ss x
x

Электричка Стахановская Советы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Стахановская Советы 4 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 3 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6522, проходит расстояние между станциями Стахановская и Советы за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Стахановская и Советы за 32 мин.

Расписание электричек Стахановская Советы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 20-02-2019 05:37:00 20-02-2019 06:09:00
Самара — Похвистнево 6510 20-02-2019 09:14:00 20-02-2019 09:45:00
Самара — Похвистнево 6520 20-02-2019 15:39:00 20-02-2019 16:10:00
Самара — Кинель 6522 20-02-2019 16:40:00 20-02-2019 17:11:00
Самара — Новоотрадная 6524 20-02-2019 17:59:00 20-02-2019 18:30:00
Самара — Похвистнево 6528 20-02-2019 19:47:00 20-02-2019 20:18:00
Самара — Новоотрадная 6530 20-02-2019 21:18:00 20-02-2019 21:49:00

Расписание электричек Советы Стахановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 20-02-2019 05:54:00 20-02-2019 06:28:00
Новоотрадная — Самара 6529 20-02-2019 06:40:00 20-02-2019 07:16:00
Похвистнево — Самара 6527 20-02-2019 07:51:00 20-02-2019 08:25:00
Похвистнево — Самара 6503 20-02-2019 13:08:00 20-02-2019 13:41:00
Похвистнево — Самара 6509 20-02-2019 18:14:00 20-02-2019 18:47:00
Похвистнево — Самара 6519 20-02-2019 20:54:00 20-02-2019 21:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 18-11-2016 05:19:00
Школьная 18-11-2016 05:20:00 1 мин 18-11-2016 05:21:00 2 м
Речная 18-11-2016 05:23:00 1 мин 18-11-2016 05:24:00 3 м
Толевая 18-11-2016 05:28:00 1 мин 18-11-2016 05:29:00 5 м
Киркомбинат 18-11-2016 05:31:00 1 мин 18-11-2016 05:32:00 3 м
Стахановская 18-11-2016 05:35:00 1 мин 18-11-2016 05:36:00 4 м
Безымянка 18-11-2016 05:38:00 1 мин 18-11-2016 05:39:00 3 м
Пятилетка 18-11-2016 05:41:00 1 мин 18-11-2016 05:42:00 3 м
Мирная 18-11-2016 05:45:00 1 мин 18-11-2016 05:46:00 4 м
Зубчаниновка 18-11-2016 05:50:00 1 мин 18-11-2016 05:51:00 5 м
Смышляевка 18-11-2016 05:55:00 1 мин 18-11-2016 05:56:00 5 м
Энергетик 18-11-2016 05:59:00 1 мин 18-11-2016 06:00:00 4 м
Алексеевская 18-11-2016 06:05:00 1 мин 18-11-2016 06:06:00 6 м
Советы 18-11-2016 06:08:00 1 мин 18-11-2016 06:09:00 3 м
Кинель 18-11-2016 06:16:00 1 мин 18-11-2016 06:17:00 8 м
1144 км 18-11-2016 06:22:00 1 мин 18-11-2016 06:23:00 6 м
Язевка 18-11-2016 06:25:00 1 мин 18-11-2016 06:26:00 3 м
Тургеневка 18-11-2016 06:33:00 1 мин 18-11-2016 06:34:00 8 м
1161 км 18-11-2016 06:39:00 1 мин 18-11-2016 06:40:00 6 м
Георгиевка 18-11-2016 06:44:00 1 мин 18-11-2016 06:45:00 5 м
1169 км 18-11-2016 06:49:00 1 мин 18-11-2016 06:50:00 5 м
Кротовка 18-11-2016 06:55:00 1 мин 18-11-2016 06:56:00 6 м
Новоотрадная 18-11-2016 07:06:00 1 мин 18-11-2016 07:07:00 11 м
Алтуховка 18-11-2016 07:11:00 1 мин 18-11-2016 07:12:00 5 м
Толкай 18-11-2016 07:19:00 1 мин 18-11-2016 07:20:00 8 м
Тунгуз 18-11-2016 07:27:00 1 мин 18-11-2016 07:28:00 8 м
1226 км 18-11-2016 07:34:00 1 мин 18-11-2016 07:35:00 7 м
Подбельская 18-11-2016 07:42:00 1 мин 18-11-2016 07:43:00 8 м
1239 км 18-11-2016 07:48:00 1 мин 18-11-2016 07:49:00 6 м
Аверкино 18-11-2016 07:51:00 1 мин 18-11-2016 07:52:00 3 м
Муравка 18-11-2016 07:57:00 1 мин 18-11-2016 07:58:00 6 м
Похвистнево 18-11-2016 08:07:00 — :: 9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6504 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Стахановская и Советы на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Стахановская Советы на карте:


Между станциями Стахановская и Советы курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6522 Самара — Кинель
6524 Самара — Новоотрадная
6528 Самара — Похвистнево
6530 Самара — Новоотрадная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search