Электричка Спиченково Зеньково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
13
0

Расстояние между станциями Спиченково Зеньково 2 331 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6943, проходит расстояние между станциями Спиченково и Зеньково за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6943, которая пройдет расстояние между станциями Спиченково и Зеньково за 10 мин.

Расписание электричек Спиченково Зеньково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Белово 6943 20-09-2017 06:27:00 20-09-2017 06:37:00
Новокузнецк — Артышта-2 6941 20-09-2017 13:01:00 20-09-2017 13:11:00
Новокузнецк — Белово 6933 20-09-2017 18:28:00 20-09-2017 18:38:00
  • Станция Спиченково

Расписание электричек Зеньково Спиченково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 20-09-2017 06:31:00 20-09-2017 06:41:00
Белово — Новокузнецк 6936 20-09-2017 09:53:00 20-09-2017 10:03:00
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 20-09-2017 16:59:00 20-09-2017 17:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Белово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 24-05-2017 05:54:00
Локомотивное депо (Новокузнецк) 24-05-2017 05:57:00 1 мин 24-05-2017 05:58:00 4 м
Новокузнецк-Сорт. 24-05-2017 06:01:00 1 мин 24-05-2017 06:02:00 4 м
Бунгур 24-05-2017 06:05:00 1 мин 24-05-2017 06:06:00 4 м
Шарап 24-05-2017 06:08:00 1 мин 24-05-2017 06:09:00 3 м
Казарма 24-05-2017 06:12:00 1 мин 24-05-2017 06:13:00 4 м
Калачево 24-05-2017 06:16:00 1 мин 24-05-2017 06:17:00 4 м
359 км 24-05-2017 06:20:00 1 мин 24-05-2017 06:21:00 4 м
Спиченково 24-05-2017 06:26:00 1 мин 24-05-2017 06:27:00 6 м
Зеньковский Парк 24-05-2017 06:32:00 1 мин 24-05-2017 06:33:00 6 м
Зеньково 24-05-2017 06:37:00 1 мин 24-05-2017 06:38:00 5 м
347 км 24-05-2017 06:41:00 1 мин 24-05-2017 06:42:00 4 м
343 км 24-05-2017 06:46:00 1 мин 24-05-2017 06:47:00 5 м
Прокопьевск 24-05-2017 06:52:00 1 мин 24-05-2017 06:53:00 6 м
335 км 24-05-2017 07:00:00 1 мин 24-05-2017 07:01:00 8 м
333 км 24-05-2017 07:04:00 1 мин 24-05-2017 07:05:00 4 м
Черкасов Камень 24-05-2017 07:08:00 1 мин 24-05-2017 07:09:00 4 м
325 км 24-05-2017 07:16:00 1 мин 24-05-2017 07:17:00 8 м
Киселёвск 24-05-2017 07:23:00 1 мин 24-05-2017 07:24:00 7 м
Красный Камень 24-05-2017 07:33:00 1 мин 24-05-2017 07:34:00 10 м
305 км 24-05-2017 07:42:00 1 мин 24-05-2017 07:43:00 9 м
Инченково 24-05-2017 07:47:00 1 мин 24-05-2017 07:48:00 5 м
296 км 24-05-2017 07:54:00 1 мин 24-05-2017 07:55:00 7 м
Трудармейская 24-05-2017 07:59:00 1 мин 24-05-2017 08:00:00 5 м
290 км 24-05-2017 08:05:00 1 мин 24-05-2017 08:06:00 6 м
Кузбасс 24-05-2017 08:10:00 1 мин 24-05-2017 08:11:00 5 м
Артышта-2 24-05-2017 08:20:00 15 мин 24-05-2017 08:35:00 24 м
Артышта-1 24-05-2017 08:43:00 1 мин 24-05-2017 08:44:00 9 м
Дуброво 24-05-2017 08:52:00 1 мин 24-05-2017 08:53:00 9 м
Бускускан 24-05-2017 09:02:00 1 мин 24-05-2017 09:03:00 10 м
261 км 24-05-2017 09:08:00 1 мин 24-05-2017 09:09:00 6 м
Бочаты 24-05-2017 09:14:00 1 мин 24-05-2017 09:15:00 6 м
254 км 24-05-2017 09:20:00 1 мин 24-05-2017 09:21:00 6 м
252 км 24-05-2017 09:23:00 1 мин 24-05-2017 09:24:00 3 м
Улус 24-05-2017 09:27:00 1 мин 24-05-2017 09:28:00 4 м
244 км 24-05-2017 09:33:00 1 мин 24-05-2017 09:34:00 6 м
242 км 24-05-2017 09:36:00 1 мин 24-05-2017 09:37:00 3 м
Бабанаково 24-05-2017 09:40:00 1 мин 24-05-2017 09:41:00 4 м
Белово 24-05-2017 09:46:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6943 Новокузнецк — Белово. Время в пути между станциями Спиченково и Зеньково на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Спиченково Зеньково на карте:


Между станциями Спиченково и Зеньково курсируют следующие электрички:
6943 Новокузнецк — Белово
6941 Новокузнецк — Артышта-2
6933 Новокузнецк — Белово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search