ss x
ss x
x

Электричка Средневолжская Самара: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Средневолжская Самара 13,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6328/6327, проходит расстояние между станциями Средневолжская и Самара за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320/6319, которая пройдет расстояние между станциями Средневолжская и Самара за 34 мин.

Расписание электричек Средневолжская Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курумоч — Самара6324/632321-07-2018 06:49:0021-07-2018 07:19:00
Жигулевское Море — Самара6320/631921-07-2018 07:49:0021-07-2018 08:20:00
Жигулевское Море — Самара6012/601121-07-2018 09:33:0021-07-2018 09:56:00
Курумоч — Самара6334/633321-07-2018 13:09:0021-07-2018 13:39:00
аэропорт Курумоч — Самара6032/603121-07-2018 14:58:0021-07-2018 15:22:00
Жигулевское Море — Самара6326/6308/630721-07-2018 16:26:0021-07-2018 16:56:00
Курумоч — Самара6336/633521-07-2018 20:50:0021-07-2018 21:20:00
аэропорт Курумоч — Самара6034/603321-07-2018 22:14:0021-07-2018 22:36:00

Расписание электричек Самара Средневолжская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Курумоч6332/633121-07-2018 07:00:0021-07-2018 07:30:00
Самара — Жигулевское Море6306/6305/632521-07-2018 08:43:0021-07-2018 09:13:00
Самара — аэропорт Курумоч6024/602321-07-2018 09:57:0021-07-2018 10:20:00
Самара — Курумоч6310/630921-07-2018 12:21:0021-07-2018 12:51:00
Самара — аэропорт Курумоч6028/602721-07-2018 16:40:0021-07-2018 17:03:00
Самара — Курумоч6314/631321-07-2018 17:29:0021-07-2018 17:59:00
Самара — Жигулевское Море6318/631721-07-2018 18:31:0021-07-2018 19:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Жигулевское Море — Самара (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жигулевское Море— ::28-02-2017 05:56:00
Канал28-02-2017 06:05:001 мин28-02-2017 06:06:0010 м
Пискалы28-02-2017 06:14:001 мин28-02-2017 06:15:009 м
125 км28-02-2017 06:17:001 мин28-02-2017 06:18:003 м
Задельная28-02-2017 06:24:001 мин28-02-2017 06:25:007 м
Имени В.Грушина (135 км)28-02-2017 06:28:001 мин28-02-2017 06:29:004 м
Мастрюково28-02-2017 06:33:001 мин28-02-2017 06:34:005 м
141 км28-02-2017 06:37:001 мин28-02-2017 06:38:004 м
Курумоч28-02-2017 06:45:001 мин28-02-2017 06:46:008 м
151 км28-02-2017 06:50:001 мин28-02-2017 06:51:005 м
154 км28-02-2017 06:53:001 мин28-02-2017 06:54:003 м
Царевщина28-02-2017 07:00:001 мин28-02-2017 07:01:007 м
Старосемейкино28-02-2017 07:07:001 мин28-02-2017 07:08:007 м
Сокская28-02-2017 07:09:001 мин28-02-2017 07:10:002 м
168 км28-02-2017 07:13:001 мин28-02-2017 07:14:004 м
Водинская28-02-2017 07:19:001 мин28-02-2017 07:20:006 м
172 км28-02-2017 07:22:001 мин28-02-2017 07:23:003 м
176 км28-02-2017 07:26:001 мин28-02-2017 07:27:004 м
Ягодная28-02-2017 07:29:001 мин28-02-2017 07:30:003 м
Козелковская28-02-2017 07:33:001 мин28-02-2017 07:34:004 м
Яблочная28-02-2017 07:36:001 мин28-02-2017 07:37:003 м
Дачная28-02-2017 07:39:001 мин28-02-2017 07:40:003 м
Вишневая28-02-2017 07:42:001 мин28-02-2017 07:43:003 м
Средневолжская28-02-2017 07:47:001 мин28-02-2017 07:48:005 м
Пятилетка28-02-2017 07:56:005 мин28-02-2017 08:01:0013 м
Безымянка28-02-2017 08:02:001 мин28-02-2017 08:03:002 м
Стахановская28-02-2017 08:05:001 мин28-02-2017 08:06:003 м
Киркомбинат28-02-2017 08:08:001 мин28-02-2017 08:09:003 м
Толевая28-02-2017 08:12:001 мин28-02-2017 08:13:004 м
Речная28-02-2017 08:15:001 мин28-02-2017 08:16:003 м
Школьная28-02-2017 08:18:001 мин28-02-2017 08:19:003 м
Самара28-02-2017 08:22:00— ::3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6320/6319 Жигулевское Море — Самара. Время в пути между станциями Средневолжская и Самара на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Средневолжская Самара на карте:


Между станциями Средневолжская и Самара курсируют следующие электрички:
6324/6323 Курумоч — Самара
6328/6327 Царевщина — Самара
6320/6319 Жигулевское Море — Самара
6012/6011 Жигулевское Море — Самара
6032/6031 аэропорт Курумоч — Самара
6308/6307 Курумоч — Самара
6034/6033 аэропорт Курумоч — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search