Электричка Стахановская Средневолжская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
37
0

Расстояние между станциями Стахановская Средневолжская 1 039 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6028/6027, проходит расстояние между станциями Стахановская и Средневолжская за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332/6331, которая пройдет расстояние между станциями Стахановская и Средневолжская за 13 мин.

Расписание электричек Стахановская Средневолжская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Курумоч 6306/6305 24-11-2017 09:01:00 24-11-2017 09:14:00
Самара — аэропорт Курумоч 6024/6023 24-11-2017 10:07:00 24-11-2017 10:19:00
Самара — Курумоч 6322/6321 24-11-2017 14:01:00 24-11-2017 14:15:00
Самара — аэропорт Курумоч 6028/6027 24-11-2017 16:52:00 24-11-2017 17:03:00
Самара — Курумоч 6314/6313 24-11-2017 17:24:00 24-11-2017 17:37:00
Самара — Жигулевское Море 6318/6317 24-11-2017 18:49:00 24-11-2017 19:02:00
Самара — Жигулевское Море 6014/6013 24-11-2017 20:01:00 24-11-2017 20:13:00

Расписание электричек Средневолжская Стахановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 24-11-2017 06:53:00 24-11-2017 07:06:00
Жигулевское Море — Самара 6320/6319 24-11-2017 07:48:00 24-11-2017 08:05:00
Водинская — Стахановская 6330/6329 24-11-2017 08:23:00 24-11-2017 08:36:00
Жигулевское Море — Самара 6012/6011 24-11-2017 09:32:00 24-11-2017 09:44:00
аэропорт Курумоч — Самара 6032/6031 24-11-2017 14:22:00 24-11-2017 14:34:00
Курумоч — Самара 6308/6307 24-11-2017 16:26:00 24-11-2017 16:39:00
Жигулевское Море — Стахановская 6312/6316/6315 24-11-2017 19:30:00 24-11-2017 19:43:00
аэропорт Курумоч — Самара 6034/6033 24-11-2017 20:24:00 24-11-2017 20:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Курумоч (ср, пт и выходные)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 26-05-2017 07:04:00
Школьная 26-05-2017 07:05:00 1 мин 26-05-2017 07:06:00 2 м
Речная 26-05-2017 07:08:00 1 мин 26-05-2017 07:09:00 3 м
Толевая 26-05-2017 07:13:00 1 мин 26-05-2017 07:14:00 5 м
Киркомбинат 26-05-2017 07:16:00 1 мин 26-05-2017 07:17:00 3 м
Стахановская 26-05-2017 07:20:00 1 мин 26-05-2017 07:21:00 4 м
Безымянка 26-05-2017 07:22:00 1 мин 26-05-2017 07:23:00 2 м
Пятилетка 26-05-2017 07:25:00 1 мин 26-05-2017 07:26:00 3 м
Средневолжская 26-05-2017 07:34:00 1 мин 26-05-2017 07:35:00 9 м
Вишневая 26-05-2017 07:38:00 1 мин 26-05-2017 07:39:00 4 м
Дачная 26-05-2017 07:41:00 1 мин 26-05-2017 07:42:00 3 м
Яблочная 26-05-2017 07:44:00 1 мин 26-05-2017 07:45:00 3 м
Козелковская 26-05-2017 07:47:00 1 мин 26-05-2017 07:48:00 3 м
Ягодная 26-05-2017 07:50:00 1 мин 26-05-2017 07:51:00 3 м
176 км 26-05-2017 07:53:00 1 мин 26-05-2017 07:54:00 3 м
172 км 26-05-2017 07:58:00 1 мин 26-05-2017 07:59:00 5 м
Водинская 26-05-2017 08:02:00 1 мин 26-05-2017 08:03:00 4 м
168 км 26-05-2017 08:05:00 1 мин 26-05-2017 08:06:00 3 м
Сокская 26-05-2017 08:09:00 1 мин 26-05-2017 08:10:00 4 м
Старосемейкино 26-05-2017 08:13:00 1 мин 26-05-2017 08:14:00 4 м
Царевщина 26-05-2017 08:20:00 1 мин 26-05-2017 08:21:00 7 м
154 км 26-05-2017 08:25:00 1 мин 26-05-2017 08:26:00 5 м
151 км 26-05-2017 08:29:00 1 мин 26-05-2017 08:30:00 4 м
Курумоч 26-05-2017 08:34:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6332/6331 Самара — Курумоч. Время в пути между станциями Стахановская и Средневолжская на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Стахановская Средневолжская на карте:


Между станциями Стахановская и Средневолжская курсируют следующие электрички:
6332/6331 Самара — Курумоч
6306/6305 Самара — Курумоч
6024/6023 Самара — Водинская
6322/6321 Самара — Водинская
6028/6027 Самара — Водинская
6314/6313 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулевское Море
6014/6013 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search