Электричка Советы Тургеневка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Советы и Тургеневка за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Советы и Тургеневка за 25 мин.

Расписание электричек Советы Тургеневка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Похвистнево650425-05-2018 06:09:0025-05-2018 06:34:00
Самара — Похвистнево651025-05-2018 09:46:0025-05-2018 10:11:00
Самара — Похвистнево652025-05-2018 16:12:0025-05-2018 16:37:00
Самара — Новоотрадная652425-05-2018 18:31:0025-05-2018 18:56:00
Самара — Похвистнево652825-05-2018 20:19:0025-05-2018 20:44:00
Самара — Новоотрадная653025-05-2018 21:50:0025-05-2018 22:14:00

Расписание электричек Тургеневка Советы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоотрадная — Самара652925-05-2018 06:17:0025-05-2018 06:39:00
Похвистнево — Самара652725-05-2018 07:28:0025-05-2018 07:50:00
Похвистнево — Самара650325-05-2018 12:48:0025-05-2018 13:10:00
Похвистнево — Самара650925-05-2018 17:51:0025-05-2018 18:13:00
Похвистнево — Самара651925-05-2018 20:31:0025-05-2018 20:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::28-01-2017 05:20:00
Школьная28-01-2017 05:22:001 мин28-01-2017 05:23:003 м
Речная28-01-2017 05:25:001 мин28-01-2017 05:26:003 м
Толевая28-01-2017 05:29:001 мин28-01-2017 05:30:004 м
Киркомбинат28-01-2017 05:32:001 мин28-01-2017 05:33:003 м
Стахановская28-01-2017 05:36:001 мин28-01-2017 05:37:004 м
Безымянка28-01-2017 05:38:001 мин28-01-2017 05:39:002 м
Пятилетка28-01-2017 05:41:001 мин28-01-2017 05:42:003 м
Мирная28-01-2017 05:45:001 мин28-01-2017 05:46:004 м
Зубчаниновка28-01-2017 05:50:001 мин28-01-2017 05:51:005 м
Смышляевка28-01-2017 05:55:001 мин28-01-2017 05:56:005 м
Энергетик28-01-2017 05:59:001 мин28-01-2017 06:00:004 м
Алексеевская28-01-2017 06:05:001 мин28-01-2017 06:06:006 м
Советы28-01-2017 06:08:001 мин28-01-2017 06:09:003 м
Кинель28-01-2017 06:17:001 мин28-01-2017 06:18:009 м
1144 км28-01-2017 06:23:001 мин28-01-2017 06:24:006 м
Язевка28-01-2017 06:26:001 мин28-01-2017 06:27:003 м
Тургеневка28-01-2017 06:34:001 мин28-01-2017 06:35:008 м
1161 км28-01-2017 06:40:001 мин28-01-2017 06:41:006 м
Георгиевка28-01-2017 06:45:001 мин28-01-2017 06:46:005 м
1169 км28-01-2017 06:50:001 мин28-01-2017 06:51:005 м
Кротовка28-01-2017 06:56:001 мин28-01-2017 06:57:006 м
Новоотрадная28-01-2017 07:07:001 мин28-01-2017 07:08:0011 м
Алтуховка28-01-2017 07:11:001 мин28-01-2017 07:12:004 м
Толкай28-01-2017 07:20:001 мин28-01-2017 07:21:009 м
Тунгуз28-01-2017 07:28:001 мин28-01-2017 07:29:008 м
1226 км28-01-2017 07:35:001 мин28-01-2017 07:36:007 м
Подбельская28-01-2017 07:43:001 мин28-01-2017 07:44:008 м
1239 км28-01-2017 07:49:001 мин28-01-2017 07:50:006 м
Аверкино28-01-2017 07:52:001 мин28-01-2017 07:53:003 м
Муравка28-01-2017 07:58:001 мин28-01-2017 07:59:006 м
Похвистнево28-01-2017 08:08:00— ::9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6504 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Советы и Тургеневка на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Советы Тургеневка на карте:


Между станциями Советы и Тургеневка курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6524 Самара — Новоотрадная
6528 Самара — Похвистнево
6530 Самара — Новоотрадная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search