ss x
x

Электричка Совхоз Косино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6139, проходит расстояние между станциями Совхоз и Косино за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6703, которая пройдет расстояние между станциями Совхоз и Косино за 50 мин.

Расписание электричек Совхоз Косино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 24-11-2020 05:44:00 24-11-2020 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 24-11-2020 06:07:00 24-11-2020 06:54:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 24-11-2020 06:15:00 24-11-2020 07:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 24-11-2020 06:39:00 24-11-2020 07:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 24-11-2020 07:24:00 24-11-2020 08:03:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 24-11-2020 07:48:00 24-11-2020 08:35:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 24-11-2020 08:22:00 24-11-2020 09:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 24-11-2020 08:30:00 24-11-2020 09:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 24-11-2020 09:37:00 24-11-2020 10:15:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 24-11-2020 10:01:00 24-11-2020 10:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 24-11-2020 10:39:00 24-11-2020 11:17:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 24-11-2020 12:54:00 24-11-2020 13:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 24-11-2020 13:02:00 24-11-2020 13:49:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 24-11-2020 14:01:00 24-11-2020 14:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 24-11-2020 14:27:00 24-11-2020 15:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 24-11-2020 15:20:00 24-11-2020 16:01:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 24-11-2020 16:28:00 24-11-2020 17:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 24-11-2020 16:54:00 24-11-2020 17:33:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 24-11-2020 17:17:00 24-11-2020 17:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 24-11-2020 18:21:00 24-11-2020 19:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 24-11-2020 18:36:00 24-11-2020 19:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 24-11-2020 19:23:00 24-11-2020 20:04:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 24-11-2020 20:11:00 24-11-2020 20:57:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 24-11-2020 20:53:00 24-11-2020 21:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 24-11-2020 21:11:00 24-11-2020 21:47:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 24-11-2020 21:19:00 24-11-2020 22:03:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 24-11-2020 21:33:00 24-11-2020 22:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 24-11-2020 21:50:00 24-11-2020 22:31:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 24-11-2020 22:37:00 24-11-2020 23:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 24-11-2020 22:54:00 24-11-2020 23:28:00

Расписание электричек Косино Совхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 24-11-2020 00:10:00 24-11-2020 00:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 24-11-2020 05:29:00 24-11-2020 06:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 24-11-2020 06:14:00 24-11-2020 07:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 24-11-2020 09:10:00 24-11-2020 09:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 24-11-2020 09:38:00 24-11-2020 10:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 24-11-2020 10:07:00 24-11-2020 10:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 24-11-2020 13:02:00 24-11-2020 13:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 24-11-2020 14:55:00 24-11-2020 15:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 24-11-2020 15:58:00 24-11-2020 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 24-11-2020 16:22:00 24-11-2020 17:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 24-11-2020 16:51:00 24-11-2020 17:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 24-11-2020 17:29:00 24-11-2020 18:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 24-11-2020 17:47:00 24-11-2020 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 24-11-2020 18:25:00 24-11-2020 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 24-11-2020 18:46:00 24-11-2020 19:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 24-11-2020 19:24:00 24-11-2020 20:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 24-11-2020 19:34:00 24-11-2020 20:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 24-11-2020 20:24:00 24-11-2020 21:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 24-11-2020 20:37:00 24-11-2020 21:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 24-11-2020 20:57:00 24-11-2020 21:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 24-11-2020 21:43:00 24-11-2020 22:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 24-11-2020 22:02:00 24-11-2020 22:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 24-11-2020 22:54:00 24-11-2020 23:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Виноградово — :: 14-02-2020 09:36:00
Золотово 14-02-2020 09:39:00 1 мин 14-02-2020 09:40:00 4 м
Фаустово 14-02-2020 09:41:00 1 мин 14-02-2020 09:42:00 2 м
Белоозёрская 14-02-2020 09:45:00 1 мин 14-02-2020 09:46:00 4 м
63 км 14-02-2020 09:48:00 1 мин 14-02-2020 09:49:00 3 м
Радуга 14-02-2020 09:51:00 1 мин 14-02-2020 09:52:00 3 м
Бронницы 14-02-2020 09:54:00 1 мин 14-02-2020 09:55:00 3 м
Загорново 14-02-2020 09:57:00 1 мин 14-02-2020 09:58:00 3 м
Совхоз 14-02-2020 10:00:00 1 мин 14-02-2020 10:01:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 14-02-2020 10:05:00 1 мин 14-02-2020 10:06:00 5 м
Раменское 14-02-2020 10:07:00 1 мин 14-02-2020 10:08:00 2 м
Фабричная 14-02-2020 10:10:00 1 мин 14-02-2020 10:11:00 3 м
42 км 14-02-2020 10:12:00 1 мин 14-02-2020 10:13:00 2 м
Кратово 14-02-2020 10:15:00 1 мин 14-02-2020 10:16:00 3 м
Отдых 14-02-2020 10:19:00 1 мин 14-02-2020 10:20:00 4 м
Ильинская 14-02-2020 10:22:00 1 мин 14-02-2020 10:23:00 3 м
Быково 14-02-2020 10:25:00 1 мин 14-02-2020 10:26:00 3 м
Удельная 14-02-2020 10:28:00 1 мин 14-02-2020 10:29:00 3 м
Малаховка 14-02-2020 10:32:00 1 мин 14-02-2020 10:33:00 4 м
Красково 14-02-2020 10:35:00 1 мин 14-02-2020 10:36:00 3 м
Томилино 14-02-2020 10:37:00 1 мин 14-02-2020 10:38:00 2 м
Панки 14-02-2020 10:40:00 1 мин 14-02-2020 10:41:00 3 м
Люберцы 1 14-02-2020 10:45:00 1 мин 14-02-2020 10:46:00 5 м
Ухтомская 14-02-2020 10:48:00 1 мин 14-02-2020 10:49:00 3 м
Косино 14-02-2020 10:51:00 1 мин 14-02-2020 10:52:00 3 м
Выхино 14-02-2020 10:54:00 1 мин 14-02-2020 10:55:00 3 м
Вешняки 14-02-2020 10:57:00 1 мин 14-02-2020 10:58:00 3 м
Плющево 14-02-2020 10:59:00 1 мин 14-02-2020 11:00:00 2 м
Перово 14-02-2020 11:02:00 1 мин 14-02-2020 11:03:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 14-02-2020 11:05:00 1 мин 14-02-2020 11:06:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 14-02-2020 11:08:00 1 мин 14-02-2020 11:09:00 3 м
Сортировочная 14-02-2020 11:10:00 1 мин 14-02-2020 11:11:00 2 м
Электрозаводская 14-02-2020 11:13:00 2 мин 14-02-2020 11:15:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 14-02-2020 11:22:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Совхоз и Косино на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Совхоз Косино на карте:


Между станциями Совхоз и Косино курсируют следующие электрички:
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6725 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6709 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6713 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search