ss x
x

Электричка Средневолжская Яблочная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Средневолжская Яблочная 1 832 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Средневолжская и Яблочная за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332/6331, которая пройдет расстояние между станциями Средневолжская и Яблочная за 9 мин.

Расписание электричек Средневолжская Яблочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Жигулёвское Море 6302/6301 10-12-2018 05:59:00 10-12-2018 06:08:00
Самара — Курумоч 6306/6305 10-12-2018 09:14:00 10-12-2018 09:23:00
Самара — Курумоч 6322/6321 10-12-2018 14:10:00 10-12-2018 14:18:00
Самара — Курумоч 6314/6313 10-12-2018 18:00:00 10-12-2018 18:09:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 10-12-2018 19:02:00 10-12-2018 19:11:00

Расписание электричек Яблочная Средневолжская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 10-12-2018 06:39:00 10-12-2018 06:48:00
Царевщина — Самара 6328/6327 10-12-2018 07:01:00 10-12-2018 07:11:00
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 10-12-2018 07:40:00 10-12-2018 07:48:00
Водинская — Самара 6330/6329 10-12-2018 08:35:00 10-12-2018 08:45:00
Курумоч — Самара 6308/6307 10-12-2018 16:16:00 10-12-2018 16:25:00
Жигулёвское Море — Стахановская 6312/6316/6315 10-12-2018 19:20:00 10-12-2018 19:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Курумоч (ср, пт и выходные)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 26-04-2017 07:04:00
Школьная 26-04-2017 07:05:00 1 мин 26-04-2017 07:06:00 2 м
Речная 26-04-2017 07:08:00 1 мин 26-04-2017 07:09:00 3 м
Толевая 26-04-2017 07:13:00 1 мин 26-04-2017 07:14:00 5 м
Киркомбинат 26-04-2017 07:16:00 1 мин 26-04-2017 07:17:00 3 м
Стахановская 26-04-2017 07:20:00 1 мин 26-04-2017 07:21:00 4 м
Безымянка 26-04-2017 07:22:00 1 мин 26-04-2017 07:23:00 2 м
Пятилетка 26-04-2017 07:25:00 1 мин 26-04-2017 07:26:00 3 м
Средневолжская 26-04-2017 07:34:00 1 мин 26-04-2017 07:35:00 9 м
Вишневая 26-04-2017 07:38:00 1 мин 26-04-2017 07:39:00 4 м
Дачная 26-04-2017 07:41:00 1 мин 26-04-2017 07:42:00 3 м
Яблочная 26-04-2017 07:44:00 1 мин 26-04-2017 07:45:00 3 м
Козелковская 26-04-2017 07:47:00 1 мин 26-04-2017 07:48:00 3 м
Ягодная 26-04-2017 07:50:00 1 мин 26-04-2017 07:51:00 3 м
176 км 26-04-2017 07:53:00 1 мин 26-04-2017 07:54:00 3 м
172 км 26-04-2017 07:58:00 1 мин 26-04-2017 07:59:00 5 м
Водинская 26-04-2017 08:02:00 1 мин 26-04-2017 08:03:00 4 м
168 км 26-04-2017 08:05:00 1 мин 26-04-2017 08:06:00 3 м
Сокская 26-04-2017 08:09:00 1 мин 26-04-2017 08:10:00 4 м
Старосемейкино 26-04-2017 08:13:00 1 мин 26-04-2017 08:14:00 4 м
Царевщина 26-04-2017 08:20:00 1 мин 26-04-2017 08:21:00 7 м
154 км 26-04-2017 08:25:00 1 мин 26-04-2017 08:26:00 5 м
151 км 26-04-2017 08:29:00 1 мин 26-04-2017 08:30:00 4 м
Курумоч 26-04-2017 08:34:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6332/6331 Самара — Курумоч. Время в пути между станциями Средневолжская и Яблочная на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Средневолжская Яблочная на карте:


Между станциями Средневолжская и Яблочная курсируют следующие электрички:
6302/6301 Пятилетка — Отвага
6332/6331 Самара — Курумоч
6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море
6322/6321 Самара — Курумоч
6314/6313 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search