ss x
x

Электричка Средневолжская Речная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6324/6323, проходит расстояние между станциями Средневолжская и Речная за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320/6319, которая пройдет расстояние между станциями Средневолжская и Речная за 24 мин.

Расписание электричек Средневолжская Речная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 14-11-2018 06:49:00 14-11-2018 07:12:00
Жигулевское Море — Самара 6320/6319 14-11-2018 07:49:00 14-11-2018 08:13:00
Водинская — Самара 6330/6329 14-11-2018 08:46:00 14-11-2018 09:09:00
Курумоч — Самара 6308/6307 14-11-2018 16:26:00 14-11-2018 16:49:00

Расписание электричек Речная Средневолжская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Курумоч 6306/6305 14-11-2018 08:49:00 14-11-2018 09:13:00
Самара — Курумоч 6322/6321 14-11-2018 13:48:00 14-11-2018 14:12:00
Самара — Курумоч 6314/6313 14-11-2018 17:35:00 14-11-2018 17:59:00
Самара — Жигулевское Море 6318/6317 14-11-2018 18:37:00 14-11-2018 19:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Жигулевское Море — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жигулевское Море — :: 20-03-2018 06:02:00
Канал 20-03-2018 06:11:00 1 мин 20-03-2018 06:12:00 10 м
Пискалы 20-03-2018 06:19:00 1 мин 20-03-2018 06:20:00 8 м
125 км 20-03-2018 06:22:00 1 мин 20-03-2018 06:23:00 3 м
Задельная 20-03-2018 06:29:00 1 мин 20-03-2018 06:30:00 7 м
Имени В.Грушина (135 км) 20-03-2018 06:33:00 1 мин 20-03-2018 06:34:00 4 м
Мастрюково 20-03-2018 06:38:00 1 мин 20-03-2018 06:39:00 5 м
141 км 20-03-2018 06:41:00 1 мин 20-03-2018 06:42:00 3 м
Курумоч 20-03-2018 06:48:00 1 мин 20-03-2018 06:49:00 7 м
151 км 20-03-2018 06:52:00 1 мин 20-03-2018 06:53:00 4 м
154 км 20-03-2018 06:56:00 1 мин 20-03-2018 06:57:00 4 м
Царевщина 20-03-2018 07:02:00 1 мин 20-03-2018 07:03:00 6 м
Старосемейкино 20-03-2018 07:09:00 1 мин 20-03-2018 07:10:00 7 м
Сокская 20-03-2018 07:11:00 1 мин 20-03-2018 07:12:00 2 м
168 км 20-03-2018 07:15:00 1 мин 20-03-2018 07:16:00 4 м
Водинская 20-03-2018 07:20:00 1 мин 20-03-2018 07:21:00 5 м
172 км 20-03-2018 07:23:00 1 мин 20-03-2018 07:24:00 3 м
176 км 20-03-2018 07:28:00 1 мин 20-03-2018 07:29:00 5 м
Ягодная 20-03-2018 07:31:00 1 мин 20-03-2018 07:32:00 3 м
Козелковская 20-03-2018 07:35:00 1 мин 20-03-2018 07:36:00 4 м
Яблочная 20-03-2018 07:38:00 1 мин 20-03-2018 07:39:00 3 м
Дачная 20-03-2018 07:41:00 1 мин 20-03-2018 07:42:00 3 м
Вишневая 20-03-2018 07:43:00 1 мин 20-03-2018 07:44:00 2 м
Средневолжская 20-03-2018 07:48:00 1 мин 20-03-2018 07:49:00 5 м
Пятилетка 20-03-2018 07:57:00 2 мин 20-03-2018 07:59:00 10 м
Безымянка 20-03-2018 08:00:00 1 мин 20-03-2018 08:01:00 2 м
Стахановская 20-03-2018 08:03:00 1 мин 20-03-2018 08:04:00 3 м
Киркомбинат 20-03-2018 08:06:00 1 мин 20-03-2018 08:07:00 3 м
Толевая 20-03-2018 08:10:00 1 мин 20-03-2018 08:11:00 4 м
Речная 20-03-2018 08:13:00 1 мин 20-03-2018 08:14:00 3 м
Школьная 20-03-2018 08:16:00 1 мин 20-03-2018 08:17:00 3 м
Самара 20-03-2018 08:20:00 — :: 3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6320/6319 Жигулевское Море — Самара. Время в пути между станциями Средневолжская и Речная на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Средневолжская Речная на карте:


Между станциями Средневолжская и Речная курсируют следующие электрички:
6324/6323 Курумоч — Самара
6320/6319 Жигулевское Море — Самара
6330/6329 Водинская — Самара
6308/6307 Курумоч — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search