ss x
x

Электричка Спасов скит Лихачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Лихачево


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Спасов скит и Лихачево за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851/6861, которая пройдет расстояние между станциями Спасов скит и Лихачево за 58 мин.

Расписание электричек Спасов скит Лихачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая 6857 23-10-2018 01:21:00 23-10-2018 02:00:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6503 23-10-2018 04:49:00 23-10-2018 05:39:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 23-10-2018 06:55:00 23-10-2018 07:51:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 23-10-2018 09:53:00 23-10-2018 10:47:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 23-10-2018 12:28:00 23-10-2018 13:16:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6521 23-10-2018 14:24:00 23-10-2018 15:12:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 23-10-2018 14:59:00 23-10-2018 15:47:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6855/6865 23-10-2018 17:33:00 23-10-2018 18:21:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво 6525 23-10-2018 19:14:00 23-10-2018 20:04:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 23-10-2018 20:08:00 23-10-2018 21:02:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво 6529 23-10-2018 22:11:00 23-10-2018 22:58:00
  • Станция Лихачево

Расписание электричек Лихачево Спасов скит на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6502 23-10-2018 02:40:00 23-10-2018 03:34:00
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6414 23-10-2018 03:54:00 23-10-2018 04:47:00
Беляевка — Харьков-Пасс. 6508 23-10-2018 04:58:00 23-10-2018 05:51:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 23-10-2018 05:49:00 23-10-2018 06:40:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6852 23-10-2018 08:19:00 23-10-2018 09:11:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 23-10-2018 10:05:00 23-10-2018 10:55:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 23-10-2018 12:25:00 23-10-2018 13:37:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 23-10-2018 14:16:00 23-10-2018 15:18:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6524 23-10-2018 16:51:00 23-10-2018 17:44:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6528 23-10-2018 19:15:00 23-10-2018 20:15:00
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6530 23-10-2018 20:31:00 23-10-2018 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Дубово (только 16 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 16-11-2016 05:30:00
Новосёловка 16-11-2016 05:35:00 1 мин 16-11-2016 05:36:00 6 м
Липовая роща 16-11-2016 05:40:00 2 мин 16-11-2016 05:42:00 6 м
Карачевка 16-11-2016 05:43:00 16-11-2016 05:43:00 1 м
Покотиловка 16-11-2016 05:47:00 1 мин 16-11-2016 05:48:00 5 м
Научный 16-11-2016 05:49:00 16-11-2016 05:49:00 1 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 16-11-2016 05:54:00 1 мин 16-11-2016 05:55:00 6 м
Зелёный Гай 16-11-2016 05:56:00 16-11-2016 05:56:00 1 м
Южный 16-11-2016 05:57:00 16-11-2016 05:57:00 1 м
Комаровка 16-11-2016 06:01:00 2 мин 16-11-2016 06:03:00 6 м
Артемовка 16-11-2016 06:06:00 1 мин 16-11-2016 06:07:00 4 м
Мерефа 16-11-2016 06:11:00 2 мин 16-11-2016 06:13:00 6 м
Мост 16-11-2016 06:18:00 1 мин 16-11-2016 06:19:00 6 м
Селекционная 16-11-2016 06:22:00 1 мин 16-11-2016 06:23:00 4 м
Езерская 16-11-2016 06:28:00 1 мин 16-11-2016 06:29:00 6 м
Липковатовка 16-11-2016 06:32:00 1 мин 16-11-2016 06:33:00 4 м
Борки 16-11-2016 06:39:00 1 мин 16-11-2016 06:40:00 7 м
829 км 16-11-2016 06:45:00 1 мин 16-11-2016 06:46:00 6 м
Спасов Скит 16-11-2016 06:49:00 1 мин 16-11-2016 06:50:00 4 м
Шурино 16-11-2016 06:54:00 1 мин 16-11-2016 06:55:00 5 м
Широнино 16-11-2016 06:59:00 1 мин 16-11-2016 07:00:00 5 м
Беспаловка 16-11-2016 07:04:00 12 мин 16-11-2016 07:16:00 16 м
Клименовка 16-11-2016 07:21:00 1 мин 16-11-2016 07:22:00 6 м
Новоберекская 16-11-2016 07:24:00 1 мин 16-11-2016 07:25:00 3 м
Север 16-11-2016 07:29:00 1 мин 16-11-2016 07:30:00 5 м
Тройчатое 16-11-2016 07:32:00 1 мин 16-11-2016 07:33:00 3 м
Берека 16-11-2016 07:38:00 1 мин 16-11-2016 07:39:00 6 м
865 км 16-11-2016 07:43:00 1 мин 16-11-2016 07:44:00 5 м
Лихачёво 16-11-2016 07:48:00 1 мин 16-11-2016 07:49:00 5 м
872 км 16-11-2016 07:53:00 1 мин 16-11-2016 07:54:00 5 м
878 км 16-11-2016 07:57:00 1 мин 16-11-2016 07:58:00 4 м
Победа 16-11-2016 08:00:00 1 мин 16-11-2016 08:01:00 3 м
Беляевка 16-11-2016 08:06:00 1 мин 16-11-2016 08:07:00 6 м
Раздольский 16-11-2016 08:12:00 1 мин 16-11-2016 08:13:00 6 м
Шульское 16-11-2016 08:16:00 1 мин 16-11-2016 08:17:00 4 м
Краснопавловка 16-11-2016 08:20:00 1 мин 16-11-2016 08:21:00 4 м
Отдых 16-11-2016 08:28:00 1 мин 16-11-2016 08:29:00 8 м
Герсевановский 16-11-2016 08:33:00 1 мин 16-11-2016 08:34:00 5 м
Прядкин 16-11-2016 08:39:00 1 мин 16-11-2016 08:40:00 6 м
Панютино 16-11-2016 08:46:00 1 мин 16-11-2016 08:47:00 7 м
Хлебная 16-11-2016 08:50:00 1 мин 16-11-2016 08:51:00 4 м
Заводская 16-11-2016 08:53:00 1 мин 16-11-2016 08:54:00 3 м
Лозовая 16-11-2016 09:29:00 5 мин 16-11-2016 09:34:00 40 м
934 км 16-11-2016 09:43:00 1 мин 16-11-2016 09:44:00 10 м
Рудаево 16-11-2016 09:48:00 1 мин 16-11-2016 09:49:00 5 м
Близнецы 16-11-2016 09:55:00 1 мин 16-11-2016 09:56:00 7 м
950 км 16-11-2016 10:00:00 1 мин 16-11-2016 10:01:00 5 м
Бурбулатово 16-11-2016 10:05:00 1 мин 16-11-2016 10:06:00 5 м
Дубово 16-11-2016 10:13:00 — :: 7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово. Время в пути между станциями Спасов скит и Лихачево на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Спасов скит Лихачево на карте:


Между станциями Спасов скит и Лихачево курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6509 Харьков-Пасс. — Беляевка
6513 Харьков-Пасс. — Краснопавловка
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая
6529 Харьков-Пасс. — Лихачёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search