ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сотницыно Шелухово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сотницыно Шелухово 126 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Сотницыно и Шелухово за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6055/6045, которая пройдет расстояние между станциями Сотницыно и Шелухово за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Сотницыно Шелухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сасово — Рязань-1 6041 31-07-2021 06:20:00 31-07-2021 07:51:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 31-07-2021 08:45:00 31-07-2021 10:15:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 31-07-2021 13:25:00 31-07-2021 14:55:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 31-07-2021 15:11:00 31-07-2021 16:41:00
Сасово — Рязань-1 6049 31-07-2021 18:53:00 31-07-2021 20:23:00

Расписание электричек Шелухово Сотницыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 31-07-2021 05:49:00 31-07-2021 07:21:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 31-07-2021 08:18:00 31-07-2021 09:50:00
Рязань-1 — Сасово 6044 31-07-2021 14:15:00 31-07-2021 15:48:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 31-07-2021 16:05:00 31-07-2021 17:37:00
Рязань-1 — Сасово 6048 31-07-2021 20:50:00 31-07-2021 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пичкиряево — :: 13-06-2017 12:06:00
Кустарёвка 13-06-2017 12:24:00 1 мин 13-06-2017 12:25:00 19 м
404 км 13-06-2017 12:28:00 1 мин 13-06-2017 12:29:00 4 м
Таировка 13-06-2017 12:33:00 1 мин 13-06-2017 12:34:00 5 м
395 км 13-06-2017 12:37:00 1 мин 13-06-2017 12:38:00 4 м
390 км 13-06-2017 12:42:00 1 мин 13-06-2017 12:43:00 5 м
Берестянки 13-06-2017 12:46:00 1 мин 13-06-2017 12:47:00 4 м
385 км 13-06-2017 12:50:00 1 мин 13-06-2017 12:51:00 4 м
383 км 13-06-2017 12:53:00 1 мин 13-06-2017 12:54:00 3 м
Сасово 13-06-2017 12:57:00 13 мин 13-06-2017 13:10:00 16 м
376 км 13-06-2017 13:15:00 1 мин 13-06-2017 13:16:00 6 м
Сотницыно 13-06-2017 13:22:00 1 мин 13-06-2017 13:23:00 7 м
365 км 13-06-2017 13:27:00 1 мин 13-06-2017 13:28:00 5 м
Нижнемальцево 13-06-2017 13:31:00 1 мин 13-06-2017 13:32:00 4 м
Ункосово 13-06-2017 13:38:00 1 мин 13-06-2017 13:39:00 7 м
Чучково 13-06-2017 13:48:00 1 мин 13-06-2017 13:49:00 10 м
Назаровка 13-06-2017 13:57:00 1 мин 13-06-2017 13:58:00 9 м
Ушинский 13-06-2017 14:09:00 1 мин 13-06-2017 14:10:00 12 м
Ванчур 13-06-2017 14:15:00 1 мин 13-06-2017 14:16:00 6 м
Тырница 13-06-2017 14:20:00 1 мин 13-06-2017 14:21:00 5 м
Борок 13-06-2017 14:23:00 1 мин 13-06-2017 14:24:00 3 м
Шилово 13-06-2017 14:29:00 1 мин 13-06-2017 14:30:00 6 м
306 км 13-06-2017 14:32:00 1 мин 13-06-2017 14:33:00 3 м
Крутицы 13-06-2017 14:37:00 1 мин 13-06-2017 14:38:00 5 м
Задубровье 13-06-2017 14:46:00 1 мин 13-06-2017 14:47:00 9 м
Шелухово 13-06-2017 14:55:00 1 мин 13-06-2017 14:56:00 9 м
Новая Пустынь 13-06-2017 15:03:00 1 мин 13-06-2017 15:04:00 8 м
270 км 13-06-2017 15:10:00 1 мин 13-06-2017 15:11:00 7 м
Проня 13-06-2017 15:20:00 1 мин 13-06-2017 15:21:00 10 м
Перкино 13-06-2017 15:23:00 1 мин 13-06-2017 15:24:00 3 м
Перевлес 13-06-2017 15:28:00 1 мин 13-06-2017 15:29:00 5 м
Пахотино 13-06-2017 15:34:00 1 мин 13-06-2017 15:35:00 6 м
Тысья 13-06-2017 15:42:00 1 мин 13-06-2017 15:43:00 8 м
231 км 13-06-2017 15:46:00 1 мин 13-06-2017 15:47:00 4 м
227 км 13-06-2017 15:52:00 1 мин 13-06-2017 15:53:00 6 м
Листвянка 13-06-2017 15:58:00 1 мин 13-06-2017 15:59:00 6 м
Зеленово 13-06-2017 16:04:00 1 мин 13-06-2017 16:05:00 6 м
Турлатово 13-06-2017 16:09:00 1 мин 13-06-2017 16:10:00 5 м
Лесок 13-06-2017 16:15:00 1 мин 13-06-2017 16:16:00 6 м
203 км 13-06-2017 16:20:00 1 мин 13-06-2017 16:21:00 5 м
Рязань-1 13-06-2017 16:27:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Сотницыно и Шелухово на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Сотницыно Шелухово на карте:


Между станциями Сотницыно и Шелухово курсируют следующие электрички:
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6047 Сасово — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search