ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Стахановская Октябрьск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6557, проходит расстояние между станциями Стахановская и Октябрьск за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6571/6573, которая пройдет расстояние между станциями Стахановская и Октябрьск за 2 ч. 43 мин.

Расписание электричек Стахановская Октябрьск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 6557 01-08-2021 09:03:00 01-08-2021 11:28:00
Мирная — Сызрань-1 6565 01-08-2021 14:25:00 01-08-2021 16:50:00
Мирная — Сызрань-1 6569 01-08-2021 17:18:00 01-08-2021 19:43:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 01-08-2021 19:00:00 01-08-2021 21:44:00

Расписание электричек Октябрьск Стахановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Мирная 6570 01-08-2021 06:18:00 01-08-2021 08:42:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 01-08-2021 15:28:00 01-08-2021 17:51:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 01-08-2021 18:28:00 01-08-2021 20:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Сызрань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 27-06-2017 18:56:00
Пятилетка 27-06-2017 18:59:00 1 мин 27-06-2017 19:00:00 4 м
Безымянка 27-06-2017 19:01:00 1 мин 27-06-2017 19:02:00 2 м
Стахановская 27-06-2017 19:04:00 1 мин 27-06-2017 19:05:00 3 м
Киркомбинат 27-06-2017 19:07:00 1 мин 27-06-2017 19:08:00 3 м
Толевая 27-06-2017 19:11:00 1 мин 27-06-2017 19:12:00 4 м
Речная 27-06-2017 19:14:00 1 мин 27-06-2017 19:15:00 3 м
Школьная 27-06-2017 19:16:00 1 мин 27-06-2017 19:17:00 2 м
Самара 27-06-2017 19:21:00 1 мин 27-06-2017 19:22:00 5 м
Красный Кряжок 27-06-2017 19:28:00 1 мин 27-06-2017 19:29:00 7 м
Соцгород 27-06-2017 19:31:00 1 мин 27-06-2017 19:32:00 3 м
Конструкторская 27-06-2017 19:34:00 1 мин 27-06-2017 19:35:00 3 м
1084 км 27-06-2017 19:37:00 1 мин 27-06-2017 19:38:00 3 м
Липяги 27-06-2017 19:40:00 1 мин 27-06-2017 19:41:00 3 м
Молодёжная 27-06-2017 19:44:00 1 мин 27-06-2017 19:45:00 4 м
Новокуйбышевская 27-06-2017 19:48:00 1 мин 27-06-2017 19:49:00 4 м
Химик 27-06-2017 19:52:00 1 мин 27-06-2017 19:53:00 4 м
Жигули 27-06-2017 19:56:00 1 мин 27-06-2017 19:57:00 4 м
Маяк 27-06-2017 19:59:00 1 мин 27-06-2017 20:00:00 3 м
1063 км 27-06-2017 20:02:00 1 мин 27-06-2017 20:03:00 3 м
Томылово 27-06-2017 20:07:00 1 мин 27-06-2017 20:08:00 5 м
1056 км 27-06-2017 20:10:00 1 мин 27-06-2017 20:11:00 3 м
Чапаевск 27-06-2017 20:13:00 19 мин 27-06-2017 20:32:00 21 м
1053 км 27-06-2017 20:34:00 1 мин 27-06-2017 20:35:00 3 м
Звезда 27-06-2017 20:40:00 1 мин 27-06-2017 20:41:00 6 м
Восток 27-06-2017 20:46:00 1 мин 27-06-2017 20:47:00 6 м
Безенчук 27-06-2017 20:52:00 1 мин 27-06-2017 20:53:00 6 м
Майтуга 27-06-2017 20:58:00 1 мин 27-06-2017 20:59:00 6 м
Башкирское 27-06-2017 21:05:00 1 мин 27-06-2017 21:06:00 7 м
Мыльная 27-06-2017 21:12:00 1 мин 27-06-2017 21:13:00 7 м
1004 км 27-06-2017 21:17:00 1 мин 27-06-2017 21:18:00 5 м
Обшаровка 27-06-2017 21:25:00 1 мин 27-06-2017 21:26:00 8 м
990 км 27-06-2017 21:28:00 1 мин 27-06-2017 21:29:00 3 м
Правая Волга 27-06-2017 21:35:00 1 мин 27-06-2017 21:36:00 7 м
Железнодорожная 27-06-2017 21:40:00 1 мин 27-06-2017 21:41:00 5 м
Рабочая 27-06-2017 21:42:00 1 мин 27-06-2017 21:43:00 2 м
977 км 27-06-2017 21:44:00 27-06-2017 21:44:00 1 м
Октябрьск 27-06-2017 21:48:00 1 мин 27-06-2017 21:49:00 5 м
Путейская 27-06-2017 21:51:00 1 мин 27-06-2017 21:52:00 3 м
Октябрьск-Пристань 27-06-2017 21:54:00 1 мин 27-06-2017 21:55:00 3 м
966 км 27-06-2017 21:59:00 1 мин 27-06-2017 22:00:00 5 м
965 км 27-06-2017 22:02:00 1 мин 27-06-2017 22:03:00 3 м
Сызрань-1 27-06-2017 22:09:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6571/6573 Мирная — Сызрань-1. Время в пути между станциями Стахановская и Октябрьск на данной электричке 2 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Стахановская Октябрьск на карте:


Между станциями Стахановская и Октябрьск курсируют следующие электрички:
6557 Мирная — Сызрань-1
6565 Мирная — Сызрань-1
6569 Мирная — Сызрань-1
6571/6573 Мирная — Сызрань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search