ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Совхоз удмуртский Янаул: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6516, проходит расстояние между станциями Совхоз удмуртский и Янаул за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6511/6512, которая пройдет расстояние между станциями Совхоз удмуртский и Янаул за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Совхоз удмуртский Янаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Янаул 6511/6512 07:17 10:10
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 14:44 17:35
Ижевск — Янаул 6515/6516 17:43 20:35

Расписание электричек Янаул Совхоз удмуртский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Ижевск 6517/6518 06:43 07:28
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 12:40 13:27
Янаул — Ижевск 6525/6526 19:20 20:12

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Янаул (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 05:23
31 км 05:24 05:24 1 м
27 км 05:30 1 мин 05:31 7 м
Лудзя 05:42 2 мин 05:44 13 м
Совхозный 05:46 1 мин 05:47 3 м
17 км 05:50 1 мин 05:51 4 м
Юски 05:59 1 мин 06:00 9 м
9 км 06:03 1 мин 06:04 4 м
6 км 06:05 06:05 1 м
5 км 06:06 1 мин 06:07 2 м
4 км 06:08 06:08 1 м
Горочный пост 06:10 1 мин 06:11 3 м
Агрыз-1 05:18 15 мин 05:33 22 м
Агрыз-2 05:39 1 мин 05:40 7 м
Успьян 06:47 1 мин 06:48 8 м
Кичево 06:58 1 мин 06:59 11 м
Сундуково 07:04 1 мин 07:05 6 м
1117 км 07:09 1 мин 07:10 5 м
Бугрыш 07:16 1 мин 07:17 7 м
Совхоз Удмуртский 07:20 1 мин 07:21 4 м
1129 км 07:23 1 мин 07:24 3 м
Шевырялово 07:27 1 мин 07:28 4 м
1136 км 07:32 1 мин 07:33 5 м
Сарапул 07:42 2 мин 07:44 11 м
Армязь 07:53 1 мин 07:54 10 м
Шолья 08:03 1 мин 08:04 10 м
1169 км 08:08 1 мин 08:09 5 м
Кама 08:14 1 мин 08:15 6 м
Камбарка 08:24 1 мин 08:25 10 м
Амзя 09:34 1 мин 09:35 10 м
Карманово 09:44 1 мин 09:45 10 м
Энергетик 09:47 1 мин 09:48 3 м
Бадряш 09:52 1 мин 09:53 5 м
1219 км 09:58 1 мин 09:59 6 м
Янаул 10:09 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6511/6512 Ижевск — Янаул. Время в пути между станциями Совхоз удмуртский и Янаул на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Совхоз удмуртский Янаул на карте:


Между станциями Совхоз удмуртский и Янаул курсируют следующие электрички:
6511/6512 Ижевск — Янаул
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск
6515/6516 Ижевск — Янаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search