ss x
x

Электричка Станьково Фаниполь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Станьково Фаниполь 18,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6840, проходит расстояние между станциями Станьково и Фаниполь за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6818, которая пройдет расстояние между станциями Станьково и Фаниполь за 14 мин.

Расписание электричек Станьково Фаниполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 20-05-2019 05:04:00 20-05-2019 05:17:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 20-05-2019 06:05:00 20-05-2019 06:18:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 20-05-2019 06:26:00 20-05-2019 06:39:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 20-05-2019 06:41:00 20-05-2019 06:56:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 20-05-2019 07:33:00 20-05-2019 07:46:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 20-05-2019 09:16:00 20-05-2019 09:29:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 20-05-2019 10:48:00 20-05-2019 11:01:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6822 20-05-2019 13:27:00 20-05-2019 13:41:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 20-05-2019 15:14:00 20-05-2019 15:28:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6826 20-05-2019 16:25:00 20-05-2019 16:38:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6828 20-05-2019 17:12:00 20-05-2019 17:25:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 20-05-2019 18:04:00 20-05-2019 18:17:00
Городея — Минск-Пасс. 6832 20-05-2019 18:23:00 20-05-2019 18:36:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 20-05-2019 19:41:00 20-05-2019 19:54:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6836 20-05-2019 20:17:00 20-05-2019 20:30:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6838 20-05-2019 21:07:00 20-05-2019 21:20:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 20-05-2019 22:36:00 20-05-2019 22:47:00

Расписание электричек Фаниполь Станьково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 20-05-2019 06:28:00 20-05-2019 06:40:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 20-05-2019 07:43:00 20-05-2019 07:55:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 20-05-2019 09:07:00 20-05-2019 09:19:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 20-05-2019 09:24:00 20-05-2019 09:35:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 20-05-2019 10:35:00 20-05-2019 10:47:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6817 20-05-2019 13:21:00 20-05-2019 13:32:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6819 20-05-2019 14:17:00 20-05-2019 14:29:00
Минск (Институт Культуры) — Городея 6821 20-05-2019 15:04:00 20-05-2019 15:16:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6823 20-05-2019 16:20:00 20-05-2019 16:32:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 20-05-2019 16:55:00 20-05-2019 17:07:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 20-05-2019 17:37:00 20-05-2019 17:49:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 20-05-2019 18:32:00 20-05-2019 18:44:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 20-05-2019 19:18:00 20-05-2019 19:30:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6833 20-05-2019 20:26:00 20-05-2019 20:38:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 20-05-2019 21:15:00 20-05-2019 21:27:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6837 20-05-2019 22:07:00 20-05-2019 22:19:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6839 20-05-2019 22:52:00 20-05-2019 23:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск (Институт Культуры) (только 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 21-11-2016 09:38:00
Темные Ляды 21-11-2016 09:41:00 1 мин 21-11-2016 09:42:00 4 м
Кучкуны 21-11-2016 09:45:00 1 мин 21-11-2016 09:46:00 4 м
Отцеда 21-11-2016 09:48:00 1 мин 21-11-2016 09:49:00 3 м
Колосово 21-11-2016 09:54:00 1 мин 21-11-2016 09:55:00 6 м
Мезиновка 21-11-2016 09:58:00 1 мин 21-11-2016 09:59:00 4 м
Асино 21-11-2016 10:02:00 1 мин 21-11-2016 10:03:00 4 м
Энергетик 21-11-2016 10:06:00 1 мин 21-11-2016 10:07:00 4 м
Негорелое 21-11-2016 10:12:00 7 мин 21-11-2016 10:19:00 12 м
Клыповщина 21-11-2016 10:24:00 1 мин 21-11-2016 10:25:00 6 м
Дзержинск 21-11-2016 10:29:00 1 мин 21-11-2016 10:30:00 5 м
Койданово 21-11-2016 10:33:00 1 мин 21-11-2016 10:34:00 4 м
Станьково 21-11-2016 10:37:00 1 мин 21-11-2016 10:38:00 4 м
Пятигорье 21-11-2016 10:41:00 1 мин 21-11-2016 10:42:00 4 м
Бережа 21-11-2016 10:45:00 1 мин 21-11-2016 10:46:00 4 м
Фаниполь 21-11-2016 10:52:00 1 мин 21-11-2016 10:53:00 7 м
Волчковичи 21-11-2016 10:57:00 1 мин 21-11-2016 10:58:00 5 м
Птичь 21-11-2016 11:01:00 1 мин 21-11-2016 11:02:00 4 м
Помыслище 21-11-2016 11:07:00 1 мин 21-11-2016 11:08:00 6 м
Роща 21-11-2016 11:11:00 1 мин 21-11-2016 11:12:00 4 м
Курасовщина 21-11-2016 11:14:00 1 мин 21-11-2016 11:15:00 3 м
Столичный 21-11-2016 11:19:00 1 мин 21-11-2016 11:20:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 21-11-2016 11:25:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6818 Столбцы — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Станьково и Фаниполь на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Станьково Фаниполь на карте:


Между станциями Станьково и Фаниполь курсируют следующие электрички:
6802 Столбцы — Минск-Пасс.
6804 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6806 Столбцы — Минск-Пасс.
6808 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6810 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6814 Столбцы — Минск-Пасс.
6818 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6822 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6824 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6828 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6830 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6832 Столбцы — Минск-Пасс.
6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6836 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6838 Столбцы — Минск-Пасс.
6840 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search