Электричка Сотницыно Ушинский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
79
0

Расстояние между станциями Сотницыно Ушинский 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Сотницыно и Ушинский за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051/6043, которая пройдет расстояние между станциями Сотницыно и Ушинский за 46 мин.

Расписание электричек Сотницыно Ушинский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сасово — Рязань-1604118-11-2017 06:19:0018-11-2017 07:04:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6051/604318-11-2017 08:44:0018-11-2017 09:30:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6055/604518-11-2017 13:23:0018-11-2017 14:09:00
Сасово — Рязань-1604718-11-2017 15:09:0018-11-2017 15:54:00
Сасово — Рязань-1604918-11-2017 18:52:0018-11-2017 19:37:00

Расписание электричек Ушинский Сотницыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6040/605418-11-2017 06:37:0018-11-2017 07:22:00
Рязань-1 — Сасово604218-11-2017 09:07:0018-11-2017 09:52:00
Рязань-1 — Сасово604418-11-2017 15:01:0018-11-2017 15:46:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6046/606018-11-2017 16:57:0018-11-2017 17:42:00
Рязань-1 — Сасово604818-11-2017 21:37:0018-11-2017 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пичкиряево— ::19-02-2017 06:51:00
Кустарёвка19-02-2017 07:07:001 мин19-02-2017 07:08:0017 м
404 км19-02-2017 07:11:001 мин19-02-2017 07:12:004 м
Таировка19-02-2017 07:16:001 мин19-02-2017 07:17:005 м
395 км19-02-2017 07:20:001 мин19-02-2017 07:21:004 м
390 км19-02-2017 07:25:001 мин19-02-2017 07:26:005 м
Берестянки19-02-2017 07:29:001 мин19-02-2017 07:30:004 м
385 км19-02-2017 07:33:001 мин19-02-2017 07:34:004 м
383 км19-02-2017 07:36:001 мин19-02-2017 07:37:003 м
Сасово19-02-2017 07:40:0052 мин19-02-2017 08:32:0055 м
376 км19-02-2017 08:36:001 мин19-02-2017 08:37:005 м
Сотницыно19-02-2017 08:43:001 мин19-02-2017 08:44:007 м
365 км19-02-2017 08:48:001 мин19-02-2017 08:49:005 м
Нижнемальцево19-02-2017 08:52:001 мин19-02-2017 08:53:004 м
Ункосово19-02-2017 08:59:001 мин19-02-2017 09:00:007 м
Чучково19-02-2017 09:09:001 мин19-02-2017 09:10:0010 м
Назаровка19-02-2017 09:18:001 мин19-02-2017 09:19:009 м
Ушинский19-02-2017 09:30:001 мин19-02-2017 09:31:0012 м
Ванчур19-02-2017 09:36:001 мин19-02-2017 09:37:006 м
Тырница19-02-2017 09:41:001 мин19-02-2017 09:42:005 м
Борок19-02-2017 09:44:001 мин19-02-2017 09:45:003 м
Шилово19-02-2017 09:50:001 мин19-02-2017 09:51:006 м
306 км19-02-2017 09:53:001 мин19-02-2017 09:54:003 м
Крутицы19-02-2017 09:58:001 мин19-02-2017 09:59:005 м
Задубровье19-02-2017 10:06:001 мин19-02-2017 10:07:008 м
Шелухово19-02-2017 10:15:001 мин19-02-2017 10:16:009 м
Новая Пустынь19-02-2017 10:23:001 мин19-02-2017 10:24:008 м
270 км19-02-2017 10:31:001 мин19-02-2017 10:32:008 м
Проня19-02-2017 10:40:001 мин19-02-2017 10:41:009 м
Перкино19-02-2017 10:43:001 мин19-02-2017 10:44:003 м
Перевлес19-02-2017 10:48:001 мин19-02-2017 10:49:005 м
Пахотино19-02-2017 10:55:001 мин19-02-2017 10:56:007 м
Тысья19-02-2017 11:03:001 мин19-02-2017 11:04:008 м
231 км19-02-2017 11:06:001 мин19-02-2017 11:07:003 м
227 км19-02-2017 11:12:001 мин19-02-2017 11:13:006 м
Листвянка19-02-2017 11:19:001 мин19-02-2017 11:20:007 м
Зеленово19-02-2017 11:25:001 мин19-02-2017 11:26:006 м
Турлатово19-02-2017 11:30:001 мин19-02-2017 11:31:005 м
Лесок19-02-2017 11:36:001 мин19-02-2017 11:37:006 м
203 км19-02-2017 11:41:001 мин19-02-2017 11:42:005 м
Рязань-119-02-2017 11:48:00— ::6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Сотницыно и Ушинский на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Сотницыно Ушинский на карте:


Между станциями Сотницыно и Ушинский курсируют следующие электрички:
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6047 Сасово — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search