ss x
x

Электричка Среднесибирская Ларичиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6774/6783, проходит расстояние между станциями Среднесибирская и Ларичиха за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6774/6783, которая пройдет расстояние между станциями Среднесибирская и Ларичиха за 40 мин.

Расписание электричек Среднесибирская Ларичиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 16-10-2019 18:05:00 16-10-2019 18:45:00

Расписание электричек Ларичиха Среднесибирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 16-10-2019 08:44:00 16-10-2019 09:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Камень-на-Оби (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 15-09-2019 16:25:00
226 км 15-09-2019 16:30:00 2 мин 15-09-2019 16:32:00 7 м
Присягино 15-09-2019 16:40:00 1 мин 15-09-2019 16:41:00 9 м
Развилка 15-09-2019 16:45:00 1 мин 15-09-2019 16:46:00 5 м
Алтайская 15-09-2019 16:50:00 2 мин 15-09-2019 16:52:00 6 м
Алтайская площадка 15-09-2019 16:54:00 1 мин 15-09-2019 16:55:00 3 м
Депо 15-09-2019 16:59:00 1 мин 15-09-2019 17:00:00 5 м
Новобелоярский 15-09-2019 17:03:00 1 мин 15-09-2019 17:04:00 4 м
Новососняк 15-09-2019 17:06:00 1 мин 15-09-2019 17:07:00 3 м
Боровиха 15-09-2019 17:12:00 1 мин 15-09-2019 17:13:00 6 м
Новозудилово 15-09-2019 17:15:00 1 мин 15-09-2019 17:16:00 3 м
Новоповалиха 15-09-2019 17:21:00 1 мин 15-09-2019 17:22:00 6 м
Новоказачий 15-09-2019 17:25:00 1 мин 15-09-2019 17:26:00 4 м
783 км 15-09-2019 17:29:00 1 мин 15-09-2019 17:30:00 4 м
Берёзки 15-09-2019 17:34:00 1 мин 15-09-2019 17:35:00 5 м
Цаплино 15-09-2019 17:39:00 1 мин 15-09-2019 17:40:00 5 м
Село Озёрки 15-09-2019 17:46:00 1 мин 15-09-2019 17:47:00 7 м
Озёрки 15-09-2019 17:53:00 1 мин 15-09-2019 17:54:00 7 м
175 км 15-09-2019 17:55:00 15-09-2019 17:55:00 1 м
Среднесибирская 15-09-2019 18:03:00 2 мин 15-09-2019 18:05:00 10 м
747 км 15-09-2019 18:15:00 1 мин 15-09-2019 18:16:00 11 м
745 км 15-09-2019 18:18:00 1 мин 15-09-2019 18:19:00 3 м
Воронежская-Молодёжная 15-09-2019 18:25:00 1 мин 15-09-2019 18:26:00 7 м
Круглый 15-09-2019 18:31:00 1 мин 15-09-2019 18:32:00 6 м
Ларичиха 15-09-2019 18:45:00 1 мин 15-09-2019 18:46:00 14 м
Рямы 15-09-2019 18:58:00 1 мин 15-09-2019 18:59:00 13 м
Новоосиновый 15-09-2019 19:10:00 1 мин 15-09-2019 19:11:00 12 м
Сузун 15-09-2019 19:25:00 1 мин 15-09-2019 19:26:00 15 м
Клыгино 15-09-2019 19:37:00 1 мин 15-09-2019 19:38:00 12 м
Тараданово 15-09-2019 19:52:00 1 мин 15-09-2019 19:53:00 15 м
Родина 15-09-2019 20:03:00 1 мин 15-09-2019 20:04:00 11 м
617 км 15-09-2019 20:09:00 1 мин 15-09-2019 20:10:00 6 м
Плотинная 15-09-2019 20:16:00 1 мин 15-09-2019 20:17:00 7 м
Камень-на-Оби 15-09-2019 20:28:00 — :: 11 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6774/6783 Барнаул — Камень-на-Оби. Время в пути между станциями Среднесибирская и Ларичиха на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Среднесибирская Ларичиха на карте:


Между станциями Среднесибирская и Ларичиха курсируют следующие электрички:
6774/6783 Барнаул — Камень-на-Оби

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search