ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сотницыно Сасово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сотницыно Сасово 12,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6040/6054, проходит расстояние между станциями Сотницыно и Сасово за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042, которая пройдет расстояние между станциями Сотницыно и Сасово за 13 мин.

Расписание электричек Сотницыно Сасово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 07:21 07:32
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 09:50 10:01
Рязань-1 — Сасово 6044 15:48 15:59
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 17:37 17:48
Рязань-1 — Сасово 6048 22:22 22:33

Расписание электричек Сасово Сотницыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сасово — Рязань-1 6041 06:07 06:19
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 08:30 08:42
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 13:12 13:24
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 14:48 15:00
Сасово — Рязань-1 6049 18:40 18:52

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Сасово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 06:52
203 км 06:58 1 мин 06:59 7 м
Лесок 07:03 1 мин 07:04 5 м
Турлатово 07:11 1 мин 07:12 8 м
Зеленово 07:17 1 мин 07:18 6 м
Листвянка 07:23 1 мин 07:24 6 м
227 км 07:28 1 мин 07:29 5 м
231 км 07:33 1 мин 07:34 5 м
Тысья 07:37 1 мин 07:38 4 м
Пахотино 07:46 1 мин 07:47 9 м
Перевлес 07:52 1 мин 07:53 6 м
Перкино 07:57 1 мин 07:58 5 м
Проня 08:00 1 мин 08:01 3 м
270 км 08:09 1 мин 08:10 9 м
Новая Пустынь 08:16 1 мин 08:17 7 м
Шелухово 08:22 1 мин 08:23 6 м
Задубровье 08:30 1 мин 08:31 8 м
Крутицы 08:38 1 мин 08:39 8 м
306 км 08:43 1 мин 08:44 5 м
Шилово 08:47 1 мин 08:48 4 м
Борок 08:53 1 мин 08:54 6 м
Тырница 08:56 1 мин 08:57 3 м
Ванчур 09:01 1 мин 09:02 5 м
Ушинский 09:07 1 мин 09:08 6 м
Назаровка 09:16 1 мин 09:17 9 м
Чучково 09:25 1 мин 09:26 9 м
Ункосово 09:36 1 мин 09:37 11 м
Нижнемальцево 09:43 1 мин 09:44 7 м
365 км 09:47 1 мин 09:48 4 м
Сотницыно 09:52 1 мин 09:53 5 м
376 км 09:58 1 мин 09:59 6 м
Сасово 10:06 — :: 7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6042 Рязань-1 — Сасово. Время в пути между станциями Сотницыно и Сасово на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Сотницыно Сасово на карте:

Между станциями Сотницыно и Сасово курсируют следующие электрички:
6040/6054 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6042 Рязань-1 — Сасово
6044 Рязань-1 — Сасово
6046/6060 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6048 Рязань-1 — Сасово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search