ss x
ss x
x

Электричка Средневолжская Яблочная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Средневолжская Яблочная 1 832 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Средневолжская и Яблочная за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332/6331, которая пройдет расстояние между станциями Средневолжская и Яблочная за 9 мин.

Расписание электричек Средневолжская Яблочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пятилетка — Отвага6302/630123-09-2018 05:59:0023-09-2018 06:08:00
Самара — Курумоч6332/633123-09-2018 07:31:0023-09-2018 07:41:00
Самара — Жигулевское Море6306/6305/632523-09-2018 09:15:0023-09-2018 09:24:00
Самара — Курумоч6310/630923-09-2018 12:52:0023-09-2018 13:01:00
Самара — Курумоч6314/631323-09-2018 18:00:0023-09-2018 18:09:00
Самара — Жигулевское Море6318/631723-09-2018 19:02:0023-09-2018 19:11:00

Расписание электричек Яблочная Средневолжская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курумоч — Самара6324/632323-09-2018 06:39:0023-09-2018 06:48:00
Жигулевское Море — Самара6320/631923-09-2018 07:39:0023-09-2018 07:48:00
Курумоч — Самара6334/633323-09-2018 12:59:0023-09-2018 13:08:00
Жигулевское Море — Самара6326/6308/630723-09-2018 16:15:0023-09-2018 16:24:00
Отвага — Стахановская6312/6316/631523-09-2018 19:19:0023-09-2018 19:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Курумоч (ср, пт и выходные)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::26-04-2017 07:04:00
Школьная26-04-2017 07:05:001 мин26-04-2017 07:06:002 м
Речная26-04-2017 07:08:001 мин26-04-2017 07:09:003 м
Толевая26-04-2017 07:13:001 мин26-04-2017 07:14:005 м
Киркомбинат26-04-2017 07:16:001 мин26-04-2017 07:17:003 м
Стахановская26-04-2017 07:20:001 мин26-04-2017 07:21:004 м
Безымянка26-04-2017 07:22:001 мин26-04-2017 07:23:002 м
Пятилетка26-04-2017 07:25:001 мин26-04-2017 07:26:003 м
Средневолжская26-04-2017 07:34:001 мин26-04-2017 07:35:009 м
Вишневая26-04-2017 07:38:001 мин26-04-2017 07:39:004 м
Дачная26-04-2017 07:41:001 мин26-04-2017 07:42:003 м
Яблочная26-04-2017 07:44:001 мин26-04-2017 07:45:003 м
Козелковская26-04-2017 07:47:001 мин26-04-2017 07:48:003 м
Ягодная26-04-2017 07:50:001 мин26-04-2017 07:51:003 м
176 км26-04-2017 07:53:001 мин26-04-2017 07:54:003 м
172 км26-04-2017 07:58:001 мин26-04-2017 07:59:005 м
Водинская26-04-2017 08:02:001 мин26-04-2017 08:03:004 м
168 км26-04-2017 08:05:001 мин26-04-2017 08:06:003 м
Сокская26-04-2017 08:09:001 мин26-04-2017 08:10:004 м
Старосемейкино26-04-2017 08:13:001 мин26-04-2017 08:14:004 м
Царевщина26-04-2017 08:20:001 мин26-04-2017 08:21:007 м
154 км26-04-2017 08:25:001 мин26-04-2017 08:26:005 м
151 км26-04-2017 08:29:001 мин26-04-2017 08:30:004 м
Курумоч26-04-2017 08:34:00— ::4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6332/6331 Самара — Курумоч. Время в пути между станциями Средневолжская и Яблочная на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Средневолжская Яблочная на карте:


Между станциями Средневолжская и Яблочная курсируют следующие электрички:
6302/6301 Пятилетка — Отвага
6332/6331 Самара — Курумоч
6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море
6322/6321 Самара — Курумоч
6314/6313 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search