ss x
x

Электричка Совхоз Фабричная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Совхоз и Фабричная за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6761, которая пройдет расстояние между станциями Совхоз и Фабричная за 14 мин.

Расписание электричек Совхоз Фабричная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 27-05-2020 05:31:00 27-05-2020 05:39:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 27-05-2020 05:47:00 27-05-2020 05:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 27-05-2020 06:02:00 27-05-2020 06:11:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 27-05-2020 06:23:00 27-05-2020 06:35:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 27-05-2020 06:47:00 27-05-2020 06:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 27-05-2020 07:24:00 27-05-2020 07:32:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 27-05-2020 07:48:00 27-05-2020 07:56:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 27-05-2020 08:22:00 27-05-2020 08:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 27-05-2020 08:30:00 27-05-2020 08:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 27-05-2020 09:23:00 27-05-2020 09:31:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6703 27-05-2020 09:59:00 27-05-2020 10:10:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6111 27-05-2020 11:16:00 27-05-2020 11:24:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 27-05-2020 12:54:00 27-05-2020 13:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 27-05-2020 13:02:00 27-05-2020 13:11:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 27-05-2020 14:11:00 27-05-2020 14:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 27-05-2020 14:36:00 27-05-2020 14:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 27-05-2020 15:22:00 27-05-2020 15:30:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 27-05-2020 16:28:00 27-05-2020 16:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 27-05-2020 16:54:00 27-05-2020 17:02:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 27-05-2020 17:17:00 27-05-2020 17:26:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 27-05-2020 18:24:00 27-05-2020 18:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 27-05-2020 18:41:00 27-05-2020 18:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 27-05-2020 19:23:00 27-05-2020 19:31:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 27-05-2020 20:11:00 27-05-2020 20:19:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6731 27-05-2020 20:53:00 27-05-2020 21:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6727 27-05-2020 21:12:00 27-05-2020 21:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 27-05-2020 21:28:00 27-05-2020 21:37:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6713 27-05-2020 21:41:00 27-05-2020 21:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 27-05-2020 21:56:00 27-05-2020 22:04:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6767 27-05-2020 22:37:00 27-05-2020 22:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 27-05-2020 22:54:00 27-05-2020 23:02:00

Расписание электричек Фабричная Совхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 27-05-2020 00:47:00 27-05-2020 00:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 27-05-2020 06:01:00 27-05-2020 06:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 27-05-2020 06:51:00 27-05-2020 07:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 27-05-2020 07:19:00 27-05-2020 07:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6704 27-05-2020 08:23:00 27-05-2020 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 27-05-2020 09:47:00 27-05-2020 09:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 27-05-2020 10:01:00 27-05-2020 10:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 27-05-2020 10:24:00 27-05-2020 10:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 27-05-2020 11:23:00 27-05-2020 11:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6118 27-05-2020 12:19:00 27-05-2020 12:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 27-05-2020 13:41:00 27-05-2020 13:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 27-05-2020 13:52:00 27-05-2020 14:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 27-05-2020 15:27:00 27-05-2020 15:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 27-05-2020 16:32:00 27-05-2020 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 27-05-2020 16:59:00 27-05-2020 17:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 27-05-2020 17:29:00 27-05-2020 17:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 27-05-2020 18:01:00 27-05-2020 18:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 27-05-2020 18:45:00 27-05-2020 18:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6724 27-05-2020 19:02:00 27-05-2020 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 27-05-2020 19:23:00 27-05-2020 19:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 27-05-2020 20:02:00 27-05-2020 20:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 27-05-2020 20:09:00 27-05-2020 20:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 27-05-2020 20:18:00 27-05-2020 20:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Пески 6762 27-05-2020 21:11:00 27-05-2020 21:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 27-05-2020 21:29:00 27-05-2020 21:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 27-05-2020 22:14:00 27-05-2020 22:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 27-05-2020 22:32:00 27-05-2020 22:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 27-05-2020 23:31:00 27-05-2020 23:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Фаустово — Москва (Казанский вокзал) (только 25, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фаустово — :: 26-11-2019 12:04:00
Белоозёрская 26-11-2019 12:07:00 1 мин 26-11-2019 12:08:00 4 м
63 км 26-11-2019 12:09:00 1 мин 26-11-2019 12:10:00 2 м
Радуга 26-11-2019 12:12:00 1 мин 26-11-2019 12:13:00 3 м
Бронницы 26-11-2019 12:16:00 1 мин 26-11-2019 12:17:00 4 м
Загорново 26-11-2019 12:19:00 1 мин 26-11-2019 12:20:00 3 м
Совхоз 26-11-2019 12:23:00 1 мин 26-11-2019 12:24:00 4 м
47 км 26-11-2019 12:28:00 6 мин 26-11-2019 12:34:00 10 м
Раменское 26-11-2019 12:36:00 1 мин 26-11-2019 12:37:00 3 м
Фабричная 26-11-2019 12:38:00 1 мин 26-11-2019 12:39:00 2 м
42 км 26-11-2019 12:40:00 26-11-2019 12:40:00 1 м
Кратово 26-11-2019 12:41:00 26-11-2019 12:41:00 1 м
Отдых 26-11-2019 12:43:00 1 мин 26-11-2019 12:44:00 3 м
Ильинская 26-11-2019 12:48:00 1 мин 26-11-2019 12:49:00 5 м
Быково 26-11-2019 12:51:00 1 мин 26-11-2019 12:52:00 3 м
Удельная 26-11-2019 12:54:00 1 мин 26-11-2019 12:55:00 3 м
Малаховка 26-11-2019 12:57:00 1 мин 26-11-2019 12:58:00 3 м
Красково 26-11-2019 12:59:00 1 мин 26-11-2019 13:00:00 2 м
Томилино 26-11-2019 13:01:00 1 мин 26-11-2019 13:02:00 2 м
Панки 26-11-2019 13:04:00 1 мин 26-11-2019 13:05:00 3 м
Люберцы 1 26-11-2019 13:08:00 1 мин 26-11-2019 13:09:00 4 м
Ухтомская 26-11-2019 13:11:00 1 мин 26-11-2019 13:12:00 3 м
Косино 26-11-2019 13:14:00 1 мин 26-11-2019 13:15:00 3 м
Выхино 26-11-2019 13:17:00 1 мин 26-11-2019 13:18:00 3 м
Вешняки 26-11-2019 13:20:00 1 мин 26-11-2019 13:21:00 3 м
Плющево 26-11-2019 13:22:00 1 мин 26-11-2019 13:23:00 2 м
Перово 26-11-2019 13:24:00 1 мин 26-11-2019 13:25:00 2 м
Фрезер 26-11-2019 13:27:00 1 мин 26-11-2019 13:28:00 3 м
Новая 26-11-2019 13:29:00 1 мин 26-11-2019 13:30:00 2 м
Сортировочная 26-11-2019 13:32:00 1 мин 26-11-2019 13:33:00 3 м
Электрозаводская 26-11-2019 13:35:00 1 мин 26-11-2019 13:36:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 26-11-2019 13:43:00 — :: 7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6761 Фаустово — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Совхоз и Фабричная на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Совхоз Фабричная на карте:


Между станциями Совхоз и Фабричная курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6725 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6709 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6731 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6713 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search