ss x
x

Электричка Советы Похвистнево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Советы Похвистнево 1 644 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Советы и Похвистнево за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Советы и Похвистнево за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Советы Похвистнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 07-05-2021 06:09:00 07-05-2021 08:00:00
Самара — Похвистнево 6510 07-05-2021 09:44:00 07-05-2021 11:36:00
Самара — Похвистнево 6520 07-05-2021 16:09:00 07-05-2021 18:01:00
Самара — Похвистнево 6528 07-05-2021 20:17:00 07-05-2021 22:09:00

Расписание электричек Похвистнево Советы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Самара 6527 07-05-2021 05:59:00 07-05-2021 07:51:00
Похвистнево — Самара 6503 07-05-2021 11:16:00 07-05-2021 13:07:00
Похвистнево — Самара 6509 07-05-2021 16:22:00 07-05-2021 18:13:00
Похвистнево — Самара 6519 07-05-2021 19:02:00 07-05-2021 20:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 18-11-2016 05:19:00
Школьная 18-11-2016 05:20:00 1 мин 18-11-2016 05:21:00 2 м
Речная 18-11-2016 05:23:00 1 мин 18-11-2016 05:24:00 3 м
Толевая 18-11-2016 05:28:00 1 мин 18-11-2016 05:29:00 5 м
Киркомбинат 18-11-2016 05:31:00 1 мин 18-11-2016 05:32:00 3 м
Стахановская 18-11-2016 05:35:00 1 мин 18-11-2016 05:36:00 4 м
Безымянка 18-11-2016 05:38:00 1 мин 18-11-2016 05:39:00 3 м
Пятилетка 18-11-2016 05:41:00 1 мин 18-11-2016 05:42:00 3 м
Мирная 18-11-2016 05:45:00 1 мин 18-11-2016 05:46:00 4 м
Зубчаниновка 18-11-2016 05:50:00 1 мин 18-11-2016 05:51:00 5 м
Смышляевка 18-11-2016 05:55:00 1 мин 18-11-2016 05:56:00 5 м
Энергетик 18-11-2016 05:59:00 1 мин 18-11-2016 06:00:00 4 м
Алексеевская 18-11-2016 06:05:00 1 мин 18-11-2016 06:06:00 6 м
Советы 18-11-2016 06:08:00 1 мин 18-11-2016 06:09:00 3 м
Кинель 18-11-2016 06:16:00 1 мин 18-11-2016 06:17:00 8 м
1144 км 18-11-2016 06:22:00 1 мин 18-11-2016 06:23:00 6 м
Язевка 18-11-2016 06:25:00 1 мин 18-11-2016 06:26:00 3 м
Тургеневка 18-11-2016 06:33:00 1 мин 18-11-2016 06:34:00 8 м
1161 км 18-11-2016 06:39:00 1 мин 18-11-2016 06:40:00 6 м
Георгиевка 18-11-2016 06:44:00 1 мин 18-11-2016 06:45:00 5 м
1169 км 18-11-2016 06:49:00 1 мин 18-11-2016 06:50:00 5 м
Кротовка 18-11-2016 06:55:00 1 мин 18-11-2016 06:56:00 6 м
Новоотрадная 18-11-2016 07:06:00 1 мин 18-11-2016 07:07:00 11 м
Алтуховка 18-11-2016 07:11:00 1 мин 18-11-2016 07:12:00 5 м
Толкай 18-11-2016 07:19:00 1 мин 18-11-2016 07:20:00 8 м
Тунгуз 18-11-2016 07:27:00 1 мин 18-11-2016 07:28:00 8 м
1226 км 18-11-2016 07:34:00 1 мин 18-11-2016 07:35:00 7 м
Подбельская 18-11-2016 07:42:00 1 мин 18-11-2016 07:43:00 8 м
1239 км 18-11-2016 07:48:00 1 мин 18-11-2016 07:49:00 6 м
Аверкино 18-11-2016 07:51:00 1 мин 18-11-2016 07:52:00 3 м
Муравка 18-11-2016 07:57:00 1 мин 18-11-2016 07:58:00 6 м
Похвистнево 18-11-2016 08:07:00 — :: 9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6504 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Советы и Похвистнево на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Советы Похвистнево на карте:


Между станциями Советы и Похвистнево курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6528 Самара — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search