ss x
x

Электричка Станица Ордовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6690, проходит расстояние между станциями Станица и Ордовка за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6692, которая пройдет расстояние между станциями Станица и Ордовка за 40 мин.

Расписание электричек Станица Ордовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ордовка Станица на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красноград — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноград — :: 07-07-2018 14:15:00
Нововербовка 07-07-2018 14:28:00 1 мин 07-07-2018 14:29:00 14 м
61 км 07-07-2018 14:32:00 1 мин 07-07-2018 14:33:00 4 м
Берестовеньки 07-07-2018 14:40:00 3 мин 07-07-2018 14:43:00 10 м
53 км 07-07-2018 14:49:00 1 мин 07-07-2018 14:50:00 7 м
Широкий 07-07-2018 14:57:00 1 мин 07-07-2018 14:58:00 8 м
Власовка 07-07-2018 15:09:00 7 мин 07-07-2018 15:16:00 18 м
Станица 07-07-2018 15:23:00 1 мин 07-07-2018 15:24:00 8 м
Караван 07-07-2018 15:29:00 5 мин 07-07-2018 15:34:00 10 м
Сосоновка 07-07-2018 15:38:00 1 мин 07-07-2018 15:39:00 5 м
Кварцевый 07-07-2018 15:43:00 1 мин 07-07-2018 15:44:00 5 м
Водолага 07-07-2018 15:50:00 1 мин 07-07-2018 15:51:00 7 м
Джгун 07-07-2018 15:58:00 1 мин 07-07-2018 15:59:00 8 м
Ордовка 07-07-2018 16:04:00 1 мин 07-07-2018 16:05:00 6 м
8 км 07-07-2018 16:08:00 1 мин 07-07-2018 16:09:00 4 м
Утковка 07-07-2018 16:14:00 1 мин 07-07-2018 16:15:00 6 м
Мерефа 07-07-2018 16:23:00 2 мин 07-07-2018 16:25:00 10 м
Артемовка 07-07-2018 16:29:00 1 мин 07-07-2018 16:30:00 5 м
Комаровка 07-07-2018 16:33:00 1 мин 07-07-2018 16:34:00 4 м
Южный 07-07-2018 16:36:00 1 мин 07-07-2018 16:37:00 3 м
Зелёный Гай 07-07-2018 16:39:00 1 мин 07-07-2018 16:40:00 3 м
Высокий 07-07-2018 16:42:00 1 мин 07-07-2018 16:43:00 3 м
Научный 07-07-2018 16:46:00 1 мин 07-07-2018 16:47:00 4 м
Покотиловка 07-07-2018 16:50:00 1 мин 07-07-2018 16:51:00 4 м
Карачевка 07-07-2018 16:54:00 1 мин 07-07-2018 16:55:00 4 м
Липовая роща 07-07-2018 16:58:00 1 мин 07-07-2018 16:59:00 4 м
Новосёловка 07-07-2018 17:04:00 1 мин 07-07-2018 17:05:00 6 м
Харьков-Пасс. 07-07-2018 17:10:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6692 Красноград — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Станица и Ордовка на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Станица Ордовка на карте:


Между станциями Станица и Ордовка курсируют следующие электрички:
6682 Широкий — Харьков-Пасс.
6684 Красноград — Харьков-Пасс.
6686 Красноград — Харьков-Пасс.
6688 Красноград — Харьков-Пасс.
6690 Красноград — Харьков-Пасс.
6692 Красноград — Харьков-Пасс.
6694 Красноград — Харьков-Пасс.
6696 Красноград — Харьков-Пасс.
6698 Красноград — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search