ss x
x

Электричка Среднесибирская Барнаул: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103/7101, проходит расстояние между станциями Среднесибирская и Барнаул за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6025, которая пройдет расстояние между станциями Среднесибирская и Барнаул за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Среднесибирская Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сузун — Барнаул 6776/6775 18-02-2019 05:25:00 18-02-2019 06:55:00
Красный Боец — Барнаул 6025 18-02-2019 05:45:00 18-02-2019 07:28:00
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 18-02-2019 07:12:00 18-02-2019 08:43:00
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 18-02-2019 09:26:00 18-02-2019 11:00:00
Красный Боец — Барнаул 6005 18-02-2019 10:32:00 18-02-2019 12:00:00
Черепаново — Барнаул 6007 18-02-2019 12:18:00 18-02-2019 13:49:00
Красный Боец — Барнаул 6011 18-02-2019 13:49:00 18-02-2019 15:22:00
Красный Боец — Барнаул 6013 18-02-2019 17:36:00 18-02-2019 19:12:00
Среднесибирская — Барнаул 6017 18-02-2019 20:03:00 18-02-2019 21:45:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 18-02-2019 20:13:00 18-02-2019 21:14:00

Расписание электричек Барнаул Среднесибирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Красный Боец 6006 18-02-2019 06:24:00 18-02-2019 07:55:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 18-02-2019 08:00:00 18-02-2019 08:58:00
Барнаул — Красный Боец 6012 18-02-2019 09:14:00 18-02-2019 11:03:00
Барнаул — Красный Боец 6014 18-02-2019 12:30:00 18-02-2019 14:03:00
Барнаул — Черепаново 6016 18-02-2019 15:06:00 18-02-2019 16:41:00
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 18-02-2019 16:25:00 18-02-2019 18:03:00
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 18-02-2019 17:29:00 18-02-2019 19:00:00
Барнаул — Красный Боец 6020 18-02-2019 18:36:00 18-02-2019 20:09:00
Барнаул — Красный Боец 6024 18-02-2019 20:37:00 18-02-2019 22:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Красный Боец — Барнаул (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Боец — :: 30-11-2016 05:19:00
Усть-Тальменская 30-11-2016 05:30:00 1 мин 30-11-2016 05:31:00 12 м
Луговское 30-11-2016 05:37:00 1 мин 30-11-2016 05:38:00 7 м
Среднесибирская 30-11-2016 05:43:00 1 мин 30-11-2016 05:44:00 6 м
175 км 30-11-2016 05:49:00 1 мин 30-11-2016 05:50:00 6 м
Озёрки 30-11-2016 05:54:00 1 мин 30-11-2016 05:55:00 5 м
Село Озёрки 30-11-2016 06:00:00 1 мин 30-11-2016 06:01:00 6 м
Цаплино 30-11-2016 06:07:00 1 мин 30-11-2016 06:08:00 7 м
Берёзки 30-11-2016 06:10:00 1 мин 30-11-2016 06:11:00 3 м
193 км 30-11-2016 06:13:00 1 мин 30-11-2016 06:14:00 3 м
Казачий 30-11-2016 06:18:00 1 мин 30-11-2016 06:19:00 5 м
Повалиха 30-11-2016 06:25:00 14 мин 30-11-2016 06:39:00 20 м
Зудилово 30-11-2016 06:44:00 1 мин 30-11-2016 06:45:00 6 м
Сосняк 30-11-2016 06:48:00 1 мин 30-11-2016 06:49:00 4 м
Белоярский 30-11-2016 06:51:00 1 мин 30-11-2016 06:52:00 3 м
Велижановка 30-11-2016 06:55:00 1 мин 30-11-2016 06:56:00 4 м
Алтайская 30-11-2016 07:03:00 2 мин 30-11-2016 07:05:00 9 м
Развилка 30-11-2016 07:09:00 1 мин 30-11-2016 07:10:00 5 м
Присягино 30-11-2016 07:14:00 1 мин 30-11-2016 07:15:00 5 м
226 км 30-11-2016 07:24:00 2 мин 30-11-2016 07:26:00 11 м
Барнаул 30-11-2016 07:30:00 — :: 4 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6025 Красный Боец — Барнаул. Время в пути между станциями Среднесибирская и Барнаул на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Среднесибирская Барнаул на карте:


Между станциями Среднесибирская и Барнаул курсируют следующие электрички:
6025 Красный Боец — Барнаул
6003 Усть-Тальменская — Барнаул
6784/6773 Камень-на-Оби — Барнаул
6005 Красный Боец — Барнаул
6007 Черепаново — Барнаул
6011 Красный Боец — Барнаул
6013 Красный Боец — Барнаул
6017 Среднесибирская — Барнаул
7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search