Электричка Спортивная Симская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

05 декабря 2017
40
0

Расстояние между станциями Спортивная Симская 1 509 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Спортивная и Симская за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6424, которая пройдет расстояние между станциями Спортивная и Симская за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Спортивная Симская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Кропачёво 6424 20-01-2018 19:12:00 20-01-2018 21:51:00

Расписание электричек Симская Спортивная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кропачёво — Дёма 6423 20-01-2018 06:51:00 20-01-2018 09:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Кропачёво (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 05-12-2017 18:11:00
Левая Белая 05-12-2017 18:12:00 05-12-2017 18:12:00 1 м
Правая Белая 05-12-2017 18:18:00 1 мин 05-12-2017 18:19:00 7 м
Уфа 05-12-2017 18:24:00 1 мин 05-12-2017 18:25:00 6 м
Воронки 05-12-2017 18:31:00 1 мин 05-12-2017 18:32:00 7 м
1629 км 05-12-2017 18:35:00 1 мин 05-12-2017 18:36:00 4 м
Парковая 05-12-2017 18:39:00 1 мин 05-12-2017 18:40:00 4 м
Черниковка 05-12-2017 18:42:00 1 мин 05-12-2017 18:43:00 3 м
Спортивная 05-12-2017 18:45:00 1 мин 05-12-2017 18:46:00 3 м
Правая Уфимка 05-12-2017 18:50:00 1 мин 05-12-2017 18:51:00 5 м
Шакша 05-12-2017 18:54:00 1 мин 05-12-2017 18:55:00 4 м
1646 км 05-12-2017 18:58:00 1 мин 05-12-2017 18:59:00 4 м
Тауш 05-12-2017 19:01:00 1 мин 05-12-2017 19:02:00 3 м
1654 км 05-12-2017 19:06:00 1 мин 05-12-2017 19:07:00 5 м
Иглино 05-12-2017 19:09:00 1 мин 05-12-2017 19:10:00 3 м
1659 км 05-12-2017 19:12:00 1 мин 05-12-2017 19:13:00 3 м
1661 км 05-12-2017 19:15:00 1 мин 05-12-2017 19:16:00 3 м
1664 км 05-12-2017 19:18:00 1 мин 05-12-2017 19:19:00 3 м
Чуваши 05-12-2017 19:21:00 1 мин 05-12-2017 19:22:00 3 м
Чуваш-Кубово 05-12-2017 19:24:00 1 мин 05-12-2017 19:25:00 3 м
Тавтиманово 05-12-2017 19:31:00 1 мин 05-12-2017 19:32:00 7 м
1680 км 05-12-2017 19:35:00 1 мин 05-12-2017 19:36:00 4 м
1684 км 05-12-2017 19:39:00 1 мин 05-12-2017 19:40:00 4 м
Кудеевка 05-12-2017 19:42:00 1 мин 05-12-2017 19:43:00 3 м
1688 км 05-12-2017 19:44:00 1 мин 05-12-2017 19:45:00 2 м
1691 км 05-12-2017 19:48:00 1 мин 05-12-2017 19:49:00 4 м
Урман 05-12-2017 19:52:00 1 мин 05-12-2017 19:53:00 4 м
1696 км 05-12-2017 19:55:00 1 мин 05-12-2017 19:56:00 3 м
1699 км 05-12-2017 19:58:00 1 мин 05-12-2017 19:59:00 3 м
Улу-Теляк 05-12-2017 20:03:00 1 мин 05-12-2017 20:04:00 5 м
1705 км 05-12-2017 20:06:00 1 мин 05-12-2017 20:07:00 3 м
Лимеза 05-12-2017 20:09:00 1 мин 05-12-2017 20:10:00 3 м
1710 км (Памятник) 05-12-2017 20:12:00 1 мин 05-12-2017 20:13:00 3 м
1712 км 05-12-2017 20:14:00 1 мин 05-12-2017 20:15:00 2 м
Казаяк 05-12-2017 20:18:00 1 мин 05-12-2017 20:19:00 4 м
1721 км 05-12-2017 20:23:00 1 мин 05-12-2017 20:24:00 5 м
Аша 05-12-2017 20:29:00 1 мин 05-12-2017 20:30:00 6 м
1729 км 05-12-2017 20:33:00 1 мин 05-12-2017 20:34:00 4 м
1732 км 05-12-2017 20:36:00 1 мин 05-12-2017 20:37:00 3 м
1738 км 05-12-2017 20:42:00 1 мин 05-12-2017 20:43:00 6 м
1740 км 05-12-2017 20:45:00 1 мин 05-12-2017 20:46:00 3 м
Миньяр 05-12-2017 20:50:00 1 мин 05-12-2017 20:51:00 5 м
Биянка 05-12-2017 20:56:00 1 мин 05-12-2017 20:57:00 6 м
1753 км 05-12-2017 20:59:00 1 мин 05-12-2017 21:00:00 3 м
1756 км 05-12-2017 21:04:00 1 мин 05-12-2017 21:05:00 5 м
Симская 05-12-2017 21:08:00 1 мин 05-12-2017 21:09:00 4 м
1762 км 05-12-2017 21:11:00 1 мин 05-12-2017 21:12:00 3 м
1766 км 05-12-2017 21:15:00 1 мин 05-12-2017 21:16:00 4 м
Ерал 05-12-2017 21:19:00 1 мин 05-12-2017 21:20:00 4 м
1774 км 05-12-2017 21:24:00 1 мин 05-12-2017 21:25:00 5 м
1779 км 05-12-2017 21:30:00 1 мин 05-12-2017 21:31:00 6 м
Кропачёво 05-12-2017 21:35:00 — :: 4 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6424 Дёма — Кропачёво. Время в пути между станциями Спортивная и Симская на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Спортивная Симская на карте:


Между станциями Спортивная и Симская курсируют следующие электрички:
6424 Дёма — Кропачёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search