ss x
x

Электричка Станьково Кучкуны: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6807, проходит расстояние между станциями Станьково и Кучкуны за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Станьково и Кучкуны за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Станьково Кучкуны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 29-11-2020 06:32:00 29-11-2020 07:23:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 29-11-2020 07:53:00 29-11-2020 08:34:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 29-11-2020 09:13:00 29-11-2020 09:55:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6813 29-11-2020 10:32:00 29-11-2020 11:14:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6817 29-11-2020 12:46:00 29-11-2020 13:29:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 29-11-2020 14:29:00 29-11-2020 15:22:00
Минск (Институт Культуры) — Городея 6821 29-11-2020 15:24:00 29-11-2020 16:07:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6823 29-11-2020 16:36:00 29-11-2020 17:28:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 29-11-2020 17:40:00 29-11-2020 18:49:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 29-11-2020 18:37:00 29-11-2020 19:33:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 29-11-2020 19:30:00 29-11-2020 20:12:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6833 29-11-2020 20:39:00 29-11-2020 21:30:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 29-11-2020 21:25:00 29-11-2020 22:08:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6837 29-11-2020 22:30:00 29-11-2020 23:15:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6839 29-11-2020 23:28:00 30-11-2020 00:10:00

Расписание электричек Кучкуны Станьково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 29-11-2020 04:22:00 29-11-2020 05:02:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 29-11-2020 05:27:00 29-11-2020 06:07:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 29-11-2020 05:45:00 29-11-2020 06:25:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 29-11-2020 06:50:00 29-11-2020 07:31:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 29-11-2020 08:21:00 29-11-2020 09:10:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 29-11-2020 09:43:00 29-11-2020 10:42:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 29-11-2020 12:45:00 29-11-2020 13:26:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 29-11-2020 14:10:00 29-11-2020 14:54:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6826 29-11-2020 15:41:00 29-11-2020 16:25:00
Городея — Минск-Пасс. 6832 29-11-2020 17:45:00 29-11-2020 18:34:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6836 29-11-2020 18:29:00 29-11-2020 19:10:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 29-11-2020 19:07:00 29-11-2020 19:48:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6838 29-11-2020 20:32:00 29-11-2020 21:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 23-02-2017 17:13:00
Столичный 23-02-2017 17:16:00 1 мин 23-02-2017 17:17:00 4 м
Курасовщина 23-02-2017 17:21:00 1 мин 23-02-2017 17:22:00 5 м
Роща 23-02-2017 17:24:00 1 мин 23-02-2017 17:25:00 3 м
Помыслище 23-02-2017 17:28:00 1 мин 23-02-2017 17:29:00 4 м
Птичь 23-02-2017 17:33:00 1 мин 23-02-2017 17:34:00 5 м
Волчковичи 23-02-2017 17:37:00 1 мин 23-02-2017 17:38:00 4 м
Фаниполь 23-02-2017 17:42:00 1 мин 23-02-2017 17:43:00 5 м
Бережа 23-02-2017 17:48:00 1 мин 23-02-2017 17:49:00 6 м
Пятигорье 23-02-2017 17:52:00 1 мин 23-02-2017 17:53:00 4 м
Станьково 23-02-2017 17:55:00 1 мин 23-02-2017 17:56:00 3 м
Койданово 23-02-2017 18:01:00 16 мин 23-02-2017 18:17:00 21 м
Дзержинск 23-02-2017 18:21:00 1 мин 23-02-2017 18:22:00 5 м
Клыповщина 23-02-2017 18:26:00 1 мин 23-02-2017 18:27:00 5 м
Негорелое 23-02-2017 18:31:00 1 мин 23-02-2017 18:32:00 5 м
Энергетик 23-02-2017 18:34:00 1 мин 23-02-2017 18:35:00 3 м
Асино 23-02-2017 18:39:00 1 мин 23-02-2017 18:40:00 5 м
Мезиновка 23-02-2017 18:43:00 1 мин 23-02-2017 18:44:00 4 м
Колосово 23-02-2017 18:47:00 11 мин 23-02-2017 18:58:00 14 м
Отцеда 23-02-2017 19:03:00 1 мин 23-02-2017 19:04:00 6 м
Кучкуны 23-02-2017 19:06:00 1 мин 23-02-2017 19:07:00 3 м
Темные Ляды 23-02-2017 19:10:00 1 мин 23-02-2017 19:11:00 4 м
Столбцы 23-02-2017 19:15:00 1 мин 23-02-2017 19:16:00 5 м
Синяво 23-02-2017 19:22:00 1 мин 23-02-2017 19:23:00 7 м
Осиповщина 23-02-2017 19:28:00 1 мин 23-02-2017 19:29:00 6 м
Воротище 23-02-2017 19:33:00 1 мин 23-02-2017 19:34:00 5 м
Городея 23-02-2017 19:40:00 1 мин 23-02-2017 19:41:00 7 м
Липа 23-02-2017 19:48:00 1 мин 23-02-2017 19:49:00 8 м
Хвоево 23-02-2017 19:53:00 1 мин 23-02-2017 19:54:00 5 м
Погорельцы 23-02-2017 20:00:00 1 мин 23-02-2017 20:01:00 7 м
Юшкевичи 23-02-2017 20:05:00 1 мин 23-02-2017 20:06:00 5 м
Крошин 23-02-2017 20:10:00 1 мин 23-02-2017 20:11:00 5 м
Ольсевичи 23-02-2017 20:14:00 1 мин 23-02-2017 20:15:00 4 м
Пост №1 23-02-2017 20:22:00 1 мин 23-02-2017 20:23:00 8 м
Барановичи-Полесские 23-02-2017 20:26:00 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Станьково и Кучкуны на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Станьково Кучкуны на карте:


Между станциями Станьково и Кучкуны курсируют следующие электрички:
6805 Минск-Пасс. — Столбцы
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6811 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6817 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6821 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6823 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6829 Минск-Пасс. — Столбцы
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6833 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6837 Минск-Пасс. — Столбцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search