ss x
ss x
x

Электричка Средневолжская Речная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6324/6323, проходит расстояние между станциями Средневолжская и Речная за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320/6319, которая пройдет расстояние между станциями Средневолжская и Речная за 24 мин.

Расписание электричек Средневолжская Речная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курумоч — Самара6324/632320-09-2018 06:49:0020-09-2018 07:12:00
Жигулевское Море — Самара6320/631920-09-2018 07:49:0020-09-2018 08:13:00
Водинская — Самара6330/632920-09-2018 08:46:0020-09-2018 09:09:00
Курумоч — Самара6308/630720-09-2018 16:26:0020-09-2018 16:49:00

Расписание электричек Речная Средневолжская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Курумоч6306/630520-09-2018 08:49:0020-09-2018 09:13:00
Самара — Курумоч6322/632120-09-2018 13:48:0020-09-2018 14:12:00
Самара — Курумоч6314/631320-09-2018 17:35:0020-09-2018 17:59:00
Самара — Жигулевское Море6318/631720-09-2018 18:37:0020-09-2018 19:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Жигулевское Море — Самара (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жигулевское Море— ::20-03-2018 06:02:00
Канал20-03-2018 06:11:001 мин20-03-2018 06:12:0010 м
Пискалы20-03-2018 06:19:001 мин20-03-2018 06:20:008 м
125 км20-03-2018 06:22:001 мин20-03-2018 06:23:003 м
Задельная20-03-2018 06:29:001 мин20-03-2018 06:30:007 м
Имени В.Грушина (135 км)20-03-2018 06:33:001 мин20-03-2018 06:34:004 м
Мастрюково20-03-2018 06:38:001 мин20-03-2018 06:39:005 м
141 км20-03-2018 06:41:001 мин20-03-2018 06:42:003 м
Курумоч20-03-2018 06:48:001 мин20-03-2018 06:49:007 м
151 км20-03-2018 06:52:001 мин20-03-2018 06:53:004 м
154 км20-03-2018 06:56:001 мин20-03-2018 06:57:004 м
Царевщина20-03-2018 07:02:001 мин20-03-2018 07:03:006 м
Старосемейкино20-03-2018 07:09:001 мин20-03-2018 07:10:007 м
Сокская20-03-2018 07:11:001 мин20-03-2018 07:12:002 м
168 км20-03-2018 07:15:001 мин20-03-2018 07:16:004 м
Водинская20-03-2018 07:20:001 мин20-03-2018 07:21:005 м
172 км20-03-2018 07:23:001 мин20-03-2018 07:24:003 м
176 км20-03-2018 07:28:001 мин20-03-2018 07:29:005 м
Ягодная20-03-2018 07:31:001 мин20-03-2018 07:32:003 м
Козелковская20-03-2018 07:35:001 мин20-03-2018 07:36:004 м
Яблочная20-03-2018 07:38:001 мин20-03-2018 07:39:003 м
Дачная20-03-2018 07:41:001 мин20-03-2018 07:42:003 м
Вишневая20-03-2018 07:43:001 мин20-03-2018 07:44:002 м
Средневолжская20-03-2018 07:48:001 мин20-03-2018 07:49:005 м
Пятилетка20-03-2018 07:57:002 мин20-03-2018 07:59:0010 м
Безымянка20-03-2018 08:00:001 мин20-03-2018 08:01:002 м
Стахановская20-03-2018 08:03:001 мин20-03-2018 08:04:003 м
Киркомбинат20-03-2018 08:06:001 мин20-03-2018 08:07:003 м
Толевая20-03-2018 08:10:001 мин20-03-2018 08:11:004 м
Речная20-03-2018 08:13:001 мин20-03-2018 08:14:003 м
Школьная20-03-2018 08:16:001 мин20-03-2018 08:17:003 м
Самара20-03-2018 08:20:00— ::3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6320/6319 Жигулевское Море — Самара. Время в пути между станциями Средневолжская и Речная на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Средневолжская Речная на карте:


Между станциями Средневолжская и Речная курсируют следующие электрички:
6324/6323 Курумоч — Самара
6320/6319 Жигулевское Море — Самара
6330/6329 Водинская — Самара
6308/6307 Курумоч — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search