ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Спирово Тверь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Спирово Тверь 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6771, проходит расстояние между станциями Спирово и Тверь за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6777, которая пройдет расстояние между станциями Спирово и Тверь за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Спирово Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 04:56 06:26
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 06:56 07:43
Бологое — Тверь 6773 07:17 08:59
Бологое — Тверь 6775 09:21 11:09
Бологое — Тверь 6777 13:40 15:26
Бологое — Тверь 6779 16:59 18:52
Бологое — Тверь 6781 21:56 23:26

Расписание электричек Тверь Спирово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6770 04:11 05:49
Тверь — Бологое 6772 09:13 10:38
Тверь — Бологое 6774 14:49 16:26
Тверь — Бологое 6776 17:36 19:28
Тверь — Бологое 6778 19:10 20:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 21:10 22:01
Тверь — Бологое 6780 21:14 22:54

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 11:05
Виноградовская (322 км) 11:09 1 мин 11:10 5 м
Бушевец 11:13 1 мин 11:14 4 м
Петерсоновка (331 км) 11:17 1 мин 11:18 4 м
Бочановка 11:21 1 мин 11:22 4 м
Костромцовская 11:28 1 мин 11:29 7 м
Соболево 11:32 1 мин 11:33 4 м
Академическая 11:35 1 мин 11:36 3 м
Почвино 11:39 1 мин 11:40 4 м
Леонтьево 11:44 1 мин 11:45 5 м
Цна 11:48 1 мин 11:49 4 м
Вышний Волочёк 11:54 1 мин 11:55 6 м
Елизаровка 12:01 1 мин 12:02 7 м
Терелесовская 12:05 1 мин 12:06 4 м
Осеченка 12:10 1 мин 12:11 5 м
Индустрия 12:15 1 мин 12:16 5 м
Любинка 12:21 1 мин 12:22 6 м
Спирово 12:27 1 мин 12:28 6 м
Левошинка 12:36 1 мин 12:37 9 м
Бухаловский переезд 12:41 1 мин 12:42 5 м
Калашниково 12:47 1 мин 12:48 6 м
Муташелиха 12:52 1 мин 12:53 5 м
Барановка 12:57 1 мин 12:58 5 м
Локотцы 13:02 1 мин 13:03 5 м
Шлюз 13:05 1 мин 13:06 3 м
Лихославль 13:13 39 мин 13:52 46 м
Поршинец 13:56 1 мин 13:57 5 м
Крючково 14:01 1 мин 14:02 5 м
Трубино 14:06 1 мин 14:07 5 м
Кулицкий Мох 14:09 1 мин 14:10 3 м
Кулицкая 14:12 1 мин 14:13 3 м
Тверца 14:16 1 мин 14:17 4 м
Санаторий 14:20 1 мин 14:21 4 м
Брянцево 14:25 1 мин 14:26 5 м
Дорошиха 14:30 1 мин 14:31 5 м
Пролетарская 14:34 1 мин 14:35 4 м
Тверь 14:41 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6777 Бологое — Тверь. Время в пути между станциями Спирово и Тверь на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Спирово Тверь на карте:

Между станциями Спирово и Тверь курсируют следующие электрички:
6771 Вышний Волочёк — Тверь
6773 Бологое — Тверь
6775 Бологое — Тверь
6777 Бологое — Тверь
6779 Бологое — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Елена:

    Я привыкла пользоваться сайтом туту ру расписание электричек Спирово Тверь. Даже не знала, что есть еще какой-нибудь ресурс. Теперь буду знать, поскольку на мобильном телефоне этот сайт лучше виден.

  • Татьяна:

    Часто езжу этим маршрутом к своим родителям, поэтому расписание электричек Тверь Спирово на сегодня всегда просматриваю перед поездкой. Сейчас обнаружила такую информацию на этом сайте. Очень удобно. Главное, чтобы все изменения в движении поездов выкладывались на страницу как можно быстрей.

  • Кузьмина Елизавета:

    Обычные электрички, старого типа. Ехать долго, остановок много. Скамьи деревянные, жёсткие, в тамбуре курят, даже проводники. Билеты можно купить у проводников или на вокзале. Если опоздаешь на электричку, то придется ждать на вокзале Бологое. Есть буфет. Еда так себе, в пластиковых контейнерах. Зал ожидания не очень большой, довольно холодно. Туалет платный, довольно грязный. Если есть возможность, то лучше выйти в город и погулять там. И поесть тоже лучше в городе.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search