ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Среднесибирская Матвеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6016/6620, проходит расстояние между станциями Среднесибирская и Матвеевка за 3 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6016/6620, которая пройдет расстояние между станциями Среднесибирская и Матвеевка за 3 ч. 35 мин.

Расписание электричек Среднесибирская Матвеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 16:42 20:17

Расписание электричек Матвеевка Среднесибирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 07:30 12:01

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 15:06
226 км 15:11 2 мин 15:13 7 м
Присягино 15:21 1 мин 15:22 9 м
Развилка 15:25 1 мин 15:26 4 м
Алтайская 15:31 2 мин 15:33 7 м
Алтайская площадка 15:35 1 мин 15:36 3 м
Депо 15:40 1 мин 15:41 5 м
Белоярский 15:46 1 мин 15:47 6 м
Сосняк 15:49 1 мин 15:50 3 м
Зудилово 15:53 1 мин 15:54 4 м
Повалиха 16:00 1 мин 16:01 7 м
Казачий 16:04 1 мин 16:05 4 м
193 км 16:09 1 мин 16:10 5 м
Берёзки 16:13 1 мин 16:14 4 м
Цаплино 16:17 1 мин 16:18 4 м
Село Озёрки 16:24 1 мин 16:25 7 м
Озёрки 16:31 1 мин 16:32 7 м
175 км 16:33 16:33 1 м
Среднесибирская 16:41 1 мин 16:42 9 м
Луговское 16:49 2 мин 16:51 9 м
Усть-Тальменская 16:57 1 мин 16:58 7 м
Красный Боец 17:06 1 мин 17:07 9 м
Огоньки 17:18 1 мин 17:19 12 м
Безменово 17:27 1 мин 17:28 9 м
Черепаново 17:43 26 мин 18:09 41 м
Посевная 18:20 1 мин 18:21 12 м
Дорогино 18:30 7 мин 18:37 16 м
Линёво 18:48 1 мин 18:49 12 м
Койниха 18:52 1 мин 18:53 4 м
Евсино 19:00 1 мин 19:01 8 м
67 км 19:05 1 мин 19:06 5 м
Ложок 19:09 1 мин 19:10 4 м
65 км 19:12 1 мин 19:13 3 м
Мраморная 19:15 1 мин 19:16 3 м
Монолитная 19:20 1 мин 19:21 5 м
Искитим 19:24 1 мин 19:25 4 м
Совхоз Бердский 19:28 1 мин 19:29 4 м
52 км 19:32 1 мин 19:33 4 м
Обской Залив 19:36 1 мин 19:37 4 м
Сельская 19:39 1 мин 19:40 3 м
Морозово 19:43 1 мин 19:44 4 м
Бердск 19:50 1 мин 19:51 7 м
Речкуновка 19:54 1 мин 19:55 4 м
Береговая 19:58 1 мин 19:59 4 м
Обское Море 20:01 1 мин 20:02 3 м
Сеятель 20:07 1 мин 20:08 6 м
Нижняя Ельцовка 20:10 1 мин 20:11 3 м
Юность 20:15 1 мин 20:16 5 м
Матвеевка 20:17 1 мин 20:18 2 м
Речпорт 20:19 20:19 1 м
Звёздная 20:22 1 мин 20:23 4 м
Сибирская 20:26 1 мин 20:27 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 20:30 1 мин 20:31 4 м
Камышенская 20:35 1 мин 20:36 5 м
Инструментальный 20:37 1 мин 20:38 2 м
Новосибирск-южный 20:41 1 мин 20:42 4 м
Речной Вокзал 20:44 1 мин 20:45 3 м
Центр 20:47 1 мин 20:48 3 м
Новосибирск-главный 20:54 — :: 6 м

Всего 59 останов. при поездке электричкой № 6016/6620 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда). Время в пути между станциями Среднесибирская и Матвеевка на данной электричке 3 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Среднесибирская Матвеевка на карте:

Между станциями Среднесибирская и Матвеевка курсируют следующие электрички:
6016/6620 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search