ss x
x

Электричка Стахановская Средневолжская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Стахановская Средневолжская 1 039 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6028/6027, проходит расстояние между станциями Стахановская и Средневолжская за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332/6331, которая пройдет расстояние между станциями Стахановская и Средневолжская за 13 мин.

Расписание электричек Стахановская Средневолжская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Курумоч 6306/6305 19-12-2018 09:00:00 19-12-2018 09:13:00
Самара — аэропорт Курумоч 6024/6023 19-12-2018 10:08:00 19-12-2018 10:20:00
Самара — Курумоч 6322/6321 19-12-2018 13:56:00 19-12-2018 14:09:00
Самара — аэропорт Курумоч 6028/6027 19-12-2018 16:52:00 19-12-2018 17:03:00
Самара — Курумоч 6314/6313 19-12-2018 17:46:00 19-12-2018 17:59:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 19-12-2018 18:48:00 19-12-2018 19:01:00
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 19-12-2018 20:05:00 19-12-2018 20:17:00

Расписание электричек Средневолжская Стахановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 19-12-2018 06:49:00 19-12-2018 07:02:00
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 19-12-2018 07:49:00 19-12-2018 08:03:00
Водинская — Самара 6330/6329 19-12-2018 08:46:00 19-12-2018 08:59:00
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 19-12-2018 09:33:00 19-12-2018 09:45:00
аэропорт Курумоч — Самара 6032/6031 19-12-2018 14:57:00 19-12-2018 15:09:00
Курумоч — Самара 6308/6307 19-12-2018 16:26:00 19-12-2018 16:39:00
Жигулёвское Море — Стахановская 6312/6316/6315 19-12-2018 19:30:00 19-12-2018 19:43:00
аэропорт Курумоч — Самара 6034/6033 19-12-2018 22:14:00 19-12-2018 22:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Курумоч (ср, пт и выходные)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 26-05-2017 07:04:00
Школьная 26-05-2017 07:05:00 1 мин 26-05-2017 07:06:00 2 м
Речная 26-05-2017 07:08:00 1 мин 26-05-2017 07:09:00 3 м
Толевая 26-05-2017 07:13:00 1 мин 26-05-2017 07:14:00 5 м
Киркомбинат 26-05-2017 07:16:00 1 мин 26-05-2017 07:17:00 3 м
Стахановская 26-05-2017 07:20:00 1 мин 26-05-2017 07:21:00 4 м
Безымянка 26-05-2017 07:22:00 1 мин 26-05-2017 07:23:00 2 м
Пятилетка 26-05-2017 07:25:00 1 мин 26-05-2017 07:26:00 3 м
Средневолжская 26-05-2017 07:34:00 1 мин 26-05-2017 07:35:00 9 м
Вишневая 26-05-2017 07:38:00 1 мин 26-05-2017 07:39:00 4 м
Дачная 26-05-2017 07:41:00 1 мин 26-05-2017 07:42:00 3 м
Яблочная 26-05-2017 07:44:00 1 мин 26-05-2017 07:45:00 3 м
Козелковская 26-05-2017 07:47:00 1 мин 26-05-2017 07:48:00 3 м
Ягодная 26-05-2017 07:50:00 1 мин 26-05-2017 07:51:00 3 м
176 км 26-05-2017 07:53:00 1 мин 26-05-2017 07:54:00 3 м
172 км 26-05-2017 07:58:00 1 мин 26-05-2017 07:59:00 5 м
Водинская 26-05-2017 08:02:00 1 мин 26-05-2017 08:03:00 4 м
168 км 26-05-2017 08:05:00 1 мин 26-05-2017 08:06:00 3 м
Сокская 26-05-2017 08:09:00 1 мин 26-05-2017 08:10:00 4 м
Старосемейкино 26-05-2017 08:13:00 1 мин 26-05-2017 08:14:00 4 м
Царевщина 26-05-2017 08:20:00 1 мин 26-05-2017 08:21:00 7 м
154 км 26-05-2017 08:25:00 1 мин 26-05-2017 08:26:00 5 м
151 км 26-05-2017 08:29:00 1 мин 26-05-2017 08:30:00 4 м
Курумоч 26-05-2017 08:34:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6332/6331 Самара — Курумоч. Время в пути между станциями Стахановская и Средневолжская на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Стахановская Средневолжская на карте:


Между станциями Стахановская и Средневолжская курсируют следующие электрички:
6332/6331 Самара — Курумоч
6306/6305 Самара — Курумоч
6024/6023 Самара — Водинская
6322/6321 Самара — Водинская
6028/6027 Самара — Водинская
6314/6313 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулевское Море
6014/6013 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search