ss x
x

Электричка Станьково Фаниполь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Станьково Фаниполь 18,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6840, проходит расстояние между станциями Станьково и Фаниполь за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6818, которая пройдет расстояние между станциями Станьково и Фаниполь за 14 мин.

Расписание электричек Станьково Фаниполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 08-05-2021 05:01:00 08-05-2021 05:14:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 08-05-2021 06:07:00 08-05-2021 06:20:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 08-05-2021 06:24:00 08-05-2021 06:37:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 08-05-2021 06:41:00 08-05-2021 06:56:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 08-05-2021 07:31:00 08-05-2021 07:44:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 08-05-2021 09:07:00 08-05-2021 09:20:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 08-05-2021 09:40:00 08-05-2021 09:53:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 08-05-2021 10:41:00 08-05-2021 10:53:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6820 08-05-2021 13:24:00 08-05-2021 13:37:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 08-05-2021 14:50:00 08-05-2021 15:03:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6824 08-05-2021 16:02:00 08-05-2021 16:16:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6826 08-05-2021 17:30:00 08-05-2021 17:44:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 08-05-2021 18:22:00 08-05-2021 18:35:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6830 08-05-2021 19:11:00 08-05-2021 19:24:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 08-05-2021 19:49:00 08-05-2021 20:02:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6834 08-05-2021 21:23:00 08-05-2021 21:35:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 08-05-2021 22:27:00 08-05-2021 22:38:00

Расписание электричек Фаниполь Станьково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 08-05-2021 06:18:00 08-05-2021 06:30:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 08-05-2021 07:40:00 08-05-2021 07:52:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 08-05-2021 09:04:00 08-05-2021 09:16:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 08-05-2021 10:26:00 08-05-2021 10:38:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 08-05-2021 12:34:00 08-05-2021 12:46:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6815 08-05-2021 14:15:00 08-05-2021 14:27:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 08-05-2021 14:48:00 08-05-2021 15:00:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6819 08-05-2021 16:12:00 08-05-2021 16:24:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 08-05-2021 16:55:00 08-05-2021 17:07:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 08-05-2021 17:36:00 08-05-2021 17:48:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 08-05-2021 18:27:00 08-05-2021 18:39:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 08-05-2021 19:17:00 08-05-2021 19:29:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6829 08-05-2021 20:28:00 08-05-2021 20:40:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 08-05-2021 21:14:00 08-05-2021 21:26:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 08-05-2021 22:17:00 08-05-2021 22:29:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 08-05-2021 23:17:00 08-05-2021 23:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск (Институт Культуры) (только 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 21-11-2016 09:38:00
Темные Ляды 21-11-2016 09:41:00 1 мин 21-11-2016 09:42:00 4 м
Кучкуны 21-11-2016 09:45:00 1 мин 21-11-2016 09:46:00 4 м
Отцеда 21-11-2016 09:48:00 1 мин 21-11-2016 09:49:00 3 м
Колосово 21-11-2016 09:54:00 1 мин 21-11-2016 09:55:00 6 м
Мезиновка 21-11-2016 09:58:00 1 мин 21-11-2016 09:59:00 4 м
Асино 21-11-2016 10:02:00 1 мин 21-11-2016 10:03:00 4 м
Энергетик 21-11-2016 10:06:00 1 мин 21-11-2016 10:07:00 4 м
Негорелое 21-11-2016 10:12:00 7 мин 21-11-2016 10:19:00 12 м
Клыповщина 21-11-2016 10:24:00 1 мин 21-11-2016 10:25:00 6 м
Дзержинск 21-11-2016 10:29:00 1 мин 21-11-2016 10:30:00 5 м
Койданово 21-11-2016 10:33:00 1 мин 21-11-2016 10:34:00 4 м
Станьково 21-11-2016 10:37:00 1 мин 21-11-2016 10:38:00 4 м
Пятигорье 21-11-2016 10:41:00 1 мин 21-11-2016 10:42:00 4 м
Бережа 21-11-2016 10:45:00 1 мин 21-11-2016 10:46:00 4 м
Фаниполь 21-11-2016 10:52:00 1 мин 21-11-2016 10:53:00 7 м
Волчковичи 21-11-2016 10:57:00 1 мин 21-11-2016 10:58:00 5 м
Птичь 21-11-2016 11:01:00 1 мин 21-11-2016 11:02:00 4 м
Помыслище 21-11-2016 11:07:00 1 мин 21-11-2016 11:08:00 6 м
Роща 21-11-2016 11:11:00 1 мин 21-11-2016 11:12:00 4 м
Курасовщина 21-11-2016 11:14:00 1 мин 21-11-2016 11:15:00 3 м
Столичный 21-11-2016 11:19:00 1 мин 21-11-2016 11:20:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 21-11-2016 11:25:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6818 Столбцы — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Станьково и Фаниполь на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Станьково Фаниполь на карте:


Между станциями Станьково и Фаниполь курсируют следующие электрички:
6802 Столбцы — Минск-Пасс.
6804 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6806 Столбцы — Минск-Пасс.
6808 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6810 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6814 Столбцы — Минск-Пасс.
6818 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6822 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6824 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6828 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6830 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6832 Столбцы — Минск-Пасс.
6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6836 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6838 Столбцы — Минск-Пасс.
6840 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search