Электричка Спиченково Зеньково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
19
0

Расстояние между станциями Спиченково Зеньково 2 331 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6943, проходит расстояние между станциями Спиченково и Зеньково за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6943, которая пройдет расстояние между станциями Спиченково и Зеньково за 10 мин.

Расписание электричек Спиченково Зеньково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новокузнецк — Белово694320-11-2017 06:27:0020-11-2017 06:37:00
Новокузнецк — Артышта-2694120-11-2017 13:01:0020-11-2017 13:11:00
Новокузнецк — Белово693320-11-2017 18:28:0020-11-2017 18:38:00
  • Станция Спиченково

Расписание электричек Зеньково Спиченково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Артышта-1 — Новокузнецк693420-11-2017 06:31:0020-11-2017 06:41:00
Белово — Новокузнецк693620-11-2017 09:53:0020-11-2017 10:03:00
Артышта-2 — Новокузнецк694220-11-2017 16:59:0020-11-2017 17:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Белово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::24-05-2017 05:54:00
Локомотивное депо (Новокузнецк)24-05-2017 05:57:001 мин24-05-2017 05:58:004 м
Новокузнецк-Сорт.24-05-2017 06:01:001 мин24-05-2017 06:02:004 м
Бунгур24-05-2017 06:05:001 мин24-05-2017 06:06:004 м
Шарап24-05-2017 06:08:001 мин24-05-2017 06:09:003 м
Казарма24-05-2017 06:12:001 мин24-05-2017 06:13:004 м
Калачево24-05-2017 06:16:001 мин24-05-2017 06:17:004 м
359 км24-05-2017 06:20:001 мин24-05-2017 06:21:004 м
Спиченково24-05-2017 06:26:001 мин24-05-2017 06:27:006 м
Зеньковский Парк24-05-2017 06:32:001 мин24-05-2017 06:33:006 м
Зеньково24-05-2017 06:37:001 мин24-05-2017 06:38:005 м
347 км24-05-2017 06:41:001 мин24-05-2017 06:42:004 м
343 км24-05-2017 06:46:001 мин24-05-2017 06:47:005 м
Прокопьевск24-05-2017 06:52:001 мин24-05-2017 06:53:006 м
335 км24-05-2017 07:00:001 мин24-05-2017 07:01:008 м
333 км24-05-2017 07:04:001 мин24-05-2017 07:05:004 м
Черкасов Камень24-05-2017 07:08:001 мин24-05-2017 07:09:004 м
325 км24-05-2017 07:16:001 мин24-05-2017 07:17:008 м
Киселёвск24-05-2017 07:23:001 мин24-05-2017 07:24:007 м
Красный Камень24-05-2017 07:33:001 мин24-05-2017 07:34:0010 м
305 км24-05-2017 07:42:001 мин24-05-2017 07:43:009 м
Инченково24-05-2017 07:47:001 мин24-05-2017 07:48:005 м
296 км24-05-2017 07:54:001 мин24-05-2017 07:55:007 м
Трудармейская24-05-2017 07:59:001 мин24-05-2017 08:00:005 м
290 км24-05-2017 08:05:001 мин24-05-2017 08:06:006 м
Кузбасс24-05-2017 08:10:001 мин24-05-2017 08:11:005 м
Артышта-224-05-2017 08:20:0015 мин24-05-2017 08:35:0024 м
Артышта-124-05-2017 08:43:001 мин24-05-2017 08:44:009 м
Дуброво24-05-2017 08:52:001 мин24-05-2017 08:53:009 м
Бускускан24-05-2017 09:02:001 мин24-05-2017 09:03:0010 м
261 км24-05-2017 09:08:001 мин24-05-2017 09:09:006 м
Бочаты24-05-2017 09:14:001 мин24-05-2017 09:15:006 м
254 км24-05-2017 09:20:001 мин24-05-2017 09:21:006 м
252 км24-05-2017 09:23:001 мин24-05-2017 09:24:003 м
Улус24-05-2017 09:27:001 мин24-05-2017 09:28:004 м
244 км24-05-2017 09:33:001 мин24-05-2017 09:34:006 м
242 км24-05-2017 09:36:001 мин24-05-2017 09:37:003 м
Бабанаково24-05-2017 09:40:001 мин24-05-2017 09:41:004 м
Белово24-05-2017 09:46:00— ::5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6943 Новокузнецк — Белово. Время в пути между станциями Спиченково и Зеньково на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Спиченково Зеньково на карте:


Между станциями Спиченково и Зеньково курсируют следующие электрички:
6943 Новокузнецк — Белово
6941 Новокузнецк — Артышта-2
6933 Новокузнецк — Белово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search