ss x
x

Электричка Сотницыно Ушинский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сотницыно Ушинский 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Сотницыно и Ушинский за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051/6043, которая пройдет расстояние между станциями Сотницыно и Ушинский за 46 мин.

Расписание электричек Сотницыно Ушинский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сасово — Рязань-1 6041 30-11-2020 06:20:00 30-11-2020 07:04:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 30-11-2020 08:45:00 30-11-2020 09:29:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 30-11-2020 13:25:00 30-11-2020 14:09:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 30-11-2020 15:09:00 30-11-2020 15:53:00
Сасово — Рязань-1 6049 30-11-2020 18:53:00 30-11-2020 19:37:00

Расписание электричек Ушинский Сотницыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 30-11-2020 06:35:00 30-11-2020 07:20:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 30-11-2020 09:04:00 30-11-2020 09:49:00
Рязань-1 — Сасово 6044 30-11-2020 15:02:00 30-11-2020 15:47:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 30-11-2020 16:52:00 30-11-2020 17:37:00
Рязань-1 — Сасово 6048 30-11-2020 21:37:00 30-11-2020 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пичкиряево — :: 19-02-2017 06:51:00
Кустарёвка 19-02-2017 07:07:00 1 мин 19-02-2017 07:08:00 17 м
404 км 19-02-2017 07:11:00 1 мин 19-02-2017 07:12:00 4 м
Таировка 19-02-2017 07:16:00 1 мин 19-02-2017 07:17:00 5 м
395 км 19-02-2017 07:20:00 1 мин 19-02-2017 07:21:00 4 м
390 км 19-02-2017 07:25:00 1 мин 19-02-2017 07:26:00 5 м
Берестянки 19-02-2017 07:29:00 1 мин 19-02-2017 07:30:00 4 м
385 км 19-02-2017 07:33:00 1 мин 19-02-2017 07:34:00 4 м
383 км 19-02-2017 07:36:00 1 мин 19-02-2017 07:37:00 3 м
Сасово 19-02-2017 07:40:00 52 мин 19-02-2017 08:32:00 55 м
376 км 19-02-2017 08:36:00 1 мин 19-02-2017 08:37:00 5 м
Сотницыно 19-02-2017 08:43:00 1 мин 19-02-2017 08:44:00 7 м
365 км 19-02-2017 08:48:00 1 мин 19-02-2017 08:49:00 5 м
Нижнемальцево 19-02-2017 08:52:00 1 мин 19-02-2017 08:53:00 4 м
Ункосово 19-02-2017 08:59:00 1 мин 19-02-2017 09:00:00 7 м
Чучково 19-02-2017 09:09:00 1 мин 19-02-2017 09:10:00 10 м
Назаровка 19-02-2017 09:18:00 1 мин 19-02-2017 09:19:00 9 м
Ушинский 19-02-2017 09:30:00 1 мин 19-02-2017 09:31:00 12 м
Ванчур 19-02-2017 09:36:00 1 мин 19-02-2017 09:37:00 6 м
Тырница 19-02-2017 09:41:00 1 мин 19-02-2017 09:42:00 5 м
Борок 19-02-2017 09:44:00 1 мин 19-02-2017 09:45:00 3 м
Шилово 19-02-2017 09:50:00 1 мин 19-02-2017 09:51:00 6 м
306 км 19-02-2017 09:53:00 1 мин 19-02-2017 09:54:00 3 м
Крутицы 19-02-2017 09:58:00 1 мин 19-02-2017 09:59:00 5 м
Задубровье 19-02-2017 10:06:00 1 мин 19-02-2017 10:07:00 8 м
Шелухово 19-02-2017 10:15:00 1 мин 19-02-2017 10:16:00 9 м
Новая Пустынь 19-02-2017 10:23:00 1 мин 19-02-2017 10:24:00 8 м
270 км 19-02-2017 10:31:00 1 мин 19-02-2017 10:32:00 8 м
Проня 19-02-2017 10:40:00 1 мин 19-02-2017 10:41:00 9 м
Перкино 19-02-2017 10:43:00 1 мин 19-02-2017 10:44:00 3 м
Перевлес 19-02-2017 10:48:00 1 мин 19-02-2017 10:49:00 5 м
Пахотино 19-02-2017 10:55:00 1 мин 19-02-2017 10:56:00 7 м
Тысья 19-02-2017 11:03:00 1 мин 19-02-2017 11:04:00 8 м
231 км 19-02-2017 11:06:00 1 мин 19-02-2017 11:07:00 3 м
227 км 19-02-2017 11:12:00 1 мин 19-02-2017 11:13:00 6 м
Листвянка 19-02-2017 11:19:00 1 мин 19-02-2017 11:20:00 7 м
Зеленово 19-02-2017 11:25:00 1 мин 19-02-2017 11:26:00 6 м
Турлатово 19-02-2017 11:30:00 1 мин 19-02-2017 11:31:00 5 м
Лесок 19-02-2017 11:36:00 1 мин 19-02-2017 11:37:00 6 м
203 км 19-02-2017 11:41:00 1 мин 19-02-2017 11:42:00 5 м
Рязань-1 19-02-2017 11:48:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Сотницыно и Ушинский на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Сотницыно Ушинский на карте:


Между станциями Сотницыно и Ушинский курсируют следующие электрички:
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6047 Сасово — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search