ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Спасск-дальний Уссурийск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Спасск-дальний Уссурийск 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6368/6366, проходит расстояние между станциями Спасск-дальний и Уссурийск за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6016/6008, которая пройдет расстояние между станциями Спасск-дальний и Уссурийск за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Спасск-дальний Уссурийск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ружино — Владивосток 6008 08:42 10:38
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 16:00 17:54

Расписание электричек Уссурийск Спасск-дальний на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 13:07 15:01
Владивосток — Ружино 6007 19:01 20:53

Остановки и станции по маршруту следования Ружино — Владивосток (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ружино — :: 06:55
Лесозаводск-1 06:56 06:56 1 м
Кабарга 07:15 1 мин 07:16 20 м
Шмаковка 07:33 1 мин 07:34 18 м
Сунгач 07:53 1 мин 07:54 20 м
Свиягино 08:05 1 мин 08:06 12 м
Спасск-Дальний 08:33 1 мин 08:34 28 м
Старый Ключ 08:35 08:35 1 м
Кнорринг 08:51 1 мин 08:52 17 м
Тиховодное 08:53 08:53 1 м
Мучная 09:09 1 мин 09:10 17 м
Сибирцево 09:26 10 мин 09:36 26 м
Орехово-Приморское 09:37 09:37 1 м
Перелётный 09:52 1 мин 09:53 16 м
Ипполитовка 09:58 1 мин 09:59 6 м
Озёрная Падь 10:04 1 мин 10:05 6 м
Уссурийск 10:35 1 мин 10:36 31 м
Сахзавод 10:37 10:37 1 м
9183 км 10:38 10:38 1 м
Баневурово 10:39 10:39 1 м
Барановский 10:41 10:41 2 м
9202 км 10:42 10:42 1 м
9208 км 10:43 10:43 1 м
Раздольное 10:44 10:44 1 м
Безымянное 10:45 10:45 1 м
9222 км 10:46 10:46 1 м
Кипарисово 10:47 10:47 1 м
9230 км 10:48 10:48 1 м
9232 км 10:49 10:49 1 м
Сиреневка 10:50 10:50 1 м
9237 км 10:51 10:51 1 м
Надеждинская 11:34 1 мин 11:35 44 м
Совхозная 11:36 11:36 1 м
Амурский Залив 11:37 11:37 1 м
Угольная 11:47 1 мин 11:48 11 м
Весенняя 11:49 11:49 1 м
Садгород 11:50 11:50 1 м
Спутник 11:51 11:51 1 м
Океанская 11:52 11:52 1 м
Санаторная 11:53 11:53 1 м
Седанка 11:54 11:54 1 м
Чайка 11:55 11:55 1 м
Вторая Речка 12:07 1 мин 12:08 13 м
Моргородок 12:09 12:09 1 м
Первая Речка 12:14 1 мин 12:15 6 м
Владивосток 12:22 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6016/6008 Ружино — Владивосток. Время в пути между станциями Спасск-дальний и Уссурийск на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Спасск-дальний Уссурийск на карте:


Между станциями Спасск-дальний и Уссурийск курсируют следующие электрички:
6016/6008 Ружино — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search