ss x
x

Электричка Совхоз удмуртский Янаул: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6516, проходит расстояние между станциями Совхоз удмуртский и Янаул за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6511/6512, которая пройдет расстояние между станциями Совхоз удмуртский и Янаул за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Совхоз удмуртский Янаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Янаул 6511/6512 18-10-2018 07:49:00 18-10-2018 10:41:00
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 18-10-2018 14:52:00 18-10-2018 17:44:00
Ижевск — Янаул 6515/6516 18-10-2018 17:54:00 18-10-2018 20:45:00

Расписание электричек Янаул Совхоз удмуртский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Ижевск 6517/6518 18-10-2018 06:51:00 18-10-2018 07:39:00
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 18-10-2018 13:35:00 18-10-2018 14:24:00
Янаул — Ижевск 6525/6526 18-10-2018 19:20:00 18-10-2018 20:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Янаул (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 22-11-2016 05:23:00
31 км 22-11-2016 05:24:00 22-11-2016 05:24:00 1 м
27 км 22-11-2016 05:30:00 1 мин 22-11-2016 05:31:00 7 м
Лудзя 22-11-2016 05:42:00 2 мин 22-11-2016 05:44:00 13 м
Совхозный 22-11-2016 05:46:00 1 мин 22-11-2016 05:47:00 3 м
17 км 22-11-2016 05:50:00 1 мин 22-11-2016 05:51:00 4 м
Юски 22-11-2016 05:59:00 1 мин 22-11-2016 06:00:00 9 м
9 км 22-11-2016 06:03:00 1 мин 22-11-2016 06:04:00 4 м
6 км 22-11-2016 06:05:00 22-11-2016 06:05:00 1 м
5 км 22-11-2016 06:06:00 1 мин 22-11-2016 06:07:00 2 м
4 км 22-11-2016 06:08:00 22-11-2016 06:08:00 1 м
Горочный пост 22-11-2016 06:10:00 1 мин 22-11-2016 06:11:00 3 м
Агрыз-1 22-11-2016 05:18:00 15 мин 22-11-2016 05:33:00 22 м
Агрыз-2 22-11-2016 05:39:00 1 мин 22-11-2016 05:40:00 7 м
Успьян 22-11-2016 06:47:00 1 мин 22-11-2016 06:48:00 8 м
Кичево 22-11-2016 06:58:00 1 мин 22-11-2016 06:59:00 11 м
Сундуково 22-11-2016 07:04:00 1 мин 22-11-2016 07:05:00 6 м
1117 км 22-11-2016 07:09:00 1 мин 22-11-2016 07:10:00 5 м
Бугрыш 22-11-2016 07:16:00 1 мин 22-11-2016 07:17:00 7 м
Совхоз Удмуртский 22-11-2016 07:20:00 1 мин 22-11-2016 07:21:00 4 м
1129 км 22-11-2016 07:23:00 1 мин 22-11-2016 07:24:00 3 м
Шевырялово 22-11-2016 07:27:00 1 мин 22-11-2016 07:28:00 4 м
1136 км 22-11-2016 07:32:00 1 мин 22-11-2016 07:33:00 5 м
Сарапул 22-11-2016 07:42:00 2 мин 22-11-2016 07:44:00 11 м
Армязь 22-11-2016 07:53:00 1 мин 22-11-2016 07:54:00 10 м
Шолья 22-11-2016 08:03:00 1 мин 22-11-2016 08:04:00 10 м
1169 км 22-11-2016 08:08:00 1 мин 22-11-2016 08:09:00 5 м
Кама 22-11-2016 08:14:00 1 мин 22-11-2016 08:15:00 6 м
Камбарка 22-11-2016 08:24:00 1 мин 22-11-2016 08:25:00 10 м
Амзя 22-11-2016 09:34:00 1 мин 22-11-2016 09:35:00 10 м
Карманово 22-11-2016 09:44:00 1 мин 22-11-2016 09:45:00 10 м
Энергетик 22-11-2016 09:47:00 1 мин 22-11-2016 09:48:00 3 м
Бадряш 22-11-2016 09:52:00 1 мин 22-11-2016 09:53:00 5 м
1219 км 22-11-2016 09:58:00 1 мин 22-11-2016 09:59:00 6 м
Янаул 22-11-2016 10:09:00 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6511/6512 Ижевск — Янаул. Время в пути между станциями Совхоз удмуртский и Янаул на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Совхоз удмуртский Янаул на карте:


Между станциями Совхоз удмуртский и Янаул курсируют следующие электрички:
6511/6512 Ижевск — Янаул
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск
6515/6516 Ижевск — Янаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search