Электричка Стахановская Средневолжская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017

Расстояние между станциями Стахановская Средневолжская 1 039 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6028/6027, проходит расстояние между станциями Стахановская и Средневолжская за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332/6331, которая пройдет расстояние между станциями Стахановская и Средневолжская за 13 мин.

Расписание электричек Стахановская Средневолжская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Курумоч6306/630519-06-2018 09:00:0019-06-2018 09:13:00
Самара — аэропорт Курумоч6024/602319-06-2018 10:08:0019-06-2018 10:20:00
Самара — Курумоч6310/630919-06-2018 12:38:0019-06-2018 12:51:00
Самара — аэропорт Курумоч6028/602719-06-2018 16:52:0019-06-2018 17:03:00
Самара — Курумоч6314/631319-06-2018 17:46:0019-06-2018 17:59:00
Самара — Жигулевское Море6318/631719-06-2018 18:48:0019-06-2018 19:01:00
Самара — Жигулевское Море6014/601319-06-2018 20:05:0019-06-2018 20:17:00

Расписание электричек Средневолжская Стахановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курумоч — Самара6324/632319-06-2018 06:49:0019-06-2018 07:02:00
Жигулевское Море — Самара6320/631919-06-2018 07:49:0019-06-2018 08:03:00
Водинская — Самара6330/632919-06-2018 08:46:0019-06-2018 08:59:00
Жигулевское Море — Самара6012/601119-06-2018 09:33:0019-06-2018 09:45:00
аэропорт Курумоч — Самара6032/603119-06-2018 14:58:0019-06-2018 15:10:00
Курумоч — Самара6308/630719-06-2018 16:26:0019-06-2018 16:39:00
Жигулевское Море — Стахановская6312/6316/631519-06-2018 19:30:0019-06-2018 19:43:00
Курумоч — Самара6336/633519-06-2018 20:50:0019-06-2018 21:03:00
аэропорт Курумоч — Самара6034/603319-06-2018 22:14:0019-06-2018 22:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Курумоч (ср, пт и выходные)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::26-05-2017 07:04:00
Школьная26-05-2017 07:05:001 мин26-05-2017 07:06:002 м
Речная26-05-2017 07:08:001 мин26-05-2017 07:09:003 м
Толевая26-05-2017 07:13:001 мин26-05-2017 07:14:005 м
Киркомбинат26-05-2017 07:16:001 мин26-05-2017 07:17:003 м
Стахановская26-05-2017 07:20:001 мин26-05-2017 07:21:004 м
Безымянка26-05-2017 07:22:001 мин26-05-2017 07:23:002 м
Пятилетка26-05-2017 07:25:001 мин26-05-2017 07:26:003 м
Средневолжская26-05-2017 07:34:001 мин26-05-2017 07:35:009 м
Вишневая26-05-2017 07:38:001 мин26-05-2017 07:39:004 м
Дачная26-05-2017 07:41:001 мин26-05-2017 07:42:003 м
Яблочная26-05-2017 07:44:001 мин26-05-2017 07:45:003 м
Козелковская26-05-2017 07:47:001 мин26-05-2017 07:48:003 м
Ягодная26-05-2017 07:50:001 мин26-05-2017 07:51:003 м
176 км26-05-2017 07:53:001 мин26-05-2017 07:54:003 м
172 км26-05-2017 07:58:001 мин26-05-2017 07:59:005 м
Водинская26-05-2017 08:02:001 мин26-05-2017 08:03:004 м
168 км26-05-2017 08:05:001 мин26-05-2017 08:06:003 м
Сокская26-05-2017 08:09:001 мин26-05-2017 08:10:004 м
Старосемейкино26-05-2017 08:13:001 мин26-05-2017 08:14:004 м
Царевщина26-05-2017 08:20:001 мин26-05-2017 08:21:007 м
154 км26-05-2017 08:25:001 мин26-05-2017 08:26:005 м
151 км26-05-2017 08:29:001 мин26-05-2017 08:30:004 м
Курумоч26-05-2017 08:34:00— ::4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6332/6331 Самара — Курумоч. Время в пути между станциями Стахановская и Средневолжская на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Стахановская Средневолжская на карте:


Между станциями Стахановская и Средневолжская курсируют следующие электрички:
6332/6331 Самара — Курумоч
6306/6305 Самара — Курумоч
6024/6023 Самара — Водинская
6322/6321 Самара — Водинская
6028/6027 Самара — Водинская
6314/6313 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулевское Море
6014/6013 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search