ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Средневолжская Безымянка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Средневолжская Безымянка 3,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6328/6327, проходит расстояние между станциями Средневолжская и Безымянка за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324/6323, которая пройдет расстояние между станциями Средневолжская и Безымянка за 11 мин.

Расписание электричек Средневолжская Безымянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 06:23 06:33
Царевщина — Самара 6328/6327 07:07 07:15
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 07:38 07:49
Водинская — Самара 6330/6329 09:17 09:27
Царевщина — Самара 6342/6341 15:37 15:50
Жигулёвское Море — Самара 6360/6359 16:01 16:11
Курумоч — Самара 6308/6307 16:44 16:54
Курумоч — Самара 6316/6315 19:19 19:29
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 19:41 19:53
Задельная — Самара 6362/6361 20:28 20:38
Курумоч — Самара 6336/6335 20:53 21:03

Расписание электричек Безымянка Средневолжская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Курумоч 6306/6305 09:05 09:16
Самара — Жигулёвское Море 6354/6353 12:21 12:31
Самара — Курумоч 6310/6309 12:46 12:57
Самара — Царевщина 6340/6339 17:00 17:11
Самара — Задельная 6356/6355 17:14 17:24
Самара — Курумоч 6314/6313 17:34 17:45
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 18:50 19:01

Остановки и станции по маршруту следования Курумоч — Самара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курумоч — :: 05:54
151 км 05:57 1 мин 05:58 4 м
154 км 06:00 1 мин 06:01 3 м
Царевщина 06:06 1 мин 06:07 6 м
Старосемейкино 06:13 1 мин 06:14 7 м
Сокская 06:15 1 мин 06:16 2 м
168 км 06:20 1 мин 06:21 5 м
Водинская 06:24 1 мин 06:25 4 м
172 км 06:27 1 мин 06:28 3 м
176 км 06:31 1 мин 06:32 4 м
Ягодная 06:34 1 мин 06:35 3 м
Козелковская 06:38 1 мин 06:39 4 м
Яблочная 06:40 1 мин 06:41 2 м
Дачная 06:43 1 мин 06:44 3 м
Вишневая 06:45 1 мин 06:46 2 м
Средневолжская 06:50 1 мин 06:51 5 м
Пятилетка 06:59 1 мин 07:00 9 м
Безымянка 07:02 1 мин 07:03 3 м
Стахановская 07:05 1 мин 07:06 3 м
Киркомбинат 07:08 1 мин 07:09 3 м
Толевая 07:12 1 мин 07:13 4 м
Речная 07:15 1 мин 07:16 3 м
Школьная 07:17 1 мин 07:18 2 м
Самара 07:22 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6324/6323 Курумоч — Самара. Время в пути между станциями Средневолжская и Безымянка на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Средневолжская Безымянка на карте:

Между станциями Средневолжская и Безымянка курсируют следующие электрички:
6324/6323 Курумоч — Самара
6328/6327 Царевщина — Самара
6320/6319 Жигулевское Море — Самара
6308/6307 Курумоч — Самара
6312/6316/6315 Жигулевское Море — Стахановская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search