Электричка Станьково Кучкуны: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
94
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6807, проходит расстояние между станциями Станьково и Кучкуны за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Станьково и Кучкуны за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Станьково Кучкуны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Столбцы680517-11-2017 06:24:0017-11-2017 07:23:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские680717-11-2017 07:54:0017-11-2017 08:35:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские680917-11-2017 08:40:0017-11-2017 09:33:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы681117-11-2017 09:34:0017-11-2017 10:16:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские681317-11-2017 10:27:0017-11-2017 11:10:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские681517-11-2017 11:59:0017-11-2017 12:41:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы681717-11-2017 13:34:0017-11-2017 14:18:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские681917-11-2017 14:28:0017-11-2017 15:10:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы682117-11-2017 15:29:0017-11-2017 16:20:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы682317-11-2017 16:31:0017-11-2017 17:13:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские682717-11-2017 17:56:0017-11-2017 19:04:00
Минск-Пасс. — Столбцы682917-11-2017 18:45:0017-11-2017 19:27:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские683117-11-2017 19:21:0017-11-2017 20:03:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы683317-11-2017 20:15:0017-11-2017 21:04:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские683517-11-2017 21:36:0017-11-2017 22:18:00
Минск-Пасс. — Столбцы683717-11-2017 22:56:0017-11-2017 23:38:00

Расписание электричек Кучкуны Станьково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Столбцы — Минск-Пасс.680217-11-2017 04:21:0017-11-2017 05:02:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры)680417-11-2017 05:22:0017-11-2017 06:03:00
Столбцы — Минск-Пасс.680617-11-2017 05:44:0017-11-2017 06:24:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры)681017-11-2017 06:49:0017-11-2017 07:30:00
Столбцы — Минск-Пасс.681417-11-2017 08:36:0017-11-2017 09:25:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)681817-11-2017 09:35:0017-11-2017 10:33:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры)682017-11-2017 11:37:0017-11-2017 12:19:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)682217-11-2017 13:04:0017-11-2017 13:44:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)682417-11-2017 14:01:0017-11-2017 14:42:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.682617-11-2017 15:44:0017-11-2017 16:33:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры)682817-11-2017 16:20:0017-11-2017 17:11:00
Столбцы — Минск-Пасс.683217-11-2017 17:42:0017-11-2017 18:32:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.683417-11-2017 18:57:0017-11-2017 19:37:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры)683617-11-2017 19:28:0017-11-2017 20:17:00
Столбцы — Минск-Пасс.683817-11-2017 20:36:0017-11-2017 21:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск (Институт Культуры)— ::23-02-2017 17:13:00
Столичный23-02-2017 17:16:001 мин23-02-2017 17:17:004 м
Курасовщина23-02-2017 17:21:001 мин23-02-2017 17:22:005 м
Роща23-02-2017 17:24:001 мин23-02-2017 17:25:003 м
Помыслище23-02-2017 17:28:001 мин23-02-2017 17:29:004 м
Птичь23-02-2017 17:33:001 мин23-02-2017 17:34:005 м
Волчковичи23-02-2017 17:37:001 мин23-02-2017 17:38:004 м
Фаниполь23-02-2017 17:42:001 мин23-02-2017 17:43:005 м
Бережа23-02-2017 17:48:001 мин23-02-2017 17:49:006 м
Пятигорье23-02-2017 17:52:001 мин23-02-2017 17:53:004 м
Станьково23-02-2017 17:55:001 мин23-02-2017 17:56:003 м
Койданово23-02-2017 18:01:0016 мин23-02-2017 18:17:0021 м
Дзержинск23-02-2017 18:21:001 мин23-02-2017 18:22:005 м
Клыповщина23-02-2017 18:26:001 мин23-02-2017 18:27:005 м
Негорелое23-02-2017 18:31:001 мин23-02-2017 18:32:005 м
Энергетик23-02-2017 18:34:001 мин23-02-2017 18:35:003 м
Асино23-02-2017 18:39:001 мин23-02-2017 18:40:005 м
Мезиновка23-02-2017 18:43:001 мин23-02-2017 18:44:004 м
Колосово23-02-2017 18:47:0011 мин23-02-2017 18:58:0014 м
Отцеда23-02-2017 19:03:001 мин23-02-2017 19:04:006 м
Кучкуны23-02-2017 19:06:001 мин23-02-2017 19:07:003 м
Темные Ляды23-02-2017 19:10:001 мин23-02-2017 19:11:004 м
Столбцы23-02-2017 19:15:001 мин23-02-2017 19:16:005 м
Синяво23-02-2017 19:22:001 мин23-02-2017 19:23:007 м
Осиповщина23-02-2017 19:28:001 мин23-02-2017 19:29:006 м
Воротище23-02-2017 19:33:001 мин23-02-2017 19:34:005 м
Городея23-02-2017 19:40:001 мин23-02-2017 19:41:007 м
Липа23-02-2017 19:48:001 мин23-02-2017 19:49:008 м
Хвоево23-02-2017 19:53:001 мин23-02-2017 19:54:005 м
Погорельцы23-02-2017 20:00:001 мин23-02-2017 20:01:007 м
Юшкевичи23-02-2017 20:05:001 мин23-02-2017 20:06:005 м
Крошин23-02-2017 20:10:001 мин23-02-2017 20:11:005 м
Ольсевичи23-02-2017 20:14:001 мин23-02-2017 20:15:004 м
Пост №123-02-2017 20:22:001 мин23-02-2017 20:23:008 м
Барановичи-Полесские23-02-2017 20:26:00— ::3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Станьково и Кучкуны на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Станьково Кучкуны на карте:


Между станциями Станьково и Кучкуны курсируют следующие электрички:
6805 Минск-Пасс. — Столбцы
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6811 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6817 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6821 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6823 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6829 Минск-Пасс. — Столбцы
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6833 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6837 Минск-Пасс. — Столбцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search