Электричка Спортбаза Прудбой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

14 ноября 2017
14
0

Расстояние между станциями Спортбаза Прудбой 973 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Спортбаза и Прудбой за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Спортбаза и Прудбой за 20 мин.

Расписание электричек Спортбаза Прудбой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Донская — Волгоград-1660220-11-2017 06:25:0020-11-2017 06:45:00

Расписание электричек Прудбой Спортбаза на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Донская — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Донская— ::14-11-2017 05:53:00
Стройрайон14-11-2017 05:58:001 мин14-11-2017 05:59:006 м
Черкасово14-11-2017 06:02:001 мин14-11-2017 06:03:004 м
Ильёвка14-11-2017 06:09:001 мин14-11-2017 06:10:007 м
Спортбаза14-11-2017 06:24:001 мин14-11-2017 06:25:0015 м
Мариновка14-11-2017 06:34:001 мин14-11-2017 06:35:0010 м
329 км14-11-2017 06:39:001 мин14-11-2017 06:40:005 м
Прудбой14-11-2017 06:45:004 мин14-11-2017 06:49:009 м
Орошаемое14-11-2017 06:55:001 мин14-11-2017 06:56:007 м
Карповская14-11-2017 07:01:001 мин14-11-2017 07:02:006 м
Бирюзовая14-11-2017 07:15:001 мин14-11-2017 07:16:0014 м
Пост №1614-11-2017 07:17:0014-11-2017 07:17:001 м
Пост ЭЦ (М.Горького)14-11-2017 07:18:0014-11-2017 07:18:001 м
Пост №1114-11-2017 07:22:001 мин14-11-2017 07:23:005 м
Локомотивное Депо14-11-2017 07:24:0014-11-2017 07:24:001 м
Им. Максима Горького14-11-2017 07:26:001 мин14-11-2017 07:27:003 м
366 км14-11-2017 07:28:0014-11-2017 07:28:001 м
Железнодорожная Больница14-11-2017 07:33:001 мин14-11-2017 07:34:006 м
Садовая14-11-2017 07:38:005 мин14-11-2017 07:43:009 м
Волгоград-214-11-2017 07:49:001 мин14-11-2017 07:50:007 м
Волгоград-114-11-2017 07:55:00— ::5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6602 Донская — Волгоград-1. Время в пути между станциями Спортбаза и Прудбой на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Спортбаза Прудбой на карте:


Между станциями Спортбаза и Прудбой курсируют следующие электрички:
6602 Донская — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search