ss x
x

Электричка Спутник Владивосток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Спутник Владивосток 9 871 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6463/6464, проходит расстояние между станциями Спутник и Владивосток за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Спутник и Владивосток за 36 мин.

Расписание электричек Спутник Владивосток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 08-05-2021 06:51:00 08-05-2021 07:26:00
Раздольное — Владивосток 6342 08-05-2021 07:01:00 08-05-2021 07:36:00
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 08-05-2021 07:19:00 08-05-2021 07:54:00
Артём — Владивосток 6441/6442 08-05-2021 07:40:00 08-05-2021 08:15:00
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 08-05-2021 10:11:00 08-05-2021 10:46:00
Уссурийск — Владивосток 6372 08-05-2021 11:31:00 08-05-2021 12:06:00
Кипарисово — Владивосток 6340 08-05-2021 13:24:00 08-05-2021 13:59:00
Надеждинская — Владивосток 6308 08-05-2021 15:12:00 08-05-2021 15:46:00
Кипарисово — Владивосток 6312 08-05-2021 15:40:00 08-05-2021 16:15:00
Партизанск — Владивосток 6463/6464 08-05-2021 16:39:00 08-05-2021 17:14:00
Кипарисово — Владивосток 6302 08-05-2021 17:44:00 08-05-2021 18:19:00
Раздольное — Владивосток 6304 08-05-2021 18:43:00 08-05-2021 19:19:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 08-05-2021 19:51:00 08-05-2021 20:26:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 08-05-2021 20:45:00 08-05-2021 21:20:00

Расписание электричек Владивосток Спутник на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6371 08-05-2021 06:45:00 08-05-2021 07:20:00
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 08-05-2021 07:28:00 08-05-2021 08:01:00
Владивосток — Кипарисово 6341 08-05-2021 08:40:00 08-05-2021 09:15:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 08-05-2021 11:05:00 08-05-2021 11:40:00
Владивосток — Надеждинская 6321 08-05-2021 12:45:00 08-05-2021 13:21:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 08-05-2021 13:55:00 08-05-2021 14:30:00
Владивосток — Надеждинская 6307 08-05-2021 15:20:00 08-05-2021 15:55:00
Владивосток — Кипарисово 6345 08-05-2021 16:30:00 08-05-2021 17:06:00
Владивосток — Артём 6435/6436 08-05-2021 17:30:00 08-05-2021 18:06:00
Владивосток — Уссурийск 6363 08-05-2021 18:10:00 08-05-2021 18:45:00
Владивосток — Надеждинская 6327 08-05-2021 19:40:00 08-05-2021 20:13:00
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 08-05-2021 20:30:00 08-05-2021 21:03:00
Владивосток — Надеждинская 6337 08-05-2021 21:10:00 08-05-2021 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Надеждинская — Владивосток (ежедневно с 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Надеждинская — :: 28-06-2017 16:53:00
Совхозная 28-06-2017 16:58:00 1 мин 28-06-2017 16:59:00 6 м
Амурский Залив 28-06-2017 17:02:00 1 мин 28-06-2017 17:03:00 4 м
Угольная 28-06-2017 17:07:00 1 мин 28-06-2017 17:08:00 5 м
Весенняя 28-06-2017 17:12:00 1 мин 28-06-2017 17:13:00 5 м
Садгород 28-06-2017 17:16:00 1 мин 28-06-2017 17:17:00 4 м
Спутник 28-06-2017 17:20:00 1 мин 28-06-2017 17:21:00 4 м
Океанская 28-06-2017 17:23:00 1 мин 28-06-2017 17:24:00 3 м
Санаторная 28-06-2017 17:27:00 1 мин 28-06-2017 17:28:00 4 м
Седанка 28-06-2017 17:30:00 1 мин 28-06-2017 17:31:00 3 м
Чайка 28-06-2017 17:35:00 1 мин 28-06-2017 17:36:00 5 м
Вторая Речка 28-06-2017 17:41:00 1 мин 28-06-2017 17:42:00 6 м
Моргородок 28-06-2017 17:45:00 1 мин 28-06-2017 17:46:00 4 м
Первая Речка 28-06-2017 17:49:00 1 мин 28-06-2017 17:50:00 4 м
Владивосток 28-06-2017 17:57:00 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6322 Надеждинская — Владивосток. Время в пути между станциями Спутник и Владивосток на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Спутник Владивосток на карте:


Между станциями Спутник и Владивосток курсируют следующие электрички:
6443/6444 Артём-Приморский 1 — Владивосток
6342 Раздольное — Владивосток
6439/6440 Смоляниново — Владивосток
6344 Надеждинская — Владивосток
6441/6442 Артём — Владивосток
6364 Уссурийск — Владивосток
6403/6405/6406 Тихоокеанская — Владивосток
6362 Уссурийск — Владивосток
6308 Надеждинская — Владивосток
6312 Кипарисово — Владивосток
6463/6464 Партизанск — Владивосток
6322 Надеждинская — Владивосток
6302 Кипарисово — Владивосток
6304 Раздольное — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток
6459/6481/6482 Тихоокеанская — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search