ss x
x

Электричка Спасское Гротовский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Спасское Гротовский 1 036 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6853, проходит расстояние между станциями Спасское и Гротовский за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6853, которая пройдет расстояние между станциями Спасское и Гротовский за 14 мин.

Расписание электричек Спасское Гротовский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Гротовский Спасское на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Троекурово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 30-06-2018 11:01:00
162 км 30-06-2018 11:07:00 1 мин 30-06-2018 11:08:00 7 м
Дудино 30-06-2018 11:11:00 1 мин 30-06-2018 11:12:00 4 м
Серебряные Пруды 30-06-2018 11:17:00 2 мин 30-06-2018 11:19:00 7 м
Кораблёвка 30-06-2018 11:25:00 1 мин 30-06-2018 11:26:00 7 м
Треполье 30-06-2018 11:32:00 1 мин 30-06-2018 11:33:00 7 м
Виленки 30-06-2018 11:38:00 1 мин 30-06-2018 11:39:00 6 м
Донцы 30-06-2018 11:44:00 1 мин 30-06-2018 11:45:00 6 м
Михайлов 30-06-2018 11:51:00 2 мин 30-06-2018 11:53:00 8 м
Бояринцево 30-06-2018 11:58:00 1 мин 30-06-2018 11:59:00 6 м
Голдино 30-06-2018 12:07:00 1 мин 30-06-2018 12:08:00 9 м
Лужковская 30-06-2018 12:14:00 1 мин 30-06-2018 12:15:00 7 м
Волшута 30-06-2018 12:21:00 1 мин 30-06-2018 12:22:00 7 м
Катино 30-06-2018 12:27:00 1 мин 30-06-2018 12:28:00 6 м
Мшанка 30-06-2018 12:35:00 1 мин 30-06-2018 12:36:00 8 м
Кремлево 30-06-2018 12:39:00 1 мин 30-06-2018 12:40:00 4 м
Павелец-1-Тульский 30-06-2018 12:47:00 3 мин 30-06-2018 12:50:00 10 м
259 км 30-06-2018 13:01:00 1 мин 30-06-2018 13:02:00 12 м
Топиллы 30-06-2018 13:07:00 1 мин 30-06-2018 13:08:00 6 м
Спасское 30-06-2018 13:20:00 1 мин 30-06-2018 13:21:00 13 м
Милославское 30-06-2018 13:27:00 1 мин 30-06-2018 13:28:00 7 м
Гротовский 30-06-2018 13:35:00 1 мин 30-06-2018 13:36:00 8 м
294 км 30-06-2018 13:41:00 1 мин 30-06-2018 13:42:00 6 м
Урусово 30-06-2018 13:47:00 1 мин 30-06-2018 13:48:00 6 м
302 км 30-06-2018 13:54:00 1 мин 30-06-2018 13:55:00 7 м
Троекурово 30-06-2018 14:01:00 — :: 6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6853 Узуново — Троекурово. Время в пути между станциями Спасское и Гротовский на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Спасское Гротовский на карте:


Между станциями Спасское и Гротовский курсируют следующие электрички:
6853 Узуново — Троекурово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search