Электричка Спортбаза Прудбой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

14 ноября 2017
88
0

Расстояние между станциями Спортбаза Прудбой 973 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Спортбаза и Прудбой за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Спортбаза и Прудбой за 20 мин.

Расписание электричек Спортбаза Прудбой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Донская — Волгоград-1 6602 21-04-2018 06:25:00 21-04-2018 06:45:00

Расписание электричек Прудбой Спортбаза на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Донская — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Донская — :: 14-11-2017 05:53:00
Стройрайон 14-11-2017 05:58:00 1 мин 14-11-2017 05:59:00 6 м
Черкасово 14-11-2017 06:02:00 1 мин 14-11-2017 06:03:00 4 м
Ильёвка 14-11-2017 06:09:00 1 мин 14-11-2017 06:10:00 7 м
Спортбаза 14-11-2017 06:24:00 1 мин 14-11-2017 06:25:00 15 м
Мариновка 14-11-2017 06:34:00 1 мин 14-11-2017 06:35:00 10 м
329 км 14-11-2017 06:39:00 1 мин 14-11-2017 06:40:00 5 м
Прудбой 14-11-2017 06:45:00 4 мин 14-11-2017 06:49:00 9 м
Орошаемое 14-11-2017 06:55:00 1 мин 14-11-2017 06:56:00 7 м
Карповская 14-11-2017 07:01:00 1 мин 14-11-2017 07:02:00 6 м
Бирюзовая 14-11-2017 07:15:00 1 мин 14-11-2017 07:16:00 14 м
Пост №16 14-11-2017 07:17:00 14-11-2017 07:17:00 1 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 14-11-2017 07:18:00 14-11-2017 07:18:00 1 м
Пост №11 14-11-2017 07:22:00 1 мин 14-11-2017 07:23:00 5 м
Локомотивное Депо 14-11-2017 07:24:00 14-11-2017 07:24:00 1 м
Им. Максима Горького 14-11-2017 07:26:00 1 мин 14-11-2017 07:27:00 3 м
366 км 14-11-2017 07:28:00 14-11-2017 07:28:00 1 м
Железнодорожная Больница 14-11-2017 07:33:00 1 мин 14-11-2017 07:34:00 6 м
Садовая 14-11-2017 07:38:00 5 мин 14-11-2017 07:43:00 9 м
Волгоград-2 14-11-2017 07:49:00 1 мин 14-11-2017 07:50:00 7 м
Волгоград-1 14-11-2017 07:55:00 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6602 Донская — Волгоград-1. Время в пути между станциями Спортбаза и Прудбой на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Спортбаза Прудбой на карте:


Между станциями Спортбаза и Прудбой курсируют следующие электрички:
6602 Донская — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search