ss x
x

Электричка Спасск-дальний Орехово-приморское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Спасск-дальний Орехово-приморское 72,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6368/6366, проходит расстояние между станциями Спасск-дальний и Орехово-приморское за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6368/6366, которая пройдет расстояние между станциями Спасск-дальний и Орехово-приморское за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Спасск-дальний Орехово-приморское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 19-12-2018 15:58:00 19-12-2018 17:01:00

Расписание электричек Орехово-приморское Спасск-дальний на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 19-12-2018 14:09:00 19-12-2018 15:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Спасск-Дальний — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Спасск-Дальний — :: 30-05-2017 16:00:00
Старый Ключ 30-05-2017 16:01:00 30-05-2017 16:01:00 1 м
Кнорринг 30-05-2017 16:16:00 1 мин 30-05-2017 16:17:00 16 м
Тиховодное 30-05-2017 16:26:00 1 мин 30-05-2017 16:27:00 10 м
Мучная 30-05-2017 16:35:00 1 мин 30-05-2017 16:36:00 9 м
Сибирцево 30-05-2017 16:52:00 1 мин 30-05-2017 16:53:00 17 м
Орехово-Приморское 30-05-2017 17:04:00 1 мин 30-05-2017 17:05:00 12 м
Перелётный 30-05-2017 17:06:00 30-05-2017 17:06:00 1 м
Ипполитовка 30-05-2017 17:14:00 1 мин 30-05-2017 17:15:00 9 м
Озёрная Падь 30-05-2017 17:23:00 1 мин 30-05-2017 17:24:00 9 м
Уссурийск 30-05-2017 17:53:00 10 мин 30-05-2017 18:03:00 39 м
Сахзавод 30-05-2017 18:07:00 1 мин 30-05-2017 18:08:00 5 м
9183 км 30-05-2017 18:10:00 1 мин 30-05-2017 18:11:00 3 м
Баневурово 30-05-2017 18:17:00 1 мин 30-05-2017 18:18:00 7 м
9194 км 30-05-2017 18:21:00 1 мин 30-05-2017 18:22:00 4 м
Барановский 30-05-2017 18:28:00 1 мин 30-05-2017 18:29:00 7 м
9202 км 30-05-2017 18:31:00 1 мин 30-05-2017 18:32:00 3 м
9208 км 30-05-2017 18:37:00 1 мин 30-05-2017 18:38:00 6 м
Раздольное 30-05-2017 18:45:00 1 мин 30-05-2017 18:46:00 8 м
Безымянное 30-05-2017 18:49:00 1 мин 30-05-2017 18:50:00 4 м
9222 км 30-05-2017 18:54:00 1 мин 30-05-2017 18:55:00 5 м
Кипарисово 30-05-2017 18:59:00 1 мин 30-05-2017 19:00:00 5 м
9230 км 30-05-2017 19:04:00 1 мин 30-05-2017 19:05:00 5 м
9232 км 30-05-2017 19:07:00 1 мин 30-05-2017 19:08:00 3 м
Сиреневка 30-05-2017 19:11:00 1 мин 30-05-2017 19:12:00 4 м
9237 км 30-05-2017 19:16:00 1 мин 30-05-2017 19:17:00 5 м
Надеждинская 30-05-2017 19:23:00 1 мин 30-05-2017 19:24:00 7 м
Совхозная 30-05-2017 19:28:00 1 мин 30-05-2017 19:29:00 5 м
Амурский Залив 30-05-2017 19:32:00 1 мин 30-05-2017 19:33:00 4 м
Угольная 30-05-2017 19:37:00 1 мин 30-05-2017 19:38:00 5 м
Весенняя 30-05-2017 19:42:00 1 мин 30-05-2017 19:43:00 5 м
Садгород 30-05-2017 19:46:00 1 мин 30-05-2017 19:47:00 4 м
Спутник 30-05-2017 19:50:00 1 мин 30-05-2017 19:51:00 4 м
Океанская 30-05-2017 19:53:00 1 мин 30-05-2017 19:54:00 3 м
Санаторная 30-05-2017 19:57:00 1 мин 30-05-2017 19:58:00 4 м
Седанка 30-05-2017 20:00:00 1 мин 30-05-2017 20:01:00 3 м
Чайка 30-05-2017 20:04:00 1 мин 30-05-2017 20:05:00 4 м
Вторая Речка 30-05-2017 20:10:00 1 мин 30-05-2017 20:11:00 6 м
Моргородок 30-05-2017 20:14:00 1 мин 30-05-2017 20:15:00 4 м
Первая Речка 30-05-2017 20:18:00 1 мин 30-05-2017 20:19:00 4 м
Владивосток 30-05-2017 20:26:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток. Время в пути между станциями Спасск-дальний и Орехово-приморское на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Спасск-дальний Орехово-приморское на карте:


Между станциями Спасск-дальний и Орехово-приморское курсируют следующие электрички:
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search