ss x
x

Электричка Средневолжская Самара: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Средневолжская Самара 13,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6328/6327, проходит расстояние между станциями Средневолжская и Самара за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320/6319, которая пройдет расстояние между станциями Средневолжская и Самара за 34 мин.

Расписание электричек Средневолжская Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 21-10-2018 06:49:00 21-10-2018 07:19:00
Жигулевское Море — Самара 6320/6319 21-10-2018 07:49:00 21-10-2018 08:20:00
аэропорт Курумоч — Самара 6032/6031 21-10-2018 14:58:00 21-10-2018 15:22:00
Жигулевское Море — Самара 6326/6308/6307 21-10-2018 16:26:00 21-10-2018 16:56:00
аэропорт Курумоч — Самара 6034/6033 21-10-2018 22:14:00 21-10-2018 22:36:00

Расписание электричек Самара Средневолжская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Жигулевское Море 6306/6305/6325 21-10-2018 08:43:00 21-10-2018 09:13:00
Самара — аэропорт Курумоч 6024/6023 21-10-2018 09:57:00 21-10-2018 10:20:00
Самара — Курумоч 6322/6321 21-10-2018 13:42:00 21-10-2018 14:12:00
Самара — аэропорт Курумоч 6028/6027 21-10-2018 16:40:00 21-10-2018 17:03:00
Самара — Курумоч 6314/6313 21-10-2018 17:29:00 21-10-2018 17:59:00
Самара — Жигулевское Море 6318/6317 21-10-2018 18:31:00 21-10-2018 19:01:00
Самара — Жигулевское Море 6014/6013 21-10-2018 19:54:00 21-10-2018 20:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Жигулевское Море — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жигулевское Море — :: 28-02-2017 05:56:00
Канал 28-02-2017 06:05:00 1 мин 28-02-2017 06:06:00 10 м
Пискалы 28-02-2017 06:14:00 1 мин 28-02-2017 06:15:00 9 м
125 км 28-02-2017 06:17:00 1 мин 28-02-2017 06:18:00 3 м
Задельная 28-02-2017 06:24:00 1 мин 28-02-2017 06:25:00 7 м
Имени В.Грушина (135 км) 28-02-2017 06:28:00 1 мин 28-02-2017 06:29:00 4 м
Мастрюково 28-02-2017 06:33:00 1 мин 28-02-2017 06:34:00 5 м
141 км 28-02-2017 06:37:00 1 мин 28-02-2017 06:38:00 4 м
Курумоч 28-02-2017 06:45:00 1 мин 28-02-2017 06:46:00 8 м
151 км 28-02-2017 06:50:00 1 мин 28-02-2017 06:51:00 5 м
154 км 28-02-2017 06:53:00 1 мин 28-02-2017 06:54:00 3 м
Царевщина 28-02-2017 07:00:00 1 мин 28-02-2017 07:01:00 7 м
Старосемейкино 28-02-2017 07:07:00 1 мин 28-02-2017 07:08:00 7 м
Сокская 28-02-2017 07:09:00 1 мин 28-02-2017 07:10:00 2 м
168 км 28-02-2017 07:13:00 1 мин 28-02-2017 07:14:00 4 м
Водинская 28-02-2017 07:19:00 1 мин 28-02-2017 07:20:00 6 м
172 км 28-02-2017 07:22:00 1 мин 28-02-2017 07:23:00 3 м
176 км 28-02-2017 07:26:00 1 мин 28-02-2017 07:27:00 4 м
Ягодная 28-02-2017 07:29:00 1 мин 28-02-2017 07:30:00 3 м
Козелковская 28-02-2017 07:33:00 1 мин 28-02-2017 07:34:00 4 м
Яблочная 28-02-2017 07:36:00 1 мин 28-02-2017 07:37:00 3 м
Дачная 28-02-2017 07:39:00 1 мин 28-02-2017 07:40:00 3 м
Вишневая 28-02-2017 07:42:00 1 мин 28-02-2017 07:43:00 3 м
Средневолжская 28-02-2017 07:47:00 1 мин 28-02-2017 07:48:00 5 м
Пятилетка 28-02-2017 07:56:00 5 мин 28-02-2017 08:01:00 13 м
Безымянка 28-02-2017 08:02:00 1 мин 28-02-2017 08:03:00 2 м
Стахановская 28-02-2017 08:05:00 1 мин 28-02-2017 08:06:00 3 м
Киркомбинат 28-02-2017 08:08:00 1 мин 28-02-2017 08:09:00 3 м
Толевая 28-02-2017 08:12:00 1 мин 28-02-2017 08:13:00 4 м
Речная 28-02-2017 08:15:00 1 мин 28-02-2017 08:16:00 3 м
Школьная 28-02-2017 08:18:00 1 мин 28-02-2017 08:19:00 3 м
Самара 28-02-2017 08:22:00 — :: 3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6320/6319 Жигулевское Море — Самара. Время в пути между станциями Средневолжская и Самара на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Средневолжская Самара на карте:


Между станциями Средневолжская и Самара курсируют следующие электрички:
6324/6323 Курумоч — Самара
6328/6327 Царевщина — Самара
6320/6319 Жигулевское Море — Самара
6012/6011 Жигулевское Море — Самара
6032/6031 аэропорт Курумоч — Самара
6308/6307 Курумоч — Самара
6034/6033 аэропорт Курумоч — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search