м
Крошин23-02-2017 20:10:001 мин23-02-2017 20:11:005 м
Ольсевичи23-02-2017 20:14:001 мин23-02-2017 20:15:004 м
Пост №123-02-2017 20:22:001 мин23-02-2017 20:23:008 м
Барановичи-Полесские23-02-2017 20:26:00— ::3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Станьково и Кучкуны на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Станьково Кучкуны на карте:


Между станциями Станьково и Кучкуны курсируют следующие электрички:
6805 Минск-Пасс. — Столбцы
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6811 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6817 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6821 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6823 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6829 Минск-Пасс. — Столбцы
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6833 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6837 Минск-Пасс. — Столбцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search