Электричка Спасов скит Раздольский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
92
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6517, проходит расстояние между станциями Спасов скит и Раздольский за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851/6861, которая пройдет расстояние между станциями Спасов скит и Раздольский за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Спасов скит Раздольский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая 6503 16-12-2017 05:11:00 16-12-2017 06:30:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 16-12-2017 06:55:00 16-12-2017 08:15:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 16-12-2017 09:53:00 16-12-2017 11:14:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 16-12-2017 12:28:00 16-12-2017 13:44:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 16-12-2017 14:59:00 16-12-2017 16:15:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6855/6865 16-12-2017 17:33:00 16-12-2017 18:49:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 16-12-2017 20:08:00 16-12-2017 21:26:00

Расписание электричек Раздольский Спасов скит на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 16-12-2017 05:19:00 16-12-2017 06:43:00
Гусаровка — Харьков-Пасс. 6862/6852 16-12-2017 07:46:00 16-12-2017 09:07:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 16-12-2017 09:35:00 16-12-2017 10:55:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 16-12-2017 12:03:00 16-12-2017 13:37:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 16-12-2017 13:59:00 16-12-2017 15:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Дубово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 27-01-2017 05:30:00
Новосёловка 27-01-2017 05:35:00 1 мин 27-01-2017 05:36:00 6 м
Липовая роща 27-01-2017 05:40:00 2 мин 27-01-2017 05:42:00 6 м
Карачевка 27-01-2017 05:43:00 27-01-2017 05:43:00 1 м
Покотиловка 27-01-2017 05:47:00 1 мин 27-01-2017 05:48:00 5 м
Научный 27-01-2017 05:49:00 27-01-2017 05:49:00 1 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 27-01-2017 05:54:00 1 мин 27-01-2017 05:55:00 6 м
Зелёный Гай 27-01-2017 05:56:00 27-01-2017 05:56:00 1 м
Южный 27-01-2017 05:57:00 27-01-2017 05:57:00 1 м
Комаровка 27-01-2017 06:01:00 2 мин 27-01-2017 06:03:00 6 м
Артемовка 27-01-2017 06:06:00 1 мин 27-01-2017 06:07:00 4 м
Мерефа 27-01-2017 06:11:00 2 мин 27-01-2017 06:13:00 6 м
Мост 27-01-2017 06:18:00 1 мин 27-01-2017 06:19:00 6 м
Селекционная 27-01-2017 06:22:00 1 мин 27-01-2017 06:23:00 4 м
Езерская 27-01-2017 06:28:00 1 мин 27-01-2017 06:29:00 6 м
Липковатовка 27-01-2017 06:32:00 1 мин 27-01-2017 06:33:00 4 м
Борки 27-01-2017 06:39:00 1 мин 27-01-2017 06:40:00 7 м
829 км 27-01-2017 06:45:00 1 мин 27-01-2017 06:46:00 6 м
Спасов Скит 27-01-2017 06:49:00 1 мин 27-01-2017 06:50:00 4 м
Шурино 27-01-2017 06:54:00 1 мин 27-01-2017 06:55:00 5 м
Широнино 27-01-2017 06:59:00 1 мин 27-01-2017 07:00:00 5 м
Беспаловка 27-01-2017 07:04:00 11 мин 27-01-2017 07:15:00 15 м
Клименовка 27-01-2017 07:20:00 1 мин 27-01-2017 07:21:00 6 м
Новоберекская 27-01-2017 07:23:00 1 мин 27-01-2017 07:24:00 3 м
Север 27-01-2017 07:28:00 1 мин 27-01-2017 07:29:00 5 м
Тройчатое 27-01-2017 07:32:00 1 мин 27-01-2017 07:33:00 4 м
Берека 27-01-2017 07:38:00 1 мин 27-01-2017 07:39:00 6 м
865 км 27-01-2017 07:43:00 1 мин 27-01-2017 07:44:00 5 м
Лихачёво 27-01-2017 07:48:00 1 мин 27-01-2017 07:49:00 5 м
872 км 27-01-2017 07:53:00 1 мин 27-01-2017 07:54:00 5 м
878 км 27-01-2017 07:57:00 1 мин 27-01-2017 07:58:00 4 м
Победа 27-01-2017 08:00:00 1 мин 27-01-2017 08:01:00 3 м
Беляевка 27-01-2017 08:06:00 1 мин 27-01-2017 08:07:00 6 м
Раздольский 27-01-2017 08:12:00 1 мин 27-01-2017 08:13:00 6 м
Шульское 27-01-2017 08:16:00 1 мин 27-01-2017 08:17:00 4 м
Краснопавловка 27-01-2017 08:20:00 1 мин 27-01-2017 08:21:00 4 м
Отдых 27-01-2017 08:28:00 1 мин 27-01-2017 08:29:00 8 м
Герсевановский 27-01-2017 08:33:00 1 мин 27-01-2017 08:34:00 5 м
Прядкин 27-01-2017 08:39:00 1 мин 27-01-2017 08:40:00 6 м
Панютино 27-01-2017 08:46:00 1 мин 27-01-2017 08:47:00 7 м
Хлебная 27-01-2017 08:50:00 1 мин 27-01-2017 08:51:00 4 м
Заводская 27-01-2017 08:53:00 1 мин 27-01-2017 08:54:00 3 м
Лозовая 27-01-2017 08:57:00 8 мин 27-01-2017 09:05:00 11 м
934 км 27-01-2017 09:14:00 1 мин 27-01-2017 09:15:00 10 м
Рудаево 27-01-2017 09:19:00 1 мин 27-01-2017 09:20:00 5 м
Близнецы 27-01-2017 09:28:00 1 мин 27-01-2017 09:29:00 9 м
950 км 27-01-2017 09:33:00 1 мин 27-01-2017 09:34:00 5 м
Бурбулатово 27-01-2017 09:38:00 1 мин 27-01-2017 09:39:00 5 м
Дубово 27-01-2017 09:44:00 — :: 5 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово. Время в пути между станциями Спасов скит и Раздольский на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Спасов скит Раздольский на карте:


Между станциями Спасов скит и Раздольский курсируют следующие электрички:
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search