Электричка Средневолжская Самара: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
458
0

Расстояние между станциями Средневолжская Самара 13,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6328/6327, проходит расстояние между станциями Средневолжская и Самара за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320/6319, которая пройдет расстояние между станциями Средневолжская и Самара за 34 мин.

Расписание электричек Средневолжская Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курумоч — Самара6324/632317-11-2017 06:53:0017-11-2017 07:23:00
Царевщина — Самара6328/632717-11-2017 07:12:0017-11-2017 07:32:00
Жигулевское Море — Самара6320/631917-11-2017 07:48:0017-11-2017 08:22:00
Жигулевское Море — Самара6012/601117-11-2017 09:32:0017-11-2017 09:55:00
аэропорт Курумоч — Самара6032/603117-11-2017 14:22:0017-11-2017 14:46:00
Курумоч — Самара6308/630717-11-2017 16:26:0017-11-2017 16:56:00
аэропорт Курумоч — Самара6034/603317-11-2017 20:24:0017-11-2017 20:46:00

Расписание электричек Самара Средневолжская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Курумоч6306/630517-11-2017 08:44:0017-11-2017 09:14:00
Самара — аэропорт Курумоч6024/602317-11-2017 09:56:0017-11-2017 10:19:00
Самара — Курумоч6322/632117-11-2017 13:44:0017-11-2017 14:15:00
Самара — аэропорт Курумоч6028/602717-11-2017 16:40:0017-11-2017 17:03:00
Самара — Курумоч6314/631317-11-2017 17:07:0017-11-2017 17:37:00
Самара — Жигулевское Море6318/631717-11-2017 18:32:0017-11-2017 19:02:00
Самара — Жигулевское Море6014/601317-11-2017 19:50:0017-11-2017 20:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Жигулевское Море — Самара (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жигулевское Море— ::28-02-2017 05:56:00
Канал28-02-2017 06:05:001 мин28-02-2017 06:06:0010 м
Пискалы28-02-2017 06:14:001 мин28-02-2017 06:15:009 м
125 км28-02-2017 06:17:001 мин28-02-2017 06:18:003 м
Задельная28-02-2017 06:24:001 мин28-02-2017 06:25:007 м
Имени В.Грушина (135 км)28-02-2017 06:28:001 мин28-02-2017 06:29:004 м
Мастрюково28-02-2017 06:33:001 мин28-02-2017 06:34:005 м
141 км28-02-2017 06:37:001 мин28-02-2017 06:38:004 м
Курумоч28-02-2017 06:45:001 мин28-02-2017 06:46:008 м
151 км28-02-2017 06:50:001 мин28-02-2017 06:51:005 м
154 км28-02-2017 06:53:001 мин28-02-2017 06:54:003 м
Царевщина28-02-2017 07:00:001 мин28-02-2017 07:01:007 м
Старосемейкино28-02-2017 07:07:001 мин28-02-2017 07:08:007 м
Сокская28-02-2017 07:09:001 мин28-02-2017 07:10:002 м
168 км28-02-2017 07:13:001 мин28-02-2017 07:14:004 м
Водинская28-02-2017 07:19:001 мин28-02-2017 07:20:006 м
172 км28-02-2017 07:22:001 мин28-02-2017 07:23:003 м
176 км28-02-2017 07:26:001 мин28-02-2017 07:27:004 м
Ягодная28-02-2017 07:29:001 мин28-02-2017 07:30:003 м
Козелковская28-02-2017 07:33:001 мин28-02-2017 07:34:004 м
Яблочная28-02-2017 07:36:001 мин28-02-2017 07:37:003 м
Дачная28-02-2017 07:39:001 мин28-02-2017 07:40:003 м
Вишневая28-02-2017 07:42:001 мин28-02-2017 07:43:003 м
Средневолжская28-02-2017 07:47:001 мин28-02-2017 07:48:005 м
Пятилетка28-02-2017 07:56:005 мин28-02-2017 08:01:0013 м
Безымянка28-02-2017 08:02:001 мин28-02-2017 08:03:002 м
Стахановская28-02-2017 08:05:001 мин28-02-2017 08:06:003 м
Киркомбинат28-02-2017 08:08:001 мин28-02-2017 08:09:003 м
Толевая28-02-2017 08:12:001 мин28-02-2017 08:13:004 м
Речная28-02-2017 08:15:001 мин28-02-2017 08:16:003 м
Школьная28-02-2017 08:18:001 мин28-02-2017 08:19:003 м
Самара28-02-2017 08:22:00— ::3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6320/6319 Жигулевское Море — Самара. Время в пути между станциями Средневолжская и Самара на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Средневолжская Самара на карте:


Между станциями Средневолжская и Самара курсируют следующие электрички:
6324/6323 Курумоч — Самара
6328/6327 Царевщина — Самара
6320/6319 Жигулевское Море — Самара
6012/6011 Жигулевское Море — Самара
6032/6031 аэропорт Курумоч — Самара
6308/6307 Курумоч — Самара
6034/6033 аэропорт Курумоч — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search