ss x
x

Электричка Спортивная Шакша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Спортивная и Шакша за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6466/6468, которая пройдет расстояние между станциями Спортивная и Шакша за 9 мин.

Расписание электричек Спортивная Шакша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 15-10-2019 06:00:00 15-10-2019 06:07:00
Раевка — Шакша 6464 15-10-2019 07:50:00 15-10-2019 07:59:00
Уфа — Улу-Теляк 6404 15-10-2019 08:22:00 15-10-2019 08:29:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 15-10-2019 13:59:00 15-10-2019 14:06:00
Дёма — Шакша 6216 15-10-2019 17:24:00 15-10-2019 17:33:00
Уфа — Урман 6420 15-10-2019 18:15:00 15-10-2019 18:23:00
Дёма — Кропачёво 6424 15-10-2019 18:50:00 15-10-2019 18:58:00
Кандры — Шакша 6492 15-10-2019 20:10:00 15-10-2019 20:17:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 15-10-2019 20:55:00 15-10-2019 21:03:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 15-10-2019 21:35:00 15-10-2019 21:44:00

Расписание электричек Шакша Спортивная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 15-10-2019 06:20:00 15-10-2019 06:26:00
Шакша — Кандры 6211/6491 15-10-2019 07:00:00 15-10-2019 07:06:00
Улу-Теляк — Дёма 6433 15-10-2019 07:17:00 15-10-2019 07:22:00
Шакша — Инзер 6215/6851/6852 15-10-2019 07:49:00 15-10-2019 07:54:00
Улу-Теляк — Уфа 6435 15-10-2019 08:12:00 15-10-2019 08:18:00
Кропачёво — Дёма 6423 15-10-2019 09:30:00 15-10-2019 09:36:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 15-10-2019 17:01:00 15-10-2019 17:07:00
Шакша — Приютово 6205/6207 15-10-2019 18:20:00 15-10-2019 18:26:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 15-10-2019 19:34:00 15-10-2019 19:40:00
Аша — Раевка 6417/6463 15-10-2019 20:34:00 15-10-2019 20:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Улу-Теляк (только 12, 13 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 13-09-2019 16:20:00
1381 км (Ик) 13-09-2019 16:27:00 1 мин 13-09-2019 16:28:00 8 м
1388 км 13-09-2019 16:33:00 1 мин 13-09-2019 16:34:00 6 м
Талды-Булак 13-09-2019 16:38:00 1 мин 13-09-2019 16:39:00 5 м
1395 км 13-09-2019 16:40:00 1 мин 13-09-2019 16:41:00 2 м
Тураево 13-09-2019 16:45:00 1 мин 13-09-2019 16:46:00 5 м
1402 км 13-09-2019 16:48:00 1 мин 13-09-2019 16:49:00 3 м
1404 км 13-09-2019 16:51:00 1 мин 13-09-2019 16:52:00 3 м
Приютово 13-09-2019 16:57:00 1 мин 13-09-2019 16:58:00 6 м
1417 км (Рябаш) 13-09-2019 17:03:00 1 мин 13-09-2019 17:04:00 6 м
1424 км 13-09-2019 17:09:00 1 мин 13-09-2019 17:10:00 6 м
Аксаково 13-09-2019 17:16:00 1 мин 13-09-2019 17:17:00 7 м
1432 км 13-09-2019 17:18:00 1 мин 13-09-2019 17:19:00 2 м
1436 км 13-09-2019 17:22:00 1 мин 13-09-2019 17:23:00 4 м
Максютово 13-09-2019 17:27:00 1 мин 13-09-2019 17:28:00 5 м
1445 км 13-09-2019 17:30:00 1 мин 13-09-2019 17:31:00 3 м
Глуховская 13-09-2019 17:35:00 1 мин 13-09-2019 17:36:00 5 м
1451 км 13-09-2019 17:38:00 1 мин 13-09-2019 17:39:00 3 м
1456 км (Гайна) 13-09-2019 17:43:00 1 мин 13-09-2019 17:44:00 5 м
Кайраклы 13-09-2019 17:47:00 1 мин 13-09-2019 17:48:00 4 м
1464 км 13-09-2019 17:50:00 1 мин 13-09-2019 17:51:00 3 м
Аксеново 13-09-2019 17:56:00 1 мин 13-09-2019 17:57:00 6 м
1472 км 13-09-2019 17:59:00 1 мин 13-09-2019 18:00:00 3 м
Алдарово 13-09-2019 18:02:00 1 мин 13-09-2019 18:03:00 3 м
1478 км 13-09-2019 18:06:00 1 мин 13-09-2019 18:07:00 4 м
Шафраново 13-09-2019 18:14:00 1 мин 13-09-2019 18:15:00 8 м
1490 км 13-09-2019 18:18:00 1 мин 13-09-2019 18:19:00 4 м
1494 км 13-09-2019 18:22:00 1 мин 13-09-2019 18:23:00 4 м
1497 км (Слак) 13-09-2019 18:25:00 1 мин 13-09-2019 18:26:00 3 м
Раевка 13-09-2019 18:35:00 1 мин 13-09-2019 18:36:00 10 м
1513 км 13-09-2019 18:41:00 1 мин 13-09-2019 18:42:00 6 м
Тюлянь 13-09-2019 18:45:00 1 мин 13-09-2019 18:46:00 4 м
1520 км 13-09-2019 18:48:00 1 мин 13-09-2019 18:49:00 3 м
Давлеканово 13-09-2019 18:55:00 1 мин 13-09-2019 18:56:00 7 м
1528 км 13-09-2019 18:58:00 1 мин 13-09-2019 18:59:00 3 м
1533 км 13-09-2019 19:02:00 1 мин 13-09-2019 19:03:00 4 м
Казангул 13-09-2019 19:05:00 1 мин 13-09-2019 19:06:00 3 м
1539 км 13-09-2019 19:08:00 1 мин 13-09-2019 19:09:00 3 м
1546 км 13-09-2019 19:13:00 1 мин 13-09-2019 19:14:00 5 м
Шингак-Куль 13-09-2019 19:18:00 1 мин 13-09-2019 19:19:00 5 м
1556 км 13-09-2019 19:23:00 1 мин 13-09-2019 19:24:00 5 м
Удряк 13-09-2019 19:26:00 1 мин 13-09-2019 19:27:00 3 м
1564 км 13-09-2019 19:31:00 1 мин 13-09-2019 19:32:00 5 м
1568 км 13-09-2019 19:35:00 1 мин 13-09-2019 19:36:00 4 м
Чишмы-1 13-09-2019 19:43:00 1 мин 13-09-2019 19:44:00 8 м
Тукран 13-09-2019 20:04:00 1 мин 13-09-2019 20:05:00 21 м
1582 км 13-09-2019 20:08:00 1 мин 13-09-2019 20:09:00 4 м
1584 км 13-09-2019 20:10:00 1 мин 13-09-2019 20:11:00 2 м
Алкино 13-09-2019 20:15:00 1 мин 13-09-2019 20:16:00 5 м
1589 км 13-09-2019 20:17:00 1 мин 13-09-2019 20:18:00 2 м
Пионерская 13-09-2019 20:21:00 1 мин 13-09-2019 20:22:00 4 м
Санаторная 13-09-2019 20:24:00 1 мин 13-09-2019 20:25:00 3 м
Юматово 13-09-2019 20:29:00 1 мин 13-09-2019 20:30:00 5 м
1601 км 13-09-2019 20:32:00 1 мин 13-09-2019 20:33:00 3 м
Авдон 13-09-2019 20:36:00 1 мин 13-09-2019 20:37:00 4 м
1606 км 13-09-2019 20:39:00 1 мин 13-09-2019 20:40:00 3 м
Дёма 13-09-2019 20:50:00 1 мин 13-09-2019 20:51:00 11 м
Левая Белая 13-09-2019 20:54:00 1 мин 13-09-2019 20:55:00 4 м
Правая Белая 13-09-2019 20:57:00 1 мин 13-09-2019 20:58:00 3 м
Уфа 13-09-2019 21:07:00 8 мин 13-09-2019 21:15:00 17 м
Воронки 13-09-2019 21:20:00 1 мин 13-09-2019 21:21:00 6 м
1629 км 13-09-2019 21:24:00 1 мин 13-09-2019 21:25:00 4 м
Парковая 13-09-2019 21:28:00 1 мин 13-09-2019 21:29:00 4 м
Черниковка 13-09-2019 21:32:00 1 мин 13-09-2019 21:33:00 4 м
Спортивная 13-09-2019 21:34:00 1 мин 13-09-2019 21:35:00 2 м
Правая Уфимка 13-09-2019 21:39:00 1 мин 13-09-2019 21:40:00 5 м
Шакша 13-09-2019 21:44:00 1 мин 13-09-2019 21:45:00 5 м
1646 км 13-09-2019 21:46:00 13-09-2019 21:46:00 1 м
Тауш 13-09-2019 21:50:00 1 мин 13-09-2019 21:51:00 5 м
1654 км 13-09-2019 21:52:00 13-09-2019 21:52:00 1 м
Иглино 13-09-2019 21:59:00 1 мин 13-09-2019 22:00:00 8 м
1659 км 13-09-2019 22:01:00 1 мин 13-09-2019 22:02:00 2 м
1661 км 13-09-2019 22:04:00 1 мин 13-09-2019 22:05:00 3 м
1664 км 13-09-2019 22:07:00 1 мин 13-09-2019 22:08:00 3 м
Чуваши 13-09-2019 22:10:00 1 мин 13-09-2019 22:11:00 3 м
Чуваш-Кубово 13-09-2019 22:14:00 1 мин 13-09-2019 22:15:00 4 м
Тавтиманово 13-09-2019 22:21:00 1 мин 13-09-2019 22:22:00 7 м
1680 км 13-09-2019 22:23:00 13-09-2019 22:23:00 1 м
1684 км 13-09-2019 22:27:00 1 мин 13-09-2019 22:28:00 5 м
Кудеевка 13-09-2019 22:30:00 1 мин 13-09-2019 22:31:00 3 м
1688 км 13-09-2019 22:32:00 1 мин 13-09-2019 22:33:00 2 м
1691 км 13-09-2019 22:34:00 13-09-2019 22:34:00 1 м
Урман 13-09-2019 22:42:00 1 мин 13-09-2019 22:43:00 9 м
1696 км 13-09-2019 22:44:00 13-09-2019 22:44:00 1 м
1699 км 13-09-2019 22:45:00 13-09-2019 22:45:00 1 м
Улу-Теляк 13-09-2019 22:53:00 — :: 8 м

Всего 86 останов. при поездке электричкой № 6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк. Время в пути между станциями Спортивная и Шакша на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Спортивная Шакша на карте:


Между станциями Спортивная и Шакша курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6464 Раевка — Шакша
6404 Уфа — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6216 Дёма — Шакша
6420 Уфа — Урман
6424 Дёма — Кропачёво
6492 Кандры — Шакша
6454/6432 Чишмы-1 — Тавтиманово
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search