ss x
x

Электричка Совхоз Фабричная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Совхоз и Фабричная за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6761, которая пройдет расстояние между станциями Совхоз и Фабричная за 14 мин.

Расписание электричек Совхоз Фабричная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 06-12-2019 05:27:00 06-12-2019 05:34:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 06-12-2019 05:49:00 06-12-2019 05:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06-12-2019 06:08:00 06-12-2019 06:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06-12-2019 06:15:00 06-12-2019 06:23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06-12-2019 06:40:00 06-12-2019 06:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06-12-2019 07:23:00 06-12-2019 07:31:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 06-12-2019 07:48:00 06-12-2019 07:56:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 06-12-2019 08:19:00 06-12-2019 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 06-12-2019 08:27:00 06-12-2019 08:36:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6109 06-12-2019 09:37:00 06-12-2019 09:45:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 06-12-2019 10:01:00 06-12-2019 10:10:00
Пески — Москва (Казанский вокзал) 6111 06-12-2019 10:24:00 06-12-2019 10:34:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6761 06-12-2019 12:52:00 06-12-2019 13:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 06-12-2019 13:02:00 06-12-2019 13:11:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6705 06-12-2019 14:01:00 06-12-2019 14:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 06-12-2019 14:27:00 06-12-2019 14:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 06-12-2019 15:20:00 06-12-2019 15:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 06-12-2019 16:28:00 06-12-2019 16:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 06-12-2019 16:54:00 06-12-2019 17:02:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6995 06-12-2019 17:26:00 06-12-2019 17:37:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 06-12-2019 18:21:00 06-12-2019 18:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 06-12-2019 18:37:00 06-12-2019 18:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 06-12-2019 19:23:00 06-12-2019 19:32:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 06-12-2019 20:11:00 06-12-2019 20:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 06-12-2019 21:11:00 06-12-2019 21:20:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 06-12-2019 21:20:00 06-12-2019 21:28:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 06-12-2019 21:32:00 06-12-2019 21:42:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 06-12-2019 21:49:00 06-12-2019 21:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 06-12-2019 22:37:00 06-12-2019 22:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 06-12-2019 22:54:00 06-12-2019 23:02:00

Расписание электричек Фабричная Совхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 06-12-2019 00:48:00 06-12-2019 00:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 06-12-2019 06:08:00 06-12-2019 06:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 06-12-2019 06:53:00 06-12-2019 07:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Пески 6106 06-12-2019 07:18:00 06-12-2019 07:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06-12-2019 08:04:00 06-12-2019 08:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 06-12-2019 08:23:00 06-12-2019 08:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6754 06-12-2019 09:48:00 06-12-2019 09:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6112 06-12-2019 10:04:00 06-12-2019 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6706 06-12-2019 10:36:00 06-12-2019 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 06-12-2019 10:44:00 06-12-2019 10:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 06-12-2019 12:20:00 06-12-2019 12:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 06-12-2019 13:41:00 06-12-2019 13:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 06-12-2019 13:53:00 06-12-2019 14:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 06-12-2019 15:24:00 06-12-2019 15:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 06-12-2019 16:33:00 06-12-2019 16:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 06-12-2019 17:02:00 06-12-2019 17:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 06-12-2019 17:30:00 06-12-2019 17:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 06-12-2019 18:09:00 06-12-2019 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 06-12-2019 18:26:00 06-12-2019 18:34:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 06-12-2019 19:03:00 06-12-2019 19:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 06-12-2019 19:23:00 06-12-2019 19:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 06-12-2019 20:03:00 06-12-2019 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 06-12-2019 20:13:00 06-12-2019 20:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 06-12-2019 21:02:00 06-12-2019 21:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 06-12-2019 21:29:00 06-12-2019 21:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 06-12-2019 22:15:00 06-12-2019 22:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 06-12-2019 22:33:00 06-12-2019 22:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 06-12-2019 23:33:00 06-12-2019 23:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Фаустово — Москва (Казанский вокзал) (только 25, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фаустово — :: 26-11-2019 12:04:00
Белоозёрская 26-11-2019 12:07:00 1 мин 26-11-2019 12:08:00 4 м
63 км 26-11-2019 12:09:00 1 мин 26-11-2019 12:10:00 2 м
Радуга 26-11-2019 12:12:00 1 мин 26-11-2019 12:13:00 3 м
Бронницы 26-11-2019 12:16:00 1 мин 26-11-2019 12:17:00 4 м
Загорново 26-11-2019 12:19:00 1 мин 26-11-2019 12:20:00 3 м
Совхоз 26-11-2019 12:23:00 1 мин 26-11-2019 12:24:00 4 м
47 км 26-11-2019 12:28:00 6 мин 26-11-2019 12:34:00 10 м
Раменское 26-11-2019 12:36:00 1 мин 26-11-2019 12:37:00 3 м
Фабричная 26-11-2019 12:38:00 1 мин 26-11-2019 12:39:00 2 м
42 км 26-11-2019 12:40:00 26-11-2019 12:40:00 1 м
Кратово 26-11-2019 12:41:00 26-11-2019 12:41:00 1 м
Отдых 26-11-2019 12:43:00 1 мин 26-11-2019 12:44:00 3 м
Ильинская 26-11-2019 12:48:00 1 мин 26-11-2019 12:49:00 5 м
Быково 26-11-2019 12:51:00 1 мин 26-11-2019 12:52:00 3 м
Удельная 26-11-2019 12:54:00 1 мин 26-11-2019 12:55:00 3 м
Малаховка 26-11-2019 12:57:00 1 мин 26-11-2019 12:58:00 3 м
Красково 26-11-2019 12:59:00 1 мин 26-11-2019 13:00:00 2 м
Томилино 26-11-2019 13:01:00 1 мин 26-11-2019 13:02:00 2 м
Панки 26-11-2019 13:04:00 1 мин 26-11-2019 13:05:00 3 м
Люберцы 1 26-11-2019 13:08:00 1 мин 26-11-2019 13:09:00 4 м
Ухтомская 26-11-2019 13:11:00 1 мин 26-11-2019 13:12:00 3 м
Косино 26-11-2019 13:14:00 1 мин 26-11-2019 13:15:00 3 м
Выхино 26-11-2019 13:17:00 1 мин 26-11-2019 13:18:00 3 м
Вешняки 26-11-2019 13:20:00 1 мин 26-11-2019 13:21:00 3 м
Плющево 26-11-2019 13:22:00 1 мин 26-11-2019 13:23:00 2 м
Перово 26-11-2019 13:24:00 1 мин 26-11-2019 13:25:00 2 м
Фрезер 26-11-2019 13:27:00 1 мин 26-11-2019 13:28:00 3 м
Новая 26-11-2019 13:29:00 1 мин 26-11-2019 13:30:00 2 м
Сортировочная 26-11-2019 13:32:00 1 мин 26-11-2019 13:33:00 3 м
Электрозаводская 26-11-2019 13:35:00 1 мин 26-11-2019 13:36:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 26-11-2019 13:43:00 — :: 7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6761 Фаустово — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Совхоз и Фабричная на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Совхоз Фабричная на карте:


Между станциями Совхоз и Фабричная курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6725 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6709 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6731 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6713 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search