ss x
ss x
x

Электричка Спасов скит Раздольский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6517, проходит расстояние между станциями Спасов скит и Раздольский за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851/6861, которая пройдет расстояние между станциями Спасов скит и Раздольский за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Спасов скит Раздольский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая650314-08-2018 04:49:0014-08-2018 06:08:00
Харьков-Пасс. — Дубово6851/686114-08-2018 06:55:0014-08-2018 08:15:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651314-08-2018 09:53:0014-08-2018 11:14:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651714-08-2018 12:28:0014-08-2018 13:44:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652114-08-2018 14:19:0014-08-2018 15:43:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6853/686314-08-2018 14:55:0014-08-2018 16:11:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6855/686514-08-2018 17:33:0014-08-2018 18:49:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652714-08-2018 20:08:0014-08-2018 21:30:00

Расписание электричек Раздольский Спасов скит на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лозовая — Харьков-Пасс.651214-08-2018 05:19:0014-08-2018 06:40:00
Лозовая — Харьков-Пасс.685214-08-2018 07:50:0014-08-2018 09:11:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651614-08-2018 09:35:0014-08-2018 10:55:00
Дубово — Харьков-Пасс.6864/685414-08-2018 12:03:0014-08-2018 13:37:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652214-08-2018 13:56:0014-08-2018 15:18:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652414-08-2018 16:16:0014-08-2018 17:44:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652814-08-2018 18:37:0014-08-2018 20:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Дубово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::27-01-2017 05:30:00
Новосёловка27-01-2017 05:35:001 мин27-01-2017 05:36:006 м
Липовая роща27-01-2017 05:40:002 мин27-01-2017 05:42:006 м
Карачевка27-01-2017 05:43:0027-01-2017 05:43:001 м
Покотиловка27-01-2017 05:47:001 мин27-01-2017 05:48:005 м
Научный27-01-2017 05:49:0027-01-2017 05:49:001 м
Высокий (бывш.Октябрьская)27-01-2017 05:54:001 мин27-01-2017 05:55:006 м
Зелёный Гай27-01-2017 05:56:0027-01-2017 05:56:001 м
Южный27-01-2017 05:57:0027-01-2017 05:57:001 м
Комаровка27-01-2017 06:01:002 мин27-01-2017 06:03:006 м
Артемовка27-01-2017 06:06:001 мин27-01-2017 06:07:004 м
Мерефа27-01-2017 06:11:002 мин27-01-2017 06:13:006 м
Мост27-01-2017 06:18:001 мин27-01-2017 06:19:006 м
Селекционная27-01-2017 06:22:001 мин27-01-2017 06:23:004 м
Езерская27-01-2017 06:28:001 мин27-01-2017 06:29:006 м
Липковатовка27-01-2017 06:32:001 мин27-01-2017 06:33:004 м
Борки27-01-2017 06:39:001 мин27-01-2017 06:40:007 м
829 км27-01-2017 06:45:001 мин27-01-2017 06:46:006 м
Спасов Скит27-01-2017 06:49:001 мин27-01-2017 06:50:004 м
Шурино27-01-2017 06:54:001 мин27-01-2017 06:55:005 м
Широнино27-01-2017 06:59:001 мин27-01-2017 07:00:005 м
Беспаловка27-01-2017 07:04:0011 мин27-01-2017 07:15:0015 м
Клименовка27-01-2017 07:20:001 мин27-01-2017 07:21:006 м
Новоберекская27-01-2017 07:23:001 мин27-01-2017 07:24:003 м
Север27-01-2017 07:28:001 мин27-01-2017 07:29:005 м
Тройчатое27-01-2017 07:32:001 мин27-01-2017 07:33:004 м
Берека27-01-2017 07:38:001 мин27-01-2017 07:39:006 м
865 км27-01-2017 07:43:001 мин27-01-2017 07:44:005 м
Лихачёво27-01-2017 07:48:001 мин27-01-2017 07:49:005 м
872 км27-01-2017 07:53:001 мин27-01-2017 07:54:005 м
878 км27-01-2017 07:57:001 мин27-01-2017 07:58:004 м
Победа27-01-2017 08:00:001 мин27-01-2017 08:01:003 м
Беляевка27-01-2017 08:06:001 мин27-01-2017 08:07:006 м
Раздольский27-01-2017 08:12:001 мин27-01-2017 08:13:006 м
Шульское27-01-2017 08:16:001 мин27-01-2017 08:17:004 м
Краснопавловка27-01-2017 08:20:001 мин27-01-2017 08:21:004 м
Отдых27-01-2017 08:28:001 мин27-01-2017 08:29:008 м
Герсевановский27-01-2017 08:33:001 мин27-01-2017 08:34:005 м
Прядкин27-01-2017 08:39:001 мин27-01-2017 08:40:006 м
Панютино27-01-2017 08:46:001 мин27-01-2017 08:47:007 м
Хлебная27-01-2017 08:50:001 мин27-01-2017 08:51:004 м
Заводская27-01-2017 08:53:001 мин27-01-2017 08:54:003 м
Лозовая27-01-2017 08:57:008 мин27-01-2017 09:05:0011 м
934 км27-01-2017 09:14:001 мин27-01-2017 09:15:0010 м
Рудаево27-01-2017 09:19:001 мин27-01-2017 09:20:005 м
Близнецы27-01-2017 09:28:001 мин27-01-2017 09:29:009 м
950 км27-01-2017 09:33:001 мин27-01-2017 09:34:005 м
Бурбулатово27-01-2017 09:38:001 мин27-01-2017 09:39:005 м
Дубово27-01-2017 09:44:00— ::5 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово. Время в пути между станциями Спасов скит и Раздольский на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Спасов скит Раздольский на карте:


Между станциями Спасов скит и Раздольский курсируют следующие электрички:
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search