Электричка Советы Алтуховка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
33
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Советы и Алтуховка за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6520, которая пройдет расстояние между станциями Советы и Алтуховка за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Советы Алтуховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Похвистнево650419-11-2017 06:09:0019-11-2017 07:11:00
Самара — Похвистнево651019-11-2017 09:46:0019-11-2017 10:48:00
Самара — Похвистнево652019-11-2017 16:12:0019-11-2017 17:16:00
Самара — Похвистнево652819-11-2017 20:24:0019-11-2017 21:26:00

Расписание электричек Алтуховка Советы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Похвистнево — Самара652719-11-2017 06:47:0019-11-2017 07:51:00
Похвистнево — Самара650319-11-2017 12:08:0019-11-2017 13:12:00
Похвистнево — Самара650919-11-2017 16:56:0019-11-2017 18:00:00
Похвистнево — Самара651919-11-2017 19:48:0019-11-2017 20:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::26-02-2017 15:23:00
Школьная26-02-2017 15:25:001 мин26-02-2017 15:26:003 м
Речная26-02-2017 15:28:001 мин26-02-2017 15:29:003 м
Толевая26-02-2017 15:32:001 мин26-02-2017 15:33:004 м
Киркомбинат26-02-2017 15:35:001 мин26-02-2017 15:36:003 м
Стахановская26-02-2017 15:39:001 мин26-02-2017 15:40:004 м
Безымянка26-02-2017 15:41:001 мин26-02-2017 15:42:002 м
Пятилетка26-02-2017 15:44:001 мин26-02-2017 15:45:003 м
Мирная26-02-2017 15:48:001 мин26-02-2017 15:49:004 м
Зубчаниновка26-02-2017 15:53:001 мин26-02-2017 15:54:005 м
Смышляевка26-02-2017 15:58:001 мин26-02-2017 15:59:005 м
Энергетик26-02-2017 16:02:001 мин26-02-2017 16:03:004 м
Алексеевская26-02-2017 16:08:001 мин26-02-2017 16:09:006 м
Советы26-02-2017 16:11:001 мин26-02-2017 16:12:003 м
Кинель26-02-2017 16:20:001 мин26-02-2017 16:21:009 м
1144 км26-02-2017 16:26:001 мин26-02-2017 16:27:006 м
Язевка26-02-2017 16:29:001 мин26-02-2017 16:30:003 м
Тургеневка26-02-2017 16:37:001 мин26-02-2017 16:38:008 м
1161 км26-02-2017 16:44:001 мин26-02-2017 16:45:007 м
Георгиевка26-02-2017 16:49:001 мин26-02-2017 16:50:005 м
1169 км26-02-2017 16:54:001 мин26-02-2017 16:55:005 м
Кротовка26-02-2017 17:00:001 мин26-02-2017 17:01:006 м
Новоотрадная26-02-2017 17:11:001 мин26-02-2017 17:12:0011 м
Алтуховка26-02-2017 17:16:001 мин26-02-2017 17:17:005 м
Толкай26-02-2017 17:24:001 мин26-02-2017 17:25:008 м
Тунгуз26-02-2017 17:32:001 мин26-02-2017 17:33:008 м
1226 км26-02-2017 17:39:001 мин26-02-2017 17:40:007 м
Подбельская26-02-2017 17:47:001 мин26-02-2017 17:48:008 м
1239 км26-02-2017 17:53:001 мин26-02-2017 17:54:006 м
Аверкино26-02-2017 17:56:001 мин26-02-2017 17:57:003 м
Муравка26-02-2017 18:02:001 мин26-02-2017 18:03:006 м
Похвистнево26-02-2017 18:12:00— ::9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6520 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Советы и Алтуховка на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Советы Алтуховка на карте:


Между станциями Советы и Алтуховка курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6528 Самара — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search