ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Среднесибирская Барнаул: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103/7101, проходит расстояние между станциями Среднесибирская и Барнаул за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6025, которая пройдет расстояние между станциями Среднесибирская и Барнаул за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Среднесибирская Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красный Боец — Барнаул 6025 05:45 07:28
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 07:12 08:43
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 09:26 11:00
Красный Боец — Барнаул 6005 10:32 12:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 12:02 13:33
Красный Боец — Барнаул 6011 13:49 15:22
Красный Боец — Барнаул 6013 17:36 19:12
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 20:08 21:09
Среднесибирская — Барнаул 6017 20:17 21:46

Расписание электричек Барнаул Среднесибирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Красный Боец 6006 06:24 07:55
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 07:58 08:58
Барнаул — Красный Боец 6012 09:14 11:03
Барнаул — Красный Боец 6014 12:30 14:03
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 15:06 16:41
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 16:25 18:03
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 17:29 19:00
Барнаул — Красный Боец 6024 20:37 22:15

Остановки и станции по маршруту следования Красный Боец — Барнаул (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Боец — :: 05:19
Усть-Тальменская 05:30 1 мин 05:31 12 м
Луговское 05:37 1 мин 05:38 7 м
Среднесибирская 05:43 1 мин 05:44 6 м
175 км 05:49 1 мин 05:50 6 м
Озёрки 05:54 1 мин 05:55 5 м
Село Озёрки 06:00 1 мин 06:01 6 м
Цаплино 06:07 1 мин 06:08 7 м
Берёзки 06:10 1 мин 06:11 3 м
193 км 06:13 1 мин 06:14 3 м
Казачий 06:18 1 мин 06:19 5 м
Повалиха 06:25 14 мин 06:39 20 м
Зудилово 06:44 1 мин 06:45 6 м
Сосняк 06:48 1 мин 06:49 4 м
Белоярский 06:51 1 мин 06:52 3 м
Велижановка 06:55 1 мин 06:56 4 м
Алтайская 07:03 2 мин 07:05 9 м
Развилка 07:09 1 мин 07:10 5 м
Присягино 07:14 1 мин 07:15 5 м
226 км 07:24 2 мин 07:26 11 м
Барнаул 07:30 — :: 4 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6025 Красный Боец — Барнаул. Время в пути между станциями Среднесибирская и Барнаул на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Среднесибирская Барнаул на карте:


Между станциями Среднесибирская и Барнаул курсируют следующие электрички:
6025 Красный Боец — Барнаул
6003 Усть-Тальменская — Барнаул
6784/6773 Камень-на-Оби — Барнаул
6005 Красный Боец — Барнаул
6007 Черепаново — Барнаул
6011 Красный Боец — Барнаул
6013 Красный Боец — Барнаул
6017 Среднесибирская — Барнаул
7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search