ss x
ss x
x

Электричка Спортивная Симская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Спортивная Симская 1 509 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Спортивная и Симская за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6424, которая пройдет расстояние между станциями Спортивная и Симская за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Спортивная Симская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дёма — Кропачёво642422-09-2018 19:12:0022-09-2018 21:51:00

Расписание электричек Симская Спортивная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кропачёво — Дёма642322-09-2018 06:51:0022-09-2018 09:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Кропачёво (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дёма— ::05-12-2017 18:11:00
Левая Белая05-12-2017 18:12:0005-12-2017 18:12:001 м
Правая Белая05-12-2017 18:18:001 мин05-12-2017 18:19:007 м
Уфа05-12-2017 18:24:001 мин05-12-2017 18:25:006 м
Воронки05-12-2017 18:31:001 мин05-12-2017 18:32:007 м
1629 км05-12-2017 18:35:001 мин05-12-2017 18:36:004 м
Парковая05-12-2017 18:39:001 мин05-12-2017 18:40:004 м
Черниковка05-12-2017 18:42:001 мин05-12-2017 18:43:003 м
Спортивная05-12-2017 18:45:001 мин05-12-2017 18:46:003 м
Правая Уфимка05-12-2017 18:50:001 мин05-12-2017 18:51:005 м
Шакша05-12-2017 18:54:001 мин05-12-2017 18:55:004 м
1646 км05-12-2017 18:58:001 мин05-12-2017 18:59:004 м
Тауш05-12-2017 19:01:001 мин05-12-2017 19:02:003 м
1654 км05-12-2017 19:06:001 мин05-12-2017 19:07:005 м
Иглино05-12-2017 19:09:001 мин05-12-2017 19:10:003 м
1659 км05-12-2017 19:12:001 мин05-12-2017 19:13:003 м
1661 км05-12-2017 19:15:001 мин05-12-2017 19:16:003 м
1664 км05-12-2017 19:18:001 мин05-12-2017 19:19:003 м
Чуваши05-12-2017 19:21:001 мин05-12-2017 19:22:003 м
Чуваш-Кубово05-12-2017 19:24:001 мин05-12-2017 19:25:003 м
Тавтиманово05-12-2017 19:31:001 мин05-12-2017 19:32:007 м
1680 км05-12-2017 19:35:001 мин05-12-2017 19:36:004 м
1684 км05-12-2017 19:39:001 мин05-12-2017 19:40:004 м
Кудеевка05-12-2017 19:42:001 мин05-12-2017 19:43:003 м
1688 км05-12-2017 19:44:001 мин05-12-2017 19:45:002 м
1691 км05-12-2017 19:48:001 мин05-12-2017 19:49:004 м
Урман05-12-2017 19:52:001 мин05-12-2017 19:53:004 м
1696 км05-12-2017 19:55:001 мин05-12-2017 19:56:003 м
1699 км05-12-2017 19:58:001 мин05-12-2017 19:59:003 м
Улу-Теляк05-12-2017 20:03:001 мин05-12-2017 20:04:005 м
1705 км05-12-2017 20:06:001 мин05-12-2017 20:07:003 м
Лимеза05-12-2017 20:09:001 мин05-12-2017 20:10:003 м
1710 км (Памятник)05-12-2017 20:12:001 мин05-12-2017 20:13:003 м
1712 км05-12-2017 20:14:001 мин05-12-2017 20:15:002 м
Казаяк05-12-2017 20:18:001 мин05-12-2017 20:19:004 м
1721 км05-12-2017 20:23:001 мин05-12-2017 20:24:005 м
Аша05-12-2017 20:29:001 мин05-12-2017 20:30:006 м
1729 км05-12-2017 20:33:001 мин05-12-2017 20:34:004 м
1732 км05-12-2017 20:36:001 мин05-12-2017 20:37:003 м
1738 км05-12-2017 20:42:001 мин05-12-2017 20:43:006 м
1740 км05-12-2017 20:45:001 мин05-12-2017 20:46:003 м
Миньяр05-12-2017 20:50:001 мин05-12-2017 20:51:005 м
Биянка05-12-2017 20:56:001 мин05-12-2017 20:57:006 м
1753 км05-12-2017 20:59:001 мин05-12-2017 21:00:003 м
1756 км05-12-2017 21:04:001 мин05-12-2017 21:05:005 м
Симская05-12-2017 21:08:001 мин05-12-2017 21:09:004 м
1762 км05-12-2017 21:11:001 мин05-12-2017 21:12:003 м
1766 км05-12-2017 21:15:001 мин05-12-2017 21:16:004 м
Ерал05-12-2017 21:19:001 мин05-12-2017 21:20:004 м
1774 км05-12-2017 21:24:001 мин05-12-2017 21:25:005 м
1779 км05-12-2017 21:30:001 мин05-12-2017 21:31:006 м
Кропачёво05-12-2017 21:35:00— ::4 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6424 Дёма — Кропачёво. Время в пути между станциями Спортивная и Симская на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Спортивная Симская на карте:


Между станциями Спортивная и Симская курсируют следующие электрички:
6424 Дёма — Кропачёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search