ss x
ss x
x

Электричка Советы Самара: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Советы и Самара за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6529, которая пройдет расстояние между станциями Советы и Самара за 52 мин.

Расписание электричек Советы Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 26-09-2018 05:54:00 26-09-2018 06:45:00
Новоотрадная — Самара 6529 26-09-2018 06:40:00 26-09-2018 07:33:00
Похвистнево — Самара 6527 26-09-2018 07:51:00 26-09-2018 08:42:00
Похвистнево — Самара 6503 26-09-2018 13:11:00 26-09-2018 14:01:00
Похвистнево — Самара 6509 26-09-2018 18:14:00 26-09-2018 19:04:00
Похвистнево — Самара 6519 26-09-2018 20:55:00 26-09-2018 21:44:00

Расписание электричек Самара Советы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 26-09-2018 05:20:00 26-09-2018 06:09:00
Самара — Похвистнево 6510 26-09-2018 08:57:00 26-09-2018 09:46:00
Самара — Похвистнево 6520 26-09-2018 15:23:00 26-09-2018 16:12:00
Самара — Кинель 6522 26-09-2018 16:23:00 26-09-2018 17:12:00
Самара — Новоотрадная 6524 26-09-2018 17:42:00 26-09-2018 18:31:00
Самара — Похвистнево 6528 26-09-2018 19:30:00 26-09-2018 20:19:00
Самара — Новоотрадная 6530 26-09-2018 21:01:00 26-09-2018 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоотрадная — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоотрадная — :: 30-04-2017 05:47:00
Кротовка 30-04-2017 05:58:00 1 мин 30-04-2017 05:59:00 12 м
1169 км 30-04-2017 06:04:00 1 мин 30-04-2017 06:05:00 6 м
Георгиевка 30-04-2017 06:10:00 1 мин 30-04-2017 06:11:00 6 м
1161 км 30-04-2017 06:14:00 1 мин 30-04-2017 06:15:00 4 м
Тургеневка 30-04-2017 06:21:00 1 мин 30-04-2017 06:22:00 7 м
Язевка 30-04-2017 06:28:00 1 мин 30-04-2017 06:29:00 7 м
1144 км 30-04-2017 06:31:00 1 мин 30-04-2017 06:32:00 3 м
Кинель 30-04-2017 06:38:00 1 мин 30-04-2017 06:39:00 7 м
Советы 30-04-2017 06:44:00 1 мин 30-04-2017 06:45:00 6 м
Алексеевская 30-04-2017 06:49:00 1 мин 30-04-2017 06:50:00 5 м
Энергетик 30-04-2017 06:53:00 1 мин 30-04-2017 06:54:00 4 м
Смышляевка 30-04-2017 06:58:00 1 мин 30-04-2017 06:59:00 5 м
Зубчаниновка 30-04-2017 07:02:00 1 мин 30-04-2017 07:03:00 4 м
Мирная 30-04-2017 07:08:00 1 мин 30-04-2017 07:09:00 6 м
Пятилетка 30-04-2017 07:12:00 2 мин 30-04-2017 07:14:00 5 м
Безымянка 30-04-2017 07:15:00 1 мин 30-04-2017 07:16:00 2 м
Стахановская 30-04-2017 07:19:00 2 мин 30-04-2017 07:21:00 5 м
Киркомбинат 30-04-2017 07:23:00 1 мин 30-04-2017 07:24:00 3 м
Толевая 30-04-2017 07:27:00 1 мин 30-04-2017 07:28:00 4 м
Речная 30-04-2017 07:30:00 1 мин 30-04-2017 07:31:00 3 м
Школьная 30-04-2017 07:33:00 1 мин 30-04-2017 07:34:00 3 м
Самара 30-04-2017 07:37:00 — :: 3 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6529 Новоотрадная — Самара. Время в пути между станциями Советы и Самара на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Советы Самара на карте:


Между станциями Советы и Самара курсируют следующие электрички:
6529 Новоотрадная — Самара
6527 Похвистнево — Самара
6503 Похвистнево — Самара
6509 Похвистнево — Самара
6519 Похвистнево — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search